4 траўня 2024, Субота, 20:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+6 +
мент, 22:09, 18.06

за 150 млн$ можно и пятки целовать)

Адказаць
+10 +
Вася, 22:57, 18.06

Ну почему пятки, зачем так низко наклоняться...?

Адказаць
+2 +
ва, 23:30, 18.06

Привычно. Да и как разминка перед кремлем - в самый раз...

Адказаць
+1 +
троль, 7:49, 19.06

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" удостоена международной премии "World Airline Awards" в качестве лучшей авиакомпанией Восточной Европы. Церемония награждения авиаперевозчиков-лауреатов премии состоялась сегодня в рамках юбилейного, 50-го авиакосмического салона в Ле-Бурже.

Эта премия учреждена британским консалтинговым агентством Skytrax, которое пользуется большим весом в глобальной авиаотрасли, передает ИТАР-ТАСС. Ежегодно на премию "World Airline Awards" в различных номинациях претендуют более 200 авиакомпаний мира.

Адказаць
+2 +
Andrey, 10:24, 19.06

Несмотря на то, что написанное Вами правда (и как путешественник с ОЧЕНЬ большим налетом, я готов присоединиться к номинации), эта ветка была не совсем на тему успехов "Аэрофлота"...

Адказаць
+8 +
Прохор, 22:11, 18.06

Цены когда у вас Белявия будут адекватные вашему сервису и вашим самолетам????

Адказаць
-2 +
103, 22:51, 18.06

А зачем?

Адказаць
0 +
ап, 23:30, 18.06

за шкафом....
пайка в самолетах лукаавиа - жесть....

Адказаць
+8 +
С.С. Горбунков, 7:08, 19.06

Какая, по-Вашему, должна быть стоимость билета Минск-Киев?
Что не так с самолетами и сервисом?

Адказаць
-3 +
Харків*янин, 22:14, 18.06

Какой-какой самолет?!
Это Суперджет, что-ли?!

Господи, спаси и помилуй пассажиров!

Адказаць
+10 +
Чармандер, 22:58, 18.06

Это канадский самолет производства корпорации Bombardier - 3-го по величине производителя самолетов после Boeing и Airbus. Никаким образом не связан с Суперджетом.

Адказаць
+2 +
Римлянин, 7:57, 19.06

Не беспокойтесь вы за него. На белорусских и украинских рейсах они появятся только когда отлетают по лет 15 на лучший русских, итальянских, индонезийских, швейцарских авиалиниях.

На данный момент заказано производство 180ти SSJ-100.

Адказаць
+5 +
BaD, 22:26, 18.06

Пустышки будут гонять 100% усердно делая вид,что бизнес пошел.

Адказаць
+5 +
fifo, 23:05, 18.06

Ты попробуй билет купи.Абы ляпнуть?Зимой слабенько,а летом......

Адказаць
+4 +
чмурилло, 8:36, 19.06

когда-то из Гомеля можно было летать ...и в Киев,и в Минск,и в Кишинёв,
и в Одессу,и в Пятигорск и т.д. и т.п. а теперь хвалятся,что из Минска
можно летать в Киев (во достижение!!!!). Ура!!!! товариссчи!

Адказаць
+9 +
обыкновенный, 22:57, 18.06

монополия потому что. конкурентов нет

Адказаць
+2 +
С.С. Горбунков, 7:15, 19.06

Монополия у Вас в голове. Еще совсем недавно летал Аэросвит, пока его не угробили (только не говорите, что Белавиа постаралась). Сейчас также МАУ и Ютэйр-Украина рассматривают возможность открытия рейса в Минск. Когда - вопрос к ним, а не к Белавиа.
Или бы Вы на месте генерального директора компании вообще закрыли рейс из высоких альтруистических побуждений?

Адказаць
+4 +
Volha, 23:04, 18.06

Лучше бы поезда пустили(

Адказаць
+2 +
Вадим, 0:22, 19.06

Летал в начале июня. Пассажиры практически одни иностранцы. Со мной дама из Нью-Йорка летела рядом. Самолет полный и туда и назад когда летел. Ценник с Минска туда-обратно 187 евро. Сервис это кофе/сок/минералка на выбор. Лететь 45 мин. Зря думаете, что никому это надо.

Адказаць
+4 +
Яр, 7:34, 19.06

Заметьте, конкурентов никто не убирал, он сам сдох (обанкротился).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны