4 траўня 2024, Субота, 20:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Гуляць дык гуляць

112

У вайсковым парадзе 3 ліпеня будуць удзельнічаць больш за 3 тысячы вайскоўцаў і блізу 150 адзінак баявой тэхнікі.

Каментары 112
+136 +
лу на потеху, 15:16, 18.06

Миллионы на ветер.

Адказаць
+136 +
именно, 15:49, 18.06

Понты.как в Корее. Скоро крапиву есть будем.

Адказаць
+29 +
кгб, 17:41, 18.06

Секретно ! война идет , показывает свою говняную мощь)))

Адказаць
+16 +
Патрiот, 22:45, 18.06

А, что за дата такая 3 июля?

Адказаць
+20 +
Серпент, 7:55, 19.06

А, что за дата такая 3 июля?
:)
Это такой день, обычно бывает после 2-го июля и, как правило, накануне 4-го. Хотя, возможны варианты.

Адказаць
+7 +
Серпент, 9:28, 19.06

А скорее всего, это празднование годовщины плюшевого десанта.Но проводится на день раньше, чтобы участники парада могли отпраздновать годовщину дома, в спокойной, праздничной атмосфере.

Адказаць
-25 +
XoveR, 9:22, 19.06

>>>А, что за дата такая 3 июля?

Слыш, ты что вообще с дубу рухнул? это великий День, без которого тебя бы не было на свете, День Освобождения нашей страны от немецких захватчиков на ряду с 9 мая, а если ты этого не знаешь или это шутка такая, то ты просто тупое быдло, которому нет места ни в одном обществе.

Адказаць
-64 +
ls, 19:28, 18.06

а какие понты, 3000 человек, это небольшой завод утром идет на работу а 150 машин... сколько за минуту по кольцевой в рабочий день... если только все это растянуть, можно и на полчаса

Адказаць
-1 +
DM, 15:49, 19.06

А мне вот интересно. Сколько вы троли тролить будете? На ваших комментах, люди посещающие этот сайт, только больше будут ненавидеть этот режим. Если будете оправдывать свои поступки тем, что делаете это на зло режиму (в плане помогаю ненавидеть) - не верю.

Адказаць
+19 +
Лунь, 22:08, 18.06

Понты... МАЗы и трактора уже показывать некому и незачем...

Адказаць
+2 +
1, 9:05, 19.06

>Понты.как в Корее. Скоро крапиву есть будем.

А у Вас зарплаты на крапиву хватит?

Адказаць
+107 +
Мастер, 15:49, 18.06

Как??? А комбайны и трактора???
В связи с затовареннсотью складов предлагаю выгнать на улицы 20.000 тракторов, а потом сказать, что так и было задумано. "На беларускае дичайшый спрос в миры, а мы спицыальна ня прадавали - штаб парад прависци"!

Адказаць
+4 +
1, 9:06, 19.06

>выгнать на улицы 20.000 тракторов,

Чем-то напомнило прогон пленных фрицев через Москву...

Адказаць
+86 +
AD, 17:45, 18.06

а в Нью-Йорке в этом году отменили ежегодный военно-морской парад (неделю) из-за отсутствия денег :) и все связанные с ним мероприятия, а мы ж багатыя .... вот просто интересно - во сколько обходиться сей банкет включая все репетиции?

Адказаць
+4 +
Стас, 8:28, 19.06

Всю армию выводят что ли)

Адказаць
+8 +
Изольда, 8:30, 19.06

Опять эта гребаная репетиция парада под окнами за три дня до самого парада?! Лучше бы эти деньги в медицину пустили, отстойники уходящего совкового привкуса с намеком на власть всемирную!!! (пардон, маты все равно не пропустят)

Адказаць
+120 +
Sергей, 15:17, 18.06

Главное, что бы колян не заболел. А то без него парад у нас уже не парад. Могут и перенести.

Адказаць
+55 +
врач, 17:20, 18.06

Больные не болеют... Они лечатся, а некоторым и так хорошо...Хроника!

Адказаць
+2 +
nerguss, 10:23, 19.06

Да чтоб он Эбола подхватил и перекусал всю свою семейку с холопами и подстилками!

Адказаць
+132 +
боец, 15:18, 18.06

Это как пир во время чумы! Парад,это красиво.,,но когда благосостояние народа падает,надвигается крах экономике,безроботица,девальвация,какие уж тут Гульки??? ПипеЦ!

Адказаць
+84 +
че, 15:18, 18.06

северная корея

Адказаць
-149 +
Игорь, 15:20, 18.06

Круто. Постараюсь тоже приехать на Парад

Адказаць
+99 +
da, 16:10, 18.06

не опоздай только, хотя быдло туда не пропускают. Только для придворных.

Адказаць
+24 +
Serg, 16:28, 18.06

Хочешь посмотреть на Мазы и трактора?)

Адказаць
+8 +
Лимон, 21:26, 18.06

Serg, 16:28, 18.06 - +8 +
Хочешь посмотреть на Мазы и трактора?)
_______________________________________
Тогда в Тростенец, на дачные участки - там спрятались трактора

Адказаць
+23 +
бг, 22:51, 18.06

Сними квартиру на Орловской, тебя эта нафталиновая техника и солярочная вонь быстро Заипут за месяц ! Любитель "независимости"...б ля.

Адказаць
+8 +
Семен, 7:21, 19.06

Ты в кассу не опоздай очередь занять за 30 серебренниками, мусорок. И распечатку со своим коментом с Хартии не забудь прихватить.

Адказаць
+125 +
Чорны Кот, 15:20, 18.06

Это все наследие СССР, с 1993 года ни одной новой боевой единицы, все это хлам способный только на разгоны демонстраций, против НАТО это все бесполезно.

Адказаць
+7 +
Хутка прыйдзе новы чорны кот, 20:49, 18.06

Мы это никогда не узнаем насколько наше вооружение бесполезно против НАТО. Какой смысл целому блоку воевать против небольшой центральноевропейской страны? Тут скорее вопрос по другому ставить надо, как долго мы сдержим войска восточного соседа, при полной неготовности отражать удары с востока? А это случиться рано, или поздно но случиться, ибо было уже не раз...

Адказаць
-14 +
69, 7:31, 19.06

А когда это к Вам с востока удары приходили?? Всегда только с запада... вспомни историю.

Адказаць
-1 +
69, 13:11, 19.06

Шведы, Французы, Немцы.... всегда с запада приходили?!

Адказаць
+3 +
Dzmitry, 0:25, 19.06

Наша армия посопротивляется НАТО около 5 минут. Это небольшой буфер для России, но его достаточно будет для развития полномасштабного конфликта. Но такой сценарий крайне маловероятен. НАТО прекрасно понимает, что Россия не позволит хозяйничать под боком и нападение на РБ будет расценено как провокация против РФ со всеми вытекающими.
«Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвертая палками и камнями» (c)

Адказаць
+2 +
Vladimir, 9:26, 19.06

Всю эту армию бездельников, Дрыщ, видимо, держит на случай войны с марсианами, или в крайнем случае с киргизами, готовых с криками "Джаляб!Отдай Бакиева!!" =напасть на миролюбивую и счастливую Беларусь, с самым мудрым и красивым маршалом на земле! А остальные враги, при виде такой технической мощи, придут в абсолютный ужас и сразу примут стойку "Хенди Хох!!" -То бишь: Ручки вверх!

Адказаць
+7 +
real, 15:23, 18.06

пол лярда
фигня какая

Адказаць
+99 +
михась , 15:23, 18.06

Как раз новый асфальт положили,для танчиков.

Адказаць
+83 +
qqq, 15:24, 18.06

Ну что ж, с украины 134 ляма зелени стрясли, можно и прогулять за день, а после нас хоть потоп.

Адказаць
+41 +
дед калаш, 15:26, 18.06

этого бережливого бог не сбережет

Адказаць
+21 +
мастер, 15:51, 18.06

Баяниста Будулая его хозяин - Дьявол - бережет

Адказаць
+11 +
фломастер , 17:22, 18.06

А Иуду петля, мыло и перекладина...

Адказаць
+83 +
Не правда ли, 15:35, 18.06

Бойкот всему, что затевает диктатура!

Адказаць
-154 +
белорус, 15:42, 18.06

УРА!!! С Праздником всех настоящих белорусов!

Адказаць
+25 +
Шнельбомбер, 16:40, 18.06

Учи матчасть: настоячы ("чы-щчы") чкловская неистребимая тросянка (заразная, передается по наследству: слушай самого правителя, Витю Л., Диму Л....)

Адказаць
-62 +
Ангел, 16:50, 18.06

Спасибо. Тебя тоже.

Адказаць
+78 +
лекс, 16:50, 18.06

настоящие БЕЛАРУСЫ к вам лукашистским жопализам никакого отношения не имеют!!! товарисч майор....

Адказаць
-18 +
80%, 19:48, 18.06

Настоящих 20%

Адказаць
+21 +
Bormotut, 22:00, 18.06

Сам считал, или Ермошина по телефону сообщила?

Адказаць
+169 +
Жора, 15:45, 18.06

Праздновать день независимости при полной зависимости от росии и сдачей суверенитета,,,это верх цинизма!

Адказаць
+42 +
мастер, 15:52, 18.06

Тем более в дату, придуманную воспаленным сознанием.
Ну только если празднование "дня независимости 3 июля" перенести на "линию Сталина" :)

Адказаць
+11 +
Лимон, 21:29, 18.06

мастер, 15:52, 18.06 . празднование "дня независимости 3 июля" перенести на "линию Сталина" :)
_____________________________________________________
Очень разумное предложение, а лучше в дрозды.

Адказаць
+74 +
Serg, 15:53, 18.06

Реальный Колхоз! Салюты это еще понятно, но кому нужна эта мрачная совдепия?

Адказаць
+45 +
чу, 15:55, 18.06

А 20 тысяч тракторов проедет ? -это ж такая сила.
Вся Европа вздрогнет от мощей нашей и(или) рашей экономики.

Адказаць
+31 +
PM, 15:56, 18.06

Жаль, что в среду, только один выходной день. Так бы традиционно для наших "больших праздников" уехал бы подальше из города. А так придется дома сидеть.

Адказаць
+18 +
са, 16:36, 18.06

а зачем нам армия мы же ни с кем воевать не собираемся тем более устаревшого образца и такойжо техникой нам нужно рота телефонистоф связистов с запада напали звоним на васток с востока звоним на запад и никаких проблем только одна проблема будет некому будет парады устраивать

Адказаць
+86 +
ФЕРМЕР, 16:33, 18.06

Ну парад это не так и плохо. В Египте офицеры прямо на параде растреляли диктатора из крупнокалиберного пулемета. Может и наши решатся или опять честь отдадут.

Адказаць
+34 +
Вальдемар, 18:23, 18.06

1 место в ютюбе заняли бы)))

Адказаць
+8 +
дед калаш, 18:44, 18.06

наши в качестве протеста оставляют перед трибуной протертый ботинок или кирзовый сапог. факт. это тоже протест

Адказаць
+11 +
Карчмар, 5:29, 19.06

Да нет фермер так не будет. На парад тщательно подбирают контингент, что марширующих, что глазеющих зрителей. Первые должны отдать честь Коле (хотя слово честь не очень уместная формулировка), вторые должны рукоплескать и выказывать своим видом восторг и радость. А что бы чего не случилось непредвиденного, - глазеющих пропустят через рамки, а у военных вытащат затворы из оружия. Одна надежда - может быть среди летчиков найдется найдется свой Гастелло.

Адказаць
+10 +
1, 9:09, 19.06

>В Египте офицеры прямо на параде растреляли диктатора из

Так то офицеры.

Адказаць
+32 +
лекс, 16:51, 18.06

я на это быдло-шоу уже третий год не хожу и рад за непотраченное зря время.

Адказаць
+17 +
читатель, 18:15, 18.06

млять......опять дороги испортят!!!!!!

Адказаць
+23 +
Абдурахман Петрович, 18:18, 18.06

Парад для,,,,,, НАШЕГО ,,,баяниста---- какеиста чампиена ,,,Это показать народу СИЛИЩЕ И МОЩЬ яго самодержавной власти ,,,,Что бы даже и не думал народ ,,,,, на улице по двое собираться ,,,,Это он страшно боиться ,,,,, даже когда люди смеются и хлопают в ладоши ,,,, ,Деньги не его он их у народа украл на свое увесиление ,,,, ,,,

Адказаць
+42 +
смит, 18:20, 18.06

Мало того, что Ланская на Евровидении на миллион напела, плешивый очередную резиденцию строить заканчивает, так еще парад для Калюни готовят. И ЭТО ВСЕ В ГОД БЕРЕЖЛИВОСТИ!!! Браво!

Адказаць
-10 +
yuo, 19:05, 18.06

к 3 ей мировой наверное пригодится.

Адказаць
+27 +
Минута молчания: 60_59_58_ ..., 19:18, 18.06

"Среди участников парада - воспитанники Минского СУВОРОВСКОГО военного училища" и это такое !!! на ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!! Кто не знает, кто такой Суворов для литвинов-беларусов - погуглите или наберите "северная война"

Адказаць
+3 +
1, 9:10, 19.06

>кто такой Суворов для литвинов-беларусов

Так то для беларусов.
Сувор овцы национальности не имеют, так, прислуга растет...

Адказаць
+11 +
визитер, 19:30, 18.06

В Бразилии вон, власти стадионов понастроили, проезд на 20 проц подняли - и десятки тысяч на улицах бушуют уже неск дней! Та же проблема, бабла для народа нет, а для показух - завсегда пожалуйста, ну да стабильность болотная, это первый признак окоченения, нет движения - нет жизни, система протухла и жизни в ней быть не может.

Адказаць
-101 +
и что?, 19:39, 18.06

Это ж Праздник- День Независимости Республики Беларусь, нашей Родины, которую мы все (или не все?) любим и хотим видеть процветающей! Или не так???!!! Зачем же гнобить Праздник, уроды?!

Адказаць
+36 +
Бревно в глазу, 20:25, 18.06

Какой же это праздник когда мы в зависимости (оккупации) от сами-знаете-кого?

Адказаць
-51 +
так вот, 21:55, 18.06

Не парься.здесь основная масса какие-то литвины,они белорусов за быдло считают.

Адказаць
+7 +
нацдэм, 0:15, 19.06

беларусы=літвіны,

а быдло таксама на сайце пасецца

Адказаць
+33 +
УРОДЫ, 22:08, 18.06

Какой "Независимости" и от кого ? 3 Июля 1944 года освободили Минск от фашистов. Но походу не от всех...

Адказаць
+2 +
Ветеран, 8:52, 19.06

3 июля-День независимости Президента!!

Адказаць
+1 +
1, 9:16, 19.06

>3 Июля 1944 года освободили Минск от фашистов.

Уточню: фашисты "освободили" Минск от нацистов.

Адказаць
+5 +
1, 9:14, 19.06

>Это ж Праздник-

В этот день советские (читай русские) войска бомбили Минск - самая тяжелая бомбардировка за всю войну.
Вовсе не для всех это праздник, только для московских уродов!

Адказаць
+17 +
Бормотограф, 19:48, 18.06

Если парады устраивает -- значит ДЕНЬГИ ЕСТЬ ! Тогда чего он везде канючит, чтобы денег дали, что денег у него нет?

Адказаць
+4 +
3,14Art, 21:45, 18.06

...прибедняется, - это такая психология у него , ...деньги есть !. Они прекрасно понимают что лехторату нужны :хлеб и зрелища, и вроде все нормально, все стабильно, именно поэтому и работают на склад , устраивают показуху и дожинки будут и т.п. но люди в городах и на селе уже начинают понимать что все это "мыльный пузырь" , люди начинают "просыпаться" ...

Адказаць
+10 +
kazan44, 19:54, 18.06

Пойдет техника, которую выклянчили на коленях у России. Смотрел репортаж о авиасалоне в Ле Бурже, много там авиатехники разной, белорусской не видно. Видимо, "умные" и "трудолюбивые" могут только чужую нефть продавать.

Адказаць
+16 +
Петя, 20:06, 18.06

Все же интересно, а за чей счет этот банкет?

Адказаць
+8 +
БГ, 22:12, 18.06

Эта "статья" расходов самая -самая у Буджэту : "ЗРЕЛИЩ !" называется...

Адказаць
+24 +
владимир, 20:39, 18.06

Самоходка МСТА -с , год разработки 1989 , Ракетный комплекс Точка - У,год разработки 1968 !!!!! Танки т-72 , 70 -е годы прошлого века. Позорище. Музей на колесах. У Северной Кореи понты покруче.

Адказаць
+15 +
Шепетюк, подполковник запаса из Кобрина, 20:48, 18.06

Проедет свежеперекрашеная старая советская техника, под дифирамбы, что это новейшая модернизированная техника. В период тренировок, кто и как может, будут сливать солярку..Это дело повторяется каждый год, несмотря на скрытую съемку "органов" и потом хватание за руку, тех кто неудачно сливал.

Адказаць
+15 +
са , 22:18, 18.06

и что 19 30 почитай историю 3 июля день освобождения минска и все гдето в октябре войска вышли к бресту на западный рубеж границы это можно считать освобождением а декларация онезависемости принята в июне так что 3 июля это пустой день и праздник от лукавога и отмечаетца для понтов

Адказаць
+28 +
zzp, 21:04, 18.06

А плюшевые медведи после "парада" будут?

Адказаць
+11 +
Без луки, 21:44, 18.06

Во всем этом параде, или карнавале по белорусски, боеспособное оружие только у громил хиниралисимуса)))
С 1997 г. изымают затворы у автоматов))) чисто гоблины с дубинками )))

Адказаць
+1 +
1, 9:20, 19.06

>С 1997 г. изымают затворы у автоматов

Ну затворов найти - не проблема...

Адказаць
+15 +
Не пойму, 21:48, 18.06

Господи ,да каму этот кардибалет нужен ? Для чего вообще существуют такие колхозные карнавалы ??

Адказаць
+8 +
Revolution NOW, 22:18, 18.06

Надо страну из долгов выводить,а он колю своего тракторами радует...

Адказаць
+8 +
Памяркоуны Беларус, 22:58, 18.06

Организаторы, на Дрозды парад направте, с залпом боевыми, аншлаг гарантирован!

Адказаць
+3 +
антимилитарист, 23:22, 18.06

Вместо того, что бы просаживать народные деньги для пира во время чумы и показа техники времён развала СССР , могли бы для казны денег заработать - сделать день открытых дверей в многочисленных резиденциях доморощенного генералиссимуса и в его небесный золотоунитазный членовоз . Я бы 1-2 тыс . памяркоуных белак за билет на это шоу не пожалел бы !

Адказаць
+1 +
Миру мир!, 23:46, 18.06

Лишь бы только ничего не загорелось, не упало и не взорвалось.

Адказаць
+4 +
VIK, 0:24, 19.06

Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона. Чем больше таких праздников - тем меньше денЮХ в госбюджете, и, может быть, скорей развязка.

Адказаць
+9 +
Pilot, 0:35, 19.06

Миллиарды бел. рублей, затраченные на подготовку к параду, лучше бы раздали между ветеранами ВОВ...Участник парада из ВВС на МиГ-29 и общее мнение от еще оставшихся офицеров.

Адказаць
+1 +
гусь, 0:48, 19.06

а я поеду в польшу съезжу а то в наших совковых магазинах кроме расейского и нашего нет нихрена

Адказаць
0 +
FJK, 2:11, 19.06

упадёт сэмоль на головы - тогда только остановятся

Адказаць
+10 +
vs, 4:13, 19.06

Люблю парад только за одно-когда маленький гаденыш строит толстопузых ментов и гебье,И как эти толстомордые отдают честь малому недоумку.Вот бы еще отжиматься заставил.

Адказаць
+6 +
radical, 4:54, 19.06

Сравнение мимоходом или не совсем но близко по теме:
---------------------------------------------------------------------------------
В Бразилии, где в эти дни проходит Кубок конфедераций, являющийся генеральной репетицией чемпионата мира по футболу 2014 года, начались массовые акции протеста. На улицы городов вышли в общей сложности около четверти миллиона человек, недовольных тем, что власти тратят значительные средства на подготовку к футбольному первенству, и требующих вообще его отменить. По свидетельству наблюдателей, столь масштабных протестных проявлений страна не знала с начала 80-х годов прошлого века, когда в Бразилии у власти находились военные.
Наиболее массовые демонстрации протеста за последние без малого три десятка лет в Бразилии начались, как нередко бывает, с малозначительного повода. Власти страны в преддверии Кубка конфедераций, являющегося генеральной репетицией чемпионата мира, утвердили увеличение цен на билеты в общественном транспорте (примерно с $1,5 за поездку до $1,65). Этого, однако, оказалось достаточно, чтобы на улицы вышли сотни тысяч демонстрантов. Наиболее массовые акции протеста прошли в Рио-де-Жанейро, где количество протестующих превысило 100 тыс. человек. В Сан-Паулу на улицы вышли 65 тыс. человек. Прошли акции и в других городах страны — Белу-Оризонти, Куритибе, Белеме, Бразилиа, Форталезе, Салвадоре... В общей сложности в протестах приняли участие более четверти миллиона человек, возмущение которых вызвало то обстоятельство, что бразильские власти уделяют слишком много внимания подготовке к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2014 году, забывая при этом о финансировании школ, больниц, развитии транспортной инфраструктуры, обеспечении безопасности.

Адказаць
+2 +
Алекс, 6:27, 19.06

Может в год хватит одного парада?в России в плохие времена просто солдат строем прогнали.или бережливость в поднятии цен и урезке зарплат?на мой взгляд Коля хочет поиграть в солдатики.

Адказаць
+3 +
Provokator, 6:58, 19.06

За столько лет ненужных парадов могли бы уже всем компенсировать утерянные вклады.... Я вообще не понимаю эту антисоциальную систему дибильных приоритетов...

Адказаць
+6 +
esv, 7:17, 19.06

Пир во время чумы,а потом пожизненные субботники)

Адказаць
-9 +
Павел, 7:46, 19.06

Что- то не пойму про какие огромные затраты денег тут говорится? Все военные бесплатно придут, а бензин и дизель для техники, которая раз в год показывается не такое уж и дорогое удовольствие.

Адказаць
+6 +
radical, 9:59, 19.06

Ту-154 полная заправка 40 т. керосина. ... Потребление- 12 тонн в час на эшелоне (средняя цифра).
-----------------------------------
расход топлива МиГ-29 в полете min около 2,5 тонны/ 30 минут
------------------------------------
23 aпрeля 2012 года тонна авиационного керосина стоит 30 820 рублей российских
------------------------------------
T-80У 450…790 л/100км
------------------------------------
БМП-2/ РАСХОД ТОПЛИВА И МАСЛА, ЗАПАС ХОДА ПО ТОПЛИВУ
Средний расход топлива на 100 км пути, л 92
Средний расход масла на 100 км пути, л 2,8
-------------------------------------
МЗКТ-79221 : Расход топлива: 240л (пустая), 300л (с грузом) ... колесное шасси большой грузоподъемности производства Минского завода колёсных тягачей.
--------------------------------------
Урал-4320 - 30—50 л/100 км
--------------------------------------

учти что каждый самолёт, машина, танк расчитан на определённое количество часов/км работы
и пролететь в небе за 1 минуту в реальности значит минимум 30минут
привезти 3000 человек нужно минимум 50 грузовиков
тренировки минимум по 2-3 часа в течение минимум 1 недели
в день каждая машина делает минимум 30км
--------------------------------------
ну считай умник во сколько "бесплатный" парадец обойдётся

Адказаць
+3 +
Димон, 8:33, 19.06

Кроме разбитых дорог и зря потраченных денег,ждать нечего!

Адказаць
+10 +
Самокруткин, 8:40, 19.06

Опять увидим правителя в диктаторской униформе, причем на голове будет гордо сидеть задранная трамплином фуражка. В свите обязательно будет в придворном мундире "король наградных гаек" Шейман.
Впервые в мире правитель приедет на парад в новом трофейном Майбахе.

Адказаць
+3 +
Клипер, 9:03, 19.06

Если вдрух че,взвод морских пехотинцев со злым сержантом негром во главе,енто потешное войско за одну операцию вечерком с землей сравняет.А кто цел останется покидают свои ружжа и придерживая спадающие штаны побегут под мамкины юбки прятаццо)))

Адказаць
+3 +
Nikolai, 9:22, 19.06

Когда вокруг все немецкое, машины, телевизоры, холодильники, окна и т. д., большая часть народа, если бы могла, уехала бы к побежденным, проводить парады.....

Адказаць
+5 +
Буч, 9:29, 19.06

В студенчиские годы ради продления сессии довелось учавствовать в таком параде в виде марширующего ...типа народна дружина или что-то там ....сессия важнее...суть не в этом ...форма .....выдали нам форму еще времен СССР ...облезлую ...дырявую ...на нас не налазит .....вообщем пришлось распарывать зад в штанах чтобы натянуть на себя ......так и маршировали с порваными задами перед президентом ....просто нас в середину запихнули , чтобы небыло видно ....зато массовость организовали .....это я к чему...когда вижу эти парады сразу вспоминаю свои порванные штаны и представляю как в них марширует эта колонна и становится весело =)

Адказаць
+4 +
Саша, 9:39, 19.06

и что?,19:39 а ты скажи это родителям больного ребенка,которому требуется операция,или пенсионеру,который на свою пенсию сидит на хлебе и бульбе,или студенту вуза,который по распределению торчит в дыре на нищенской зарплате.или ты находишся в беларуси какую по БТ показывают.и кто после этого урод?

Адказаць
+6 +
Da, 9:44, 19.06

С голой жопой, а металлоломом побрякать нужно. И все из за маленького выродка.

Адказаць
+2 +
йа тут, 10:07, 19.06

Круче только Пхеньян!

Совет - из дома не выходить, ладоши не хлопать, эмоций не выражать.

Адказаць
+2 +
INK, 10:23, 19.06

"Дзень незалежнасцi". 3-го июля 1944 года. В этот день Красная армия вошла в Минск. Ушли новые поработители, вернулся старый российский, но на новый лад, с кавказскими усами и химерой коммунизма в зубах.В этот день в этом году сотни молодых людей, которые плохо знают или не знают вообще историю будут веселиться. Тут ведь главное веселье - а не смысл, ну а умным людям придется терпеть ночной дебош и рев под окнами.
А когда вернется в РБ настоящий "Дзень незалежнасцi" никто не знает.

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 11:28, 19.06

Во сколько интересно обойдётся «бережливый парад» белорусским налогоплательщикам? После Колиного визита в Ереван это будут тщательно скрывать, но всё тайное рано или поздно становится явным.

Адказаць
+1 +
Без луки, 12:25, 19.06

Минск разбомбили так, что на полном серьезе обсуждали постройку города на новом месте. День независимости от памяти

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны