4 траўня 2024, Субота, 14:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+36 +
Vasil, 12:51, 18.06

Простите а если бы власти зарабатывали на наркоте ..... то "палатка " и "депутаты" - агитировали бы всех что это не вредно ???!!!!!! Во бред ...... ШОС - да несколько раз !!!!!!

Адказаць
+19 +
вы наверное не из Могилёва, 14:23, 18.06

У нас власти зарабатывали на наркотиках,продавая их на дискотеке Метро и Лига. Поговорите с молодёжью. Вам расскажут.Это было при батуре. Продавали амфитамин в таблетках. Вы меня умиляете?! А кто кроме власти?? И бабки сигаретчицы и валютчики везде. Именно при Батуре и Шорикове. У нас уже никто и не удивлялся,что они преступники.

Адказаць
+43 +
Не правда ли, 12:52, 18.06

Улицы полны большим количеством окончательно спившихся людей - сходить куда-то по делам и не столкнутся с "синяком" не возможно ...
Верной дорогой идёте, господа-товарищи!

Адказаць
+9 +
Makhno, 13:53, 18.06

...и пьяниц тунеядцев..встал на защиту исполком !

Адказаць
+17 +
Верной дорогой идёте, господа-товарищи! , 14:33, 18.06

"Улицы полны большим количеством окончательно спившихся людей".
------------
В Могилеве смотрящий Витька-штука, крыша - Батура, а местные депутаты и мусора под ними ходят.

Адказаць
+12 +
мне это комментарий про Борьку понравился,кстати у нас так свинью звали,борька, 16:37, 18.06

минчанин. из бывших ., 19:48, 12.06 - +126 +
Это Трындец! Батура,ты головой ударился?? Это же начал в Могилёвской области яблоки из Польши ввозить,,и тратя валюту. Ты,Боря продал всё россиянам и ходишь под М. Фридманом. Не держи минчан за лохов! Как ты надоел,,коррупционер и ворюга. Боря,, ты и Луку продал и народ Страны! Иуда!!! А возмущаещься на камеру..хватит твоих понтов. Сарафаное радио у народа ещё хорошо работает! Это на сайте про БОРИСА БАТУРУ,а комментариях. от 14 июня. Согласен,наш народ всё знает. На него 88 комментариев, и все негативные. Где ОАЦ???

Адказаць
+22 +
дед калаш, 12:53, 18.06

Михеенко заявил, что не уверен, что данное вино является действительно вредным. «Если вы инициируете это дело, то дайте мне документы, что это вреднее, чем сигареты», — сказал глава представительной власти Могилева.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

г-н Михеенко для вас уважаемый - главный документ - это лица тех кого вы поите и споили "недорогим", остановите свою служебную машину возле любого Коопторга и вы увидете самый главный документ...

Адказаць
+15 +
EU, 14:23, 18.06

Михеенко с "народными избранниками" надо перейти на употребление бырла,вместо коньяков и благородных вин...,и через год половина депутатов уйдет в мир иной от цирроза печени,еще одна половина окажется в дурдоме с "белой горячкой"...

Адказаць
+15 +
ха ха, 14:27, 18.06

Михеенко,был замом по идеологии при Витьке штуке. Прикиньте,кто нами рулит! Предатели народа. Коррупционеры.

Адказаць
+17 +
Пластун, 12:54, 18.06

Тот, кто пьет это дешевое свинячье пойло, сам уподабливается свинье. Будьте людьми!
С уважением,
В. Пластун, Человек.

Адказаць
+35 +
фыва, 12:58, 18.06

Заводы, которые производят бырло вообще надо сжечь напалмом!!
Сомневаются они во вреде, идиоты.
На бухое быдло посмотрите во дворах и возле магазинов, после вашего плодово-выгодного бырла.

Адказаць
+30 +
могилёв, 12:59, 18.06

Власти Могилёва неадекватны. Всё делают в ущерб народа. Это не про чернила. Самая низкая зарплата в области. Коррупция. Простому человеку добиться справедливости нереально! Короче,всё запущено! "Экономическое чудо",мы видим только по ОНТ и БТ! У нас нет! Поэтому хотим хоть неделю пожить,как в "телевизоре" или в Дроздах!

Адказаць
+20 +
житель, 13:02, 18.06

Какие власти в Могилёве? Не смешите. Тут давно,ещё со времён Батуры россиянам всё распродано. Очнитесь.Откройте глаза. Могилёв,это область,уже почти Смоленская.

Адказаць
+14 +
Dimka, 13:05, 18.06

Ну конечно, а чем же тогда ляхтарат спаивать? Ведь, глядишь, он протрезвеет и поднимет на вилы всю эту шоблу. Скоты...

Адказаць
+12 +
Гудмэн, 13:19, 18.06

Мозги пропитанные и убитые чернилом не протрезвеют никогда.

Адказаць
+13 +
Вопрос, 13:06, 18.06

А когда "совет депутатов" начнёт бороться,чтобы детсады строили,дороги в спальных районах? В центре,типа что то делают,а в спальных районах,,,жуть.Бездельники депутаты заботятся только о своих зарплатах,народ их и в лицо и не знает. Что они сделали для могилевчан?

Адказаць
+5 +
уехавший из Могилёва 5лет назад.так как угрожала опасность семье, 13:16, 18.06

Какие власти? Раньше было ОПГ,возлавляемая Батура Шоринским кланом. Не рассказывайте сказки электорату.Воры и Вруны.

Адказаць
+6 +
могилёвское, 13:29, 18.06

"Что они сделали для могилевчан? " ....для - очень мало... а карьеру они себе за счёт могилевчан делают.....

Адказаць
+14 +
Токарь, 13:12, 18.06

У чиновников есть более важнейшие проблемы - служебные автомобили давно не обновлялись например . Что им до народа , что народ спивается - это не важнейшая проблема . Сволочи воры , возомнившие себя феодалами .

Адказаць
+10 +
дина, 13:13, 18.06

Для них какой угодно сертификат нарисуют, и научно подтвердят в пользе принимаемого - типа для снятия стресса, а еще если нужно, найдут витамины очень полезные для нормальной жизнедеятельности употребляющего. В этом затхлом болоте, не следует ничему удивляться, кривое зеркало.

Адказаць
+8 +
Гудмэн, 13:17, 18.06

Представители оппозиционных организаций, инициирующих «Народный референдум», в частности экс-кандидаты в президенты Григорий Костусев и Александр Милинкевич, встретились 17 июня с председателем Могилевского городского «совета депутатов» Федором Михеенко, пишут «Белорусские новости».

Основной целью визита оппозиционеров, среди которых были также заместитель руководителя кампании «Говори правду!» Андрей Дмитриев, могилевский координатор кампании Оксана Закревская, зампредседателя движения «За свободу» Юрий Губаревич, стала передача Федору Михеенко около сотни подписей могилевчан под обращением к городским властям рассмотреть вопрос о запрете реализации в Могилеве плодово-ягодных вин и вынести на осуждение горожан вопрос о борьбе со злоупотреблением алкоголя.

Ничтожная потуга псевдооппозиционеров хоть как-то напомнить о своей "оппозиционной" деятельности. Зря стараетесь!

Адказаць
+17 +
это было напечатоно на сайте 1 июня и даже,если 50% правильно и правда,это трагедия для Страны Белар, 13:35, 18.06

ИП, 13:53, 1.06 - +164 +
Ну, искать врагов и воров на стороне (за пределами Беларуси), властям не привыкать. Вот только маленький вопрос: - а кто его туда назначал и бабки с ним пилил??? Он тоже уехал, или всётаки в Беларуси находится???? Вот и спросите с этих, местечковых. Легко списать на тех, кого нет и кто не под рукою. Увидеть надо у себя под ногами и в своей стране для начала.
А вот Вам ещё одна «сказочка», в которой есть следы КГБ-ФСБ. Может они смогут объяснить что к чему и просветить народ?? Или народ сам может их просветить и напомнить. Не по квартирам пусть шастают и оппов отлавливают для отмазки, а поднимают все дела, которые в архив спрятали и вообще уничтожили.

Могилёв. Всего лишь 8 лет назад.
Действующие лица того времени:-
1- Батура, губернатор Могилёвской области (ныне Минской)
2- Шориков, мэр Могилёва (ныне основной человек по строительству завода ИКЕА в Могилёве)
3- Маслаков, председатель областного КГБ (ныне заслуженный пенсионер КГБ)
4- Борис Кацман, крупный предприниматель (ныне покойный, расстрелян)

При помощи данных лиц, на территории Могилёва, 8 лет назад был закрыт рынок Островский. Гражданин Шориков с Батурой обещали построить там подземный переход, так как перекрёсток очень оживлённый и в центре города. Всех ИП разогнали по всему городу. Подземного перехода нет до сих пор. А вот на его месте почему-то стали строить большой торговый центр. Изначально было передано это Кацману, под «крышей» Батуры и Шорикова. Он начал строить ТЦ успешно и хорошо. Затем, приехали «ребята» с Минска (из центра «Алекса и Юстаса») вместе с русскими «товарищами», и попросили мирно передать Борю Кацмана этот объект им,переписать и жить далее. Кацман обиделся и пригрозил им наличием у него видео фактов по договоренности с Шориковым. Была у Бори видео запись очень хорошая. И видно на ней, как они с Шориковым в бане (сауна) бабки делят за разные дела. Начиная от данного торгового объекта, и заканчивая за распространение наркоты. Занимались они тогда и крышевали распространение амфитамина (таблеток) на дискотеках «Лига» и «Метро», курировали полностью бизнес по наркотикам в районе и городе. Делились между собою, и гонцов с чемоданчиками налички мирно и регулярно отправляли в Минск. А господин Маслаков был в доле и крышевал сотрудниками КГБ все делишки. Но произошла ссора и непонимание. Да, гражданин Шориков и Батура?? Вам всего захотелось?? И сынишку мирно и спокойно Шориков пристоил с китайцами бабки зарабатывать огромные за пределами Беларуси. Красота!!! Ну, денюшки надо же вывозить за пределы страны, на всякий случай. И расскажи Шориков, как ты женщину-одиночку (с дочкой и внучкой) выселил из квартиры в центре Могилёва по улице Первомайской 42, дав ей взамен худшую и у чёрта на куличках?? Без ремонта и без сантехники!!! И кто сейчас в квартире этой женщины живёт в центре города??? Правильно Шориков — твоя дочь!!!! А простых женщин работяг, ты, скотина, выгнал! А эта женщина прожила всю жизнь в этом доме, это её земля!!! Но вы же власть, вам всё можно. И судилась с вами эта женщина 5 лет, а воз и ныне там.
Умный был Кацман — хорошие факты собирал и подстраховывался. Ну, вот сглупил в одном, показал он им данные кассеты!!! Мол не смейте меня трогать!! И чем закончил наш Боря Кацман??? Правильно. В один из погожих дней, в Могилёве на улице Пионерской, как «пионер» Павлик Морозов, был и застрелен. Торговый центр мирно и плавно перешёл в руки минских и московских, где и красуется ныне «Престон».
И закрутилась как-бы карусель. Местное УВД завело дело и сделало умный вид в поиске убийц. Но, приехали ребята с КГБ Минска, взяли дело в свое руки и карусель остановилась, как в парке «Чёртово колесо». И пропали бесследно видео записи, и дело положили в архив, которое в последствии оттуда было изъято вообще. И до сих пор ищут убийц.
Все действующие лица остались при власти и при деньгах. Только Кацман в земле сырой, за всех отчёт держит. Но не дурак был точно Кацман, знал чем может окончиться такая дружба и распил. Умер, но на память им «подарок» в виде кассет всёравно оставил. Сделал дубликаты, и через своих родственников переправил в Израиль. И ждут они своего часа. Даже в гробу, он им о себе ещё напомнит.
Вот вам гражданин Вакульчик и работка, «шпиёнау» ловить. Зачем?? А следы замести по своим хозяевам надо???
Вот и сказочке конец. И Вакульчик молодец!!!
Это вам не за кислотой гоняться и в пеньках записки искать. Тут вся власть как на ладони. Бери — не хочу!!
Но вот, команды такой нет — и не хочется. А вдруг за Кацманов следом???
Хотя, народ то умный у нас и хитрый!! Помнит и знает!!! Так что, быть ещё многим вскрытым делам, но не шпионов , а деятельности власти.
Мебель пинскую украли и списали??? Не переживайте, её там на складах фабрики в Пинске ещё на несколько десятилетий хватит.Хотя, можно было бы в детские дома раздать, приюты, школьные заведения и пенсионерам. Заслужили ведь и требуют внимания.
Но вы живёте по принципу: - пусть лучше сгниёт в закромах, чем народу.

Адказаць
+12 +
***, 13:53, 18.06

Я бы хотел узнать,и мои знакомые тоже,кто надел наручники на Шорикова на матче хоккейном с Газпромом,об этом объявили в новостях по ОНТ в 20.30 на всю страну. И кто и почему его отпустил через 48 часов. Это и есть "неприкасаемые"?? Как это расценить? И где взятка? Раз Лукашенко не знает,пусть Витя Лукашенко из ОАЦ расскажет народу,могилевчанам. Может мы и мнение поменяем? Поверим в справедливость? Ну,что Витёк Лукашенко?? Ждём,с!

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 17:36, 18.06

Гудмэн, 13:17, 18.06
+100500!
Долго смеялась! А что, если в Могилеве ограничат продажу чарнил, долги рассосутся, политзеков выпустят, а Лука удавится?
Смешнее подобной имитации оппозиционной деятельности Милинкевичем и компанией может быть может быть только расчесывание конских хвостов. Насколько я понимаю, ребята готовятся к участию в выборах и завоевывают сердца электората. Но это палка о двух концах, поскольку вторая часть электората, отдающая дань плодово-ягодному, может и фейсы начистить! Так что тут я солидарна с чиновником Михеенко:
"...есть ли вообще другие проблемы, более серьезные, чем эта?"
И действительно: Милинкевич с компанией считают борьбу с чарнилом - самой важной задачей оппозиции в нашей стране и в наше время? А все остальные проблемы уже решены?

Адказаць
+5 +
За тех кто в море, 13:23, 18.06

Все они нам известны давно своей болтовней. И Милинкевичи и Костусевы и другие мохровые демократы в очередной раз хотят пропириться.Ничего нового они не предложили по проблеме алкоголизма.Вотношении бырла высказывались еще при Союзе даже нормальные коммуняки, которых теперь не любят разные спекулянты, денежные мешки и прочие новые хозяева жизни. Значит чернила убрать а поить импортными винами водкой и коньяком. Это уже было и ноль результата.Вмест дорогущей водки будет самогон и российский технический спирт.Пррснулись господа ММлинкевичи

Адказаць
+9 +
бырло, 13:26, 18.06

"то дайте мне документы, что это вреднее, чем сигареты" - а ты(вы) возми попей его и скажи как это вкусно.......

Адказаць
+4 +
Народ, 13:28, 18.06

Да это манипуяция и манополия!! Спаивания не дорогим что б не было бунтов, спившися чел ничего ек может!!!!

Адказаць
+7 +
уцй, 13:39, 18.06

Свободные выборы запретили, свободу собраниц-тоже. Давайте запретим свободу выбора продуктов питания и свободу выбора способов досуга. Тогда демократия точно восторжествует.
Когда уже эта ШОСая колонна отстанет от человека труда с его скромными потребностями выпить после станка бутылку 0.7 хорошего, но недорогого винца.

Адказаць
+10 +
Пятровна, 13:50, 18.06

Пьяными людьми управлять легче,вот основная польза чарнила!

Адказаць
+6 +
человек, 14:00, 18.06

целенаправленное спаивание народа или молчаливое попустительство этому обернется страшной бедой для ваших собственных детей и внуков "уважаемые власть имущие"- проверено жизнью

Адказаць
+6 +
витька, 14:04, 18.06

из чего они бодяжат дешевое вино из гнилых яблок с червями и спирт из опилок вот букет я выпил потом вырвал и на том месте трава целое лето не росла так что травитесь смело чинушам это выгодно

Адказаць
+5 +
могилев, 14:05, 18.06

Могилевский городской «совет депутатов» встал на защиту дешевого вина.
Ну и балаболки!!!

Адказаць
+11 +
ужас, 14:13, 18.06

Идет тотальное спаивание народа: бесконечная реклама спиртного на радио и Телеэкране даже в дневное время!!!!! В 11 утра реклама водки "Сябры" да еще с издевкой "По(е)й сколько хочешь! Про пиво даже говорить уже надоело. Европа, мля! Совсем видно казна худа, а аппетит наоборот, растет. Скоро ждем-с рекламу дешевого бырла, которое можно будет употреблять с ох ***нной пользой для здоровья. Чтоб вы подавились.

Адказаць
+11 +
Бабай, 14:18, 18.06

К месту или нет вспомнил анекдот
СССР времен борьбы с алкоголем . Из сибири приходит телеграма в ЦК партии - срочно пришлите два эшелона с водкой . ЦК в обком - вы там одурели ? Ведется повсеместная борьба с п'янством . Обком -ЦК , у вас борьба с п'янством а у нас народ протрезвел и начел спрашивать куда царя батюшку дели .
Поэтому борьба борьбой , а чарнила не тронут

Адказаць
+8 +
ви , 14:59, 18.06

это не спаивание народа а постепенное умертвение

Адказаць
+6 +
для ви, 15:30, 18.06

Чтобы и пенсии не платить.

Адказаць
+7 +
vkl, 15:40, 18.06

А Вам не здаецца спадарства ,што гэтая ініцыатыва "г.праўы",хітры правакацыйны закідон.У нас што так званыя "саветы" нешта вырашаюць,асбліва у такіх стратэгічна-мафіёзных пытаннях.А вось закінуць "заглотыш" для грамадства і замежных лібералаў,што "саветы" у БЕЛАРУСІ абіраюцца народам ,а не прызначюцца і што дастаткова сабраць нейкія подпісы ,і пытанне вырашыцца? Нас проста і хітра падштурхоўваюць да ўдзелу у так званых "выбарах"якіх проста не існуе.КАЛІ НЕ ЗАБЫЛІСЯ ГЭТУ ГБШНУЮ ЗАДАЧУ І ПРАВОДЗЯЦЬ ТАВАРЫШЫ З Г .ПРАЎДЫ.

Адказаць
+4 +
катерина, 17:46, 18.06

Указание сверху: нарастить выпуск чернил," Народ надо веселить",не допускать отрезвления народа...(слова директора предприятия,выпускающего бырло)...да в магазинах навар какой...

Адказаць
+3 +
Баржоми, 22:06, 18.06

Чернила это дешевый "допинг" для рабочего ляхтарата , + отрава замедленного действия (примерно 15-20 лет) ,чтобы к пенсии покорный батрак загнулся ,......+ абсолютная потеря разума ......такими манипулировать легче .да и не требуют они почти ничего РАБОТА -ЧАРКА-РАБОТА,..погост !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны