4 траўня 2024, Субота, 11:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+108 +
Россиянин, 11:44, 18.06

Молодцы. Доставили "удовольствие" АГЛу с НАЛом!

Адказаць
-82 +
noname, 11:55, 18.06

Да ему там в номере было плевать кто там бегает и в каком виде))) Эта типа акция, когда нормальные люди спали себе или по домам сидели как об стенку горохом!

Адказаць
-53 +
Nikolai, 11:50, 18.06

В тюрьме кричат на начальника идиоты или герои, у нас ни тех ни других нет.

Адказаць
+24 +
Б.Г., 12:14, 18.06

Белорусам следовало бы бить в набат. И не в связи с вопросами о том, кто его мать или законный ли он сын… А потому что Николай давно позиционируется как маленький принц, преемник, который везде сопровождает Лукашенко. Именно это должно пугать и возмущать,
=======
А нас тут ничаво не вазмушчаят. Удрух так трэба.

Адказаць
-147 +
Вова, 12:20, 18.06

А сама Гуцол что не выбежала потрясти сиськами? Хотя, судя по ее помятому лицу, она уже не в кондиции, так что может реально напугать кого угодно, если разденется.

Адказаць
+30 +
12345, 14:09, 18.06

на много приятнее тебя будет. Тебе так слабо в РБ??

Адказаць
-3 +
серж, 14:59, 18.06

а тебе слабо

Адказаць
+40 +
Херруг, 15:22, 18.06

Вован, не переживай :) Я очень надеюсь, что скоро тебе представиться возможность , вылетая вон из кабинета, потрясти своей задницей перед вилами...
А пока наслаждайся властью и приобретай нужную кондицию :)

Адказаць
+18 +
мнение, 17:14, 18.06

Расскажи об этом своим кумирам и единомышленникам Надьке Катковец и Лидке Ермошиной.
Они разделят озабоченность.

Адказаць
+116 +
дзед талаш, 12:22, 18.06

ГАННА...ВЯЛIКI ВАМ ДЗЯКУЙ ...НIЗКI ПАКЛОН !! ВАМ ДЯУЧЫНКI..ЗА ВАШУЮ З НАМi салiдарасць...i ЗА РАШЫМАСЦЬ!! ДЗЯКУЙ ..ДЯУЧЫНКI!!

Адказаць
-74 +
Иван, 12:34, 18.06

Теперь ждите c ответным визитом "парикмахеров"

Адказаць
+36 +
321_, 13:01, 18.06

А стилистом у парикмахеров ты будешь?

Адказаць
+45 +
в, 12:51, 18.06

вова 11.20 Ну и хамло же ты! Не вылезай ,лучше,ты из-под лавки.

Адказаць
+45 +
Віктар Малочка, 12:55, 18.06

Вялікі дзякуў украінкам! Хоць яны сказалі праўду ТНП, хоць і такім спосабам. Нашы людзі ніяк не хочуць ні чуць, ні гаварыць аб гэтым, а многія яшчэ і "восхищаются" і маленькім прынцам и яго папам з усё новыми бляндынкамі.

Адказаць
+56 +
Свидригайло, 12:58, 18.06

Смотри ваня что бы твоим "парикмахерам" на Украине чево-нибудь кроме волос не обрезали,это тебе не "памяркоуные Беларусы".Придётся потом только в Гареме "хозяина" подробатывать.

Адказаць
+9 +
леонид4624, 13:17, 18.06

– На ночь девочек отпустили, – рассказала «Салiдарнасцi» лидер украинского скандального движения. – 18 июня в 14 часов они должны появиться в суде, где их будут судить по двум статьям – мелкое хулиганство и несанкционированная акция. Эти административные статьи нам здесь вменяют традиционно.

Что бы стать свободным. всего лишь надо получить разрешение на забастовку. ну а полатка с нею подобными будет рассматривать проект о тунеядстве. я пишу о том как видоизменяется сознание народа

Адказаць
+10 +
Дора Евлинская, 15:47, 18.06

Ну, "прынц" как-та рожай не вышэл.

Адказаць
+12 +
версия, 17:48, 18.06

– Белорусам следовало бы бить в набат. И не в связи с вопросами о том, кто его мать или законный ли он сын… А потому что Николай давно позиционируется как маленький принц, преемник, который везде сопровождает Лукашенко. Именно это должно пугать и возмущать, – подытожила Анна Гуцол.
_________________________________________
Александр Лукашенко «обкатывает» своего старшего сына в разных должностях, формирует под него новую «репрессивную команду» и поспешно отодвигает от власти своих старых фаворитов. Процесс передачи президентских полномочий запущен…

У нынешнего белорусского президента есть две большие проблемы. Как, когда и где использовать накопленные деньги. А также что делать с сыном Виктором и его неуемным, растущим, словно на дрожжах, желанием «править». Два самых настоящих «головняка», требующих корректных и точных решений. Не чета всем остальным проблемам.

Авральная уборка урожая, быстро растущий дефицит денег в бюджете, рост задолженности по зарплатам в бюджетной сфере, российский газовый шантаж, воровство отдельными фаворитами денег из «президентского общака» — все это создает определенную нервотрепку и мешает сосредоточиться на главном. Но Александр Григорьевич давно уже привык ко всему этому. Стрессовый и скандальный стиль управления — его традиционный конек. Он тонизирует, мобилизует, заставляет шевелиться.

Когда все спокойно — Лукашенко сильно нервничает: «Значит, кто-то что-то задумал и поэтому затаился». Начинается знаменитая президентская паника — он на несколько дней (и даже недель) исчезает, закрываясь в своих специальных убежищах. В это время его силовые эмиссары прочесывают «местность», усиливают сбор конфиденциальной информации (слушают всех чиновников во всех кабинетах без разбору), проводят превентивные задержания. Когда идет «война» — где-то там, в кулуарах, между фаворитами или просто министрами — все нормально. Все заняты работой. Но деньги и старший сын — это действительно болит. Особенно — деньги. Ведь ими сегодня не воспользуешься просто так. Все просвечивается «рентгеном». Счета. Фирмы-прокладки. Доверенные лица.

У Лукашенко, разумеется, нет именных счетов. Не дурак же он и в самом деле, чтобы хранить сбережения на расчетном счете физического лица в каком-нибудь добротном европейском или латиноамериканском банке. Держать деньги на фамилиях своих доверенных лиц тоже нет резона — почти все они (в алфавитном порядке) активно просвечиваются соответствующими иностранными службами. Стоит такому доверенному лицу вылететь в столицу, скажем, австрийской республики, сразу включается своеобразный «сигнальный маяк» и все его (доверенного лица) шаги скрупулезно протоколируются.

Между прочим, немногочисленные доверенные лица Лукашенко (его бывшие финансовые курьеры) никогда и не входили в известный «запретительный список» чиновников, которым запрещен въезд в нормальные страны только потому, что кое-кто хочет все знать о перемещении денег бел/президента. До 2002 года с перемещением этих самых финансовых потоков не было ровным счетом никаких проблем. Настоящие проблемы начались летом 2004 года, когда в лондонском аэропорту «Хитроу» был задержан неприметный гражданин с белорусским паспортом. Неказистый такой человечек, которого после пяти часов «отсидки» и проверки выпустили. Но А.Г. сигнал понял очень хорошо. И очень даже заволновался. Понял он также еще кое-что — гарант (коим всегда выступала Россия) отказался гарантировать любые вклады А.Г. в иностранных банках.

продолжение следует

Адказаць
-2 +
Pers, 21:59, 19.06

Ахахаха какая акция?=))) Белорусы просто увидели недалёкого ума девочек, причём голыми и разукрашенными, я думаю они долго смеялись с их тупизма=) Я лично в шоке, на что способны люди ради денег!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны