30 красавiка 2024, aўторак, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+12 +
торговец, 10:03, 21.06

В том то и проблемма нло есть, а инопланетян нет. Нло себя ведут не как корабли пришельцев из космоса, а как мракобесная средневековая чертовщина. Что это за хрень никто пока не знает.

Адказаць
+2 +
UFO, 14:04, 21.06

А как должны себя вести корабли пришельцев из космоса? Опишите, интересно.

Адказаць
-7 +
Библиотекарь, 19:28, 21.06

Торговец, это не мракобесная средневековая чертовщина. Вот описание НЛО из Ветхого Завета.

КНИГА ПРОРОКА ИЕЗЕКИИЛЯ
Гл.1

4 И я видел, и вот, бурный ветер шел от севера, великое облако и клубящийся огонь, и сияние вокруг него,
5 а из средины его как бы свет пламени из средины огня; и из средины его видно было подобие четырех животных, - и таков был вид их: облик их был, как у человека;
6 и у каждого четыре лица, и у каждого из них четыре крыла;
7 а ноги их - ноги прямые, и ступни ног их - как ступня ноги у тельца, и сверкали, как блестящая медь.
8 И руки человеческие были под крыльями их, на четырех сторонах их;
9 и лица у них и крылья у них - у всех четырех; крылья их соприкасались одно к другому; во время шествия своего они не оборачивались, а шли каждое по направлению лица своего.
10 Подобие лиц их - лице человека и лице льва с правой стороны у всех их четырех; а с левой стороны лице тельца у всех четырех и лице орла у всех четырех.
11 И лица их и крылья их сверху были разделены, но у каждого два крыла соприкасались одно к другому, а два покрывали тела их.
12 И шли они, каждое в ту сторону, которая пред лицем его; куда дух хотел идти, туда и шли; во время шествия своего не оборачивались.
13 И вид этих животных был как вид горящих углей, как вид лампад; [огонь] ходил между животными, и сияние от огня и молния исходила из огня.
14 И животные быстро двигались туда и сюда, как сверкает молния.
15 И смотрел я на животных, и вот, на земле подле этих животных по одному колесу перед четырьмя лицами их.
16 Вид колес и устроение их - как вид топаза, и подобие у всех четырех одно; и по виду их и по устроению их казалось, будто колесо находилось в колесе.
17 Когда они шли, шли на четыре свои стороны; во время шествия не оборачивались.
18 А ободья их - высоки и страшны были они; ободья их у всех четырех вокруг полны были глаз.
19 И когда шли животные, шли и колеса подле [них]; а когда животные поднимались от земли, тогда поднимались и колеса.
20 Куда дух хотел идти, туда шли и они; куда бы ни пошел дух, и колеса поднимались наравне с ними, ибо дух животных [был] в колесах.
21 Когда шли те, шли и они; и когда те стояли, стояли и они; и когда те поднимались от земли, тогда наравне с ними поднимались и колеса, ибо дух животных [был] в колесах.
22 Над головами животных было подобие свода, как вид изумительного кристалла, простертого сверху над головами их.
23 А под сводом простирались крылья их прямо одно к другому, и у каждого были два крыла, которые покрывали их, у каждого два крыла покрывали тела их.
24 И когда они шли, я слышал шум крыльев их, как бы шум многих вод, как бы глас Всемогущего, сильный шум, как бы шум в воинском стане; [а] когда они останавливались, опускали крылья свои.
25 И голос был со свода, который над головами их; когда они останавливались, тогда опускали крылья свои.
26 А над сводом, который над головами их, [было] подобие престола по виду как бы из камня сапфира; а над подобием престола было как бы подобие человека вверху на нем.
27 И видел я как бы пылающий металл, как бы вид огня внутри него вокруг; от вида чресл его и выше и от вида чресл его и ниже я видел как бы некий огонь, и сияние [было] вокруг него.
28 В каком виде бывает радуга на облаках во время дождя, такой вид имело это сияние кругом.

Адказаць
+24 +
Иван, 10:06, 21.06

Они расссекретили только то , что не имело смысла вообще засекречивать . Однако есть факты при многочисленных свидетелях которые стараются всячески избегать комментировать. Хотя бы события в Португалии в Фатиме в 1917 г , когда НЛО появлялось 6 раз 13 числа каждого месяца с мая по октябрь . Причем 13 октября свидетелями "двух солнц" на небе стали ,более 50 тысяч человек .
Сохранилось множество свидетельств очевидцев, среди которых были и известные в Португалии люди, и не только из Португалии, верующие и атеисты, священники , некоторые из которых приехали в тот день в Фатиму специально только для того, чтобы "развенчать" сенсационные публикации в газетах о прежних чудесах в этой деревне. Что же они увидели? Все рассказывали об этом, примерно одинаково, следующее.
Внезапно дождь прекратился и непроницаемые с самого утра облака вдруг рассеялись. И вдруг само солнце задрожало, закружилось наподобие огненного колеса, начало падать описывая немыслимую траекторию , бросая во все стороны снопы яркого света, принимавшего поочередно различную окраску. Небо, земля, деревья, скалы, дети, огромная толпа народа и каждый в отдельности, - все поочередно окрашивалось во все цвета радуги, становясь то красным, то желтым и оранжевым, то зеленым, синим, фиолетовым. Это явление продолжалось несколько минут. Верующие бросались на колени и молились, другие наблюдали молча, пораженные происходящим. Многие плакали и каялись в своих грехах, думая, что наступил последний час...

Адказаць
+1 +
Юрий, 18:20, 21.06

Прикольно про 13 число... Ну ладно бы, через равные промежутки времени, ан нет ведь, именно 13 числа каждого месяца.
Интересно, а конопля в Португалии растет?

Адказаць
0 +
^^^, 0:05, 22.06

Вот именно поэтому , стандартной отговоркой , на природное явление , шаровую молнию и т д ученым сослаться здесь невозможно.
Кстати на том месте в Фатиме построен храм и каждый год 13 октября туда съезжаются тысячи поломников. В то время понятия НЛО не было . Девочки , которые общались с этими существами , говорили что к ним явилась Дева Мария , и что она будет являться каждый месяц 13 числа , а 13 октябре 1917 покажет чудо для всех , что и произошло , когда "солнце" на глазах изумленной публики устроило свистопляску.

Адказаць
+37 +
Юрий, 10:10, 21.06

Минобороны, занимавшееся изучением неопознанных летающих объектов, решило показать публике материалы для того, чтобы она убедилась самолично: пришельцев НЕ СУЩЕСТВУЕТ и они не могут представлять никакой угрозы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какое же все-таки человечество самоуверенное! Нами с горем пополам исследована МИЗЕРНАЯ часть Вселенной, а мы утверждаем - мы единственные!!!!!!
ГЛУПОСТИ!
Вспомните инквизицию! За утверждение, что Земля крутится - сжигали! И считали, что НЕПОГРЕШИМЫ!
Выложили материалы , чисто поржать?!
А что же тогда рассекретили НЕ ВСЕ приколы?

Адказаць
+2 +
клоз, 11:57, 21.06

зато б-г существует! и тысячи их. и столько людей полегло уже из-за того, чья вероятность существования во много раз меньше, чем инопланетян. и это все еще продолжается...
конечно, есть кто-то еще кроме нас.

Адказаць
+5 +
яяяяя, 10:15, 21.06

Интересно, а кто резал базальт в Египте? Рез глубиной около 2х метров и шириной 3 (три) миллиметра.?!!

Адказаць
+3 +
Юрий, 18:24, 21.06

Кто-кто, рабы. Ножовкой по камню. Им спешить было некуда, у всех было ПЖ, вот они тысячу лет и пилили. Да за тысячу лет мона чё хошь перепилить.

Адказаць
+21 +
ы, 10:39, 21.06

вот если бы Прокопович сказал, что НЛО нет - стоило бы задуматься, а так...

Адказаць
+9 +
БГ., 10:55, 21.06

"Наша" Солнечная система существует такое непостижимое для "простого" человека количество времени, что пытаться проанализировать все аномальные явления на базе существующих убогих научных знаний просто Смешно.

Адказаць
+8 +
Alex, 11:17, 21.06

так а для чего же нужно было их засекречивать.если "пришельцев не существует"... вывод напрашивается сам

Адказаць
+11 +
vadik, 12:07, 21.06

а как же древнеегипетские изображения неизвестных летательных аппаратов?

Адказаць
+2 +
1, 14:54, 21.06

>а как же древнеегипетские изображения неизвестных летательных аппаратов?

Вы имеете в виду картинку с надписью иероглифами "неизвестный летательный аппарат"?

Адказаць
+9 +
михалина, 12:16, 21.06

Странно - за чем рассекречивать - то что секретом не является ?
Видимо в последнее время с развитием цифровой техники - когда у каждого есть
видеокамера цифровой фотоаппарат и мобильный телефон - народ в массовом порядке снимает все на видео и присылает в эту комиссию - их просто завалили видео и фотоматериалами непонятных явлений . И они просто не в силах выискивать в этом
мусоре настоящие кадры настоящих НЛО и решили перевести все в шутку и прикрыть
агентство.
Но это видимо не вся правда . За шутками прячется то, что на самом деле доказательств
существования НЛО выше крыши и есть уже серьезные доказательства, которые
не хотят афишировать .
Во время церемонии открытия Олимпийских Игр в Лондоне над стадионом замечено зависшее НЛО . Видео могли увидеть все желающие .

Адказаць
+11 +
шос, 13:14, 21.06

Сегодня над Минском был замечен ШОС....

Адказаць
+6 +
....., 15:50, 21.06

шос, 13:14, 21.06
Сегодня над Минском был замечен ШОС....
------------------------------------------------
Наконец-то вознёсся?! Зря это он туда, наверх. Всё равно бог пинком под зад отправит его вниз - в АД!

Адказаць
+2 +
KinGB, 19:28, 21.06

+100500
Один из немногих коментов улыбнул (почти валялся под столом)))
А хочется сказать вот что:
В инопланетян и верю и не верю. 50/50. Глупо утверждать что они есть если не видел и глупо утверждать что их нет тоже если не видел.
Вспомните слова из фильма "Люди в черном", когда K вербовал будущего J. Про Землю на трех китах, что земля центр вселенной, что она круглая.
И самая главная фраза - "Человек разумен, а толпа тупой и опасный зверь склонный к панике" (Кстати может кто подскажет чье это высказывание?)

И напоследок. Если Пришельцы допустим прилетают, значит они умнее нас. Зачем МЫ им?

Хотите минусуйте хотите плюсуйте, а в идеале оставьте 0.

Адказаць
+2 +
Леший, 14:58, 21.06

Это корабли с Небес, а космос это Небеса, так что религии в опу!

Адказаць
+5 +
nik_K, 15:38, 21.06

>>сообщение от англичанина, который якобы живет с пришельцем уже несколько лет,

Toje mne novost'! Nu.... belarusy znaut....

Адказаць
-1 +
леонд4624, 22:05, 21.06



Британское правительство рассекретило сотни материалов об НЛО, которые по их мнению, властям больше не пригодятся....

Учитывая что англо амереканское сообщество. любит совершенно секретные материалы держать на виду. то можно сказать что иследования в этой области науки перешли на новый уровень. Спасибо что поделились своим секретом

Адказаць
+3 +
zorro, 22:15, 21.06

Но несмотря на рост числа сообщений об инопланетянах, в 2010 году Минобороны Британии расформировало специальное подразделение, занимавшееся изучением этих заявлений. В ведомстве решили, что за более чем полвека наблюдений за НЛО не было обнаружено ничего, что свидетельствовало бы о существовании НЛО.
------------------------------
расформировали, потому что уже нет смысла изучать какие-то явления - судя по всему Землю посещают различные инопланетяне как по уровню развития так и по степени проявления интереса к нам. видимо большинство проявляют чисто исследовательский интерес, но у нас ничего ценного не находят, иначе агрессия давно уже имела бы место быть. но я уверен, что установлен официальный контакт с дружественно настроенными представителями - что-то вроде некой односторонней помощи (мы то им ничем не можем быть полезны), а возможно и некоего покровительства (может Земля типа заповедника у них, вот и не дают поработить нас другим инопланетянам), вот и расформировывают подразделения - как-будто и нет никаких инопланетян.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны