30 красавiка 2024, aўторак, 19:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+12 +
гендальф, 10:59, 21.06

все сейчас пойду куплю пару килов

Адказаць
-6 +
radical, 11:05, 21.06

ну и что с ним делать? с золотом на пару кило?
кто-то покупал и когда золото достигало $1800/оz

Адказаць
+18 +
БГ.Пару килл ?, 11:50, 21.06

Удивительно. А режимные аналитики помнится с середины 2010 предрекали обвал именно Доллара с Еврой.

Адказаць
-5 +
nik_K, 15:20, 21.06

Tak oni i lyasnulis'! Neujeli po sebe ne videte? Доллар с Еврой- eto-je vasha osnovnaya valuta. A rubli - eto vspomogatel'naya.

Адказаць
+3 +
Бернарке , 13:50, 21.06

не торопись, чувак, через пару месяцев золото упадет до 900 за унцию. Но и тогда не беги скупать его - лучше подожди, когда Колян будет готов продать свой золотой наган за бутылку пива

Адказаць
+23 +
Фантик, 11:03, 21.06

Жэстачайшэ пакрасить еще пару тон чугунных чушек желтой краской!!!

Адказаць
+25 +
БА, 11:04, 21.06

Багданкевич неправ.У нас резервы на складах.И в МАЗах и в МТаЗах.А такжи в несметных богатствах ценного органического удобрения в агрогородках и в головах наших мудрых рукавадзицелей...Ему ли не знать

Адказаць
+21 +
мишка-пилот, 11:10, 21.06

Значит, теперь золотой унитаз правителя выгодно не продашь? Опять опоздали...

Адказаць
+29 +
Kastus, 11:11, 21.06

Что ж так невезет плешивому,опять унитаз подешевел:-)

Адказаць
+4 +
bcb, 15:05, 21.06


Думайте шире :-)) Давайте порадуемся, народ - у табора сейчас горе, они в золото много денег вложили. С апреля табор потерял около 500 миллионов долларов только на золоте.

Адказаць
+16 +
приказ, 11:21, 21.06

Петя Прокопович, срочно в золотовалютное хранилище, надо нарисовать золотые кирпичи.

Адказаць
+9 +
ЗВР. б ля., 12:53, 21.06

Петя не рисует "кирпичи" , их оборачивают фольгой на "Коммунарке"...

Адказаць
+19 +
Дима, 11:21, 21.06

Вот только Нацбанк Беларуси не спешит снижать цены продажи слитков. Хотя цену покупки значительно снизили:)

Адказаць
+4 +
Ага, 12:13, 21.06

Цыган гэта нешта. Купляе па 1380$, прадае па 1631$, форэкс - 1293$

Адказаць
+3 +
Ну так, 13:01, 21.06

Они всегда были умными. Кто может сравнится?

Нашей иуде бы поучится у них, а не слушать своих.

Адказаць
+1 +
Кристина, 17:40, 21.06

OMC (обезличенные металлические счета), золото: покупка $1277/oz, продажа $1316/oz. БПС-Сбербанк.

Адказаць
-1 +
кот в мешке, 11:29, 21.06

Capital times :1.06.2013
Утренний комментарий 21 июня 2013

Индекс опережающих индикаторов экономических условий (LEI) в США хотя и замедлился в мае, но остается на позитивной территории. Как показывает история, только после снижения LEI в течение многих месяцев экономика Штатов может попасть в рецессию. Сейчас этого нет, а значит, ФРС США имеет основания начать ужесточение монетарной политики. Конечно же, для этого будут нужны также другие условия – уменьшение безработицы и отсутствие угрозы дефляции. В ближайшие месяцы будет интересно увидеть, сможет ли американская экономика поддерживать самодостаточный рост без QE3. Сейчас мягкая монетарная политика ФРС продолжает действовать и рынок обыгрывает лишь возможность ее ужесточения в конце 2013 года. И если только один страх перед отсутствием QE3 остановит экономический рост в Штатах, то ФРС может и не пойти на уменьшение QE3 и тем более на повышение учетной ставки. В любом случае, «жаркое лето» продолжается.

Адказаць
+1 +
freedom, 13:36, 21.06

Рост экономики-не смешите!!!ГОТОВИТСЯ КАКОЙ-ТО ПОДВОХ. Продавайте ЗОЛОТО-ПОКУПАЙТЕ ДОЛЛАРЫ...

Адказаць
+2 +
КэГэБэ, 16:14, 21.06

Послушайте, уважаемый фреедуум. Пожалуйста, не мешайте котику работать.

Адказаць
+17 +
argo, 11:34, 21.06

сейчас начнет расти доллар и падать цена на нефть,,надеюсь, вернемся к началу 2000х

Адказаць
+5 +
Александр, 13:10, 21.06

По волновой теории Элиота на месячном графике евро-доллар ожидается паритет евро-доллар в длижайшие несколько лет.Доллар в России руюлей под 50,где будет заяц не ясно девольвация в разы.

Адказаць
-2 +
Mason voice, 11:39, 21.06

Доллар США - вот единственный надежный актив. Это Novus Ordo Seclorum.

Адказаць
+6 +
Супер Литвин!, 12:58, 21.06

Сорос с вами не согласен.

Адказаць
+8 +
Дима, 13:04, 21.06

Увы, но доллар - просто бумажка. А часто даже и не бумажка вовсе, а просто цифра в компьютере:)

Адказаць
+3 +
1, 14:04, 21.06

>доллар - просто бумажка.

Если доллар - просто бумажка, то что такое рубли и бырики?

Адказаць
+3 +
$, 15:11, 21.06

Ога-ога. Коммуняки ждали не дождались конца доллара, и вы не дождетесь.

У меня есть бумажка в 10 долларов 1922 года. Золотой сертификат. Принимается в любом банке до сих пор, по номиналу. Но его цена на рынке >200 долларов.
Это вам для размышлений, о том чьи бумажки - бумажки, а чьи - деньги.

Адказаць
0 +
Вовка, 7:38, 22.06

Когда США перейдет с доллара на амерро посмотрим, что бумажка, а что деньги. Во время войны на золото можно было выменять кусок хлеба

Адказаць
+10 +
КраМо, 12:48, 21.06

Самое время по геббельс-ТВ показать, как нацбанкирша усаживается на гору обесценившехся золотых слитков, тем самым очередной раз доказав незыблемость и крепость курса зайца и полное отсутствие необходимости его девальвированния.

Адказаць
+5 +
Troy, 15:42, 21.06

Цыган вложился в золото, а золото упало..
И все что наворовано, едва ли не пропало..

Адказаць
+5 +
103, 16:04, 21.06

Унитаз, унитаз, унитаз
Чтож ты дешево стоишь сейчас.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны