30 красавiка 2024, aўторак, 11:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-48 +
москвич, 17:44, 21.06

Шнур - путинский пудель. Поддерживал вырубку Химкинского леса и наезжал на Шевчука. Прошу уважаемых минчан объявить бойкот этому прокремлевскому "рокеру". Пусть поет дворникам и бродячим псам.

Адказаць
+36 +
я, 18:20, 21.06

послушай песню Ленинград-химкинский лес ...и успакойся

Адказаць
-28 +
Тутэйшы, 18:23, 21.06

а чего минусуете москвича? он же прав! да и реперуар у Ленинграда рассчитан для тех у кого мозг почти не развит

Адказаць
-20 +
kazan44, 18:42, 21.06

Дык, он и едет петь дворникам и бродячим псам.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:44, 21.06

Поддерживаю "москвич". Шнур никогда не имел гражданской позиции, а ругаться матом можно, а иногда и нужно, но не просто по кайфу или по пофигизму, а тогда, когда кому-то не доходит нормальными словами, а это, как правило, ограниченные люди.
На таких мелочах и растет самоуважение и уважение к самому себе.

Адказаць
+1 +
ру, 17:52, 21.06

спб точка ру, ой ру!

Адказаць
+3 +
НЕ сужу, 18:14, 21.06

Конкретно люблю музыку и особенно РОК , но когда со сцены поливают матом это не рок ....... даже не нахожу слов. Если у него есть публика пускай опкладывает . На каждый товар есть свой купец. Но я такой товар выбросил на свалку.

Адказаць
+14 +
казел, 18:26, 21.06

а я за шнура такой жа атвязаны пацанчык

Адказаць
-15 +
Vask, 18:55, 21.06

Никогда не любил его! Позор русского рока...

Адказаць
+3 +
антитрэш, 18:56, 21.06

наивный вы человек) многие курить не бросают, но знают, что вредно. некоторые искренне любят АГЛЫ. так что, чтобы шнур не делал, на него всеравно пойдут. хотя я считаю, что умному человеку с высоким уровнем интеллекта там нечего делать, но это персональный выбор каждого.

Адказаць
+35 +
monroe, 19:42, 21.06

Ругайся матом Шнур!В таких странах,как Россия и Беларусь другие слова трудно подобрать!Уважаю за внутреннюю свободу!Добро пожаловать!Аншлаг-обеспечен!

Адказаць
+32 +
охота послушать, 19:46, 21.06

А будет песенка "...Прощай пи..дабол"?

Адказаць
-6 +
рома, 19:55, 21.06

Кто подскажет настоящую фамилию Чергинца. Говорят ответсвенный иудей.

Адказаць
+23 +
Наталя, 21:48, 21.06

Глупости говорят. Наше родное, белорусское г.., и фамилия настоящая

Адказаць
+1 +
Беда, 22:46, 23.06

Лятайте самалётами БЕЛАВИЯ, если доверяете этой фамилии. На границе - баба Чергинец, в аэропорте - хлопец Чергинец. А за идеологией в РБ следит БАЦЬКА ЧЭРГИНЕЦ. Не подумайте ни чего лишнего: чисто совпадение. Да и ни какой коррупции - ни капли... яны ж все живут среди нас с вами, в хрущевках....

Адказаць
+28 +
рома, ооооооооооо роома!!!!!!!!!!!!!!, 21:53, 21.06

ніякі ён не іудэй, таварысчччччч рома, правакатар ты шавіністычна-антысіміцкі!
ён что ні на ёсць рюсскій мусарок- следак з бЭСЭСэрыі.
у свой час ён дабраўся да мусарскіх архіваў і там начытаўся гісторый для сваіх, трэба адзначыць месцамі складных залепух-шэдэўраў. за плячамі гэтага "пісьменніка" аўган, але не той аўган, дзе гінулі ад куль духаў мае браты, не той аўган, дзе хлопцы не верылі што вернуцца да дому, не той аўган дзе цынкі з грузам 200 па два месяцы не адпраўлялі на радзіму, не той аўган дзе ў хлопцаў у ранах поўзплі апарышы................................................
гэта ўсё не яго...........................
яго аўган падобен на экскурсію- спірт і мядсёстры, медалі і штабы ну і можа ........мак і зброя.........
у цынках груза 200 замест хлопцаў........
пасля гэтага "аўгану" чэргінец выдаў "тайну чорных гор"- гісторыю гэту ён пачуў ад жаўнераў....
але яна не пра яго сумленне..........
вось так кат-садзюга масарок стаў прыдваровым траплом.

Адказаць
0 +
щос, 21:52, 22.06

коган - истино русская фамилия
а чергинец просто лизало место которому на столбе

Адказаць
0 +
umanolda, 21:20, 21.06

Скорая помощь. Взять живым. Послушай. Может легче станет.

Адказаць
-3 +
Димка, 21:57, 21.06

Шнур в Робинсоне!:):) Следующий концерт будет в Дозари?:) или он там уже капусту стриг?:) Певица Максим большая рокерша, чем он. Пусть гундосит свои песенки дальше. К творчеству это уже никакого отошения не имеет... Так... Чисто бабла срубить.

Адказаць
+20 +
Сергей Николаевич, 22:31, 21.06

А кто это - чергинец ? Шнур клал на него да еще запросто лишит этого пердуна целомудрия . Аликапс , к бою !!!!!!!!!!

Адказаць
-5 +
Вадим, 0:27, 22.06

Никакой Чергинец в стране не запретит концерт Шнура! Ждём его с нетерпением.

Адказаць
+16 +
кемерово, 0:40, 22.06

жалко что так рекламируют шнурка.Вот Шевчук это личность и музыкант.а шнурки накипь.Кстати почему ему можно.а многим другим низзя?Я ПРО ЛЯПИСОВ.

Адказаць
+12 +
Не сужу, 8:14, 22.06

Если для вас РОК это мат и голый зад со сцены ,то вы "истинные" ценители рока.Интересно что об этом думают Назарет ,Парпл ,Ван Халан ,Пинк Флойд и др.У каждого свое представление о музыке.

Адказаць
-2 +
kabanchik, 8:40, 22.06

Юлька и Серега прошу специально для чумахода Чергинца сыграть Баха. по заявке от меня.

Адказаць
+17 +
EL LOBO, 8:42, 22.06

Зная,кто построил Robinson Club на берегу Минского моря,что само по себе незаконно,можно с уверенностью утверждать,что у чергинца никто и спрашивать не будет о нравственной составляющей концерта "Ленинграда".Осталась неделя,а "блюститель" нравственности как воды в рот набрал.Видно хозяин сказал не гавкать,поэтому специалист по маркетингу Robinson Club Ирина Крицкая так смело заявляет,что Шнур будет петь всё,что захочет.Вот такие двойные стандарты

Адказаць
+5 +
Отверженный., 11:26, 22.06

да...это многое объясняет...видать,разрешили своему пацану...у меня там рядом дачка...всё вижу и слышу...весёлый клубешник.

Адказаць
+12 +
Aleksey, 9:19, 22.06

Можете минусовать, сколько угодно. Но репертуар группы "Ленинград" действительно для людей недалёких.

Адказаць
+2 +
Gontier, 12:07, 22.06

Чтобы Вы не говорили, а людей будет много, на мой взгляд будут те, кто уважает творчество Шнура, и те кто против!!!!!! Надо же отрываться , отдыхать , общаться.... Рок пати - это всегда море драйва и энергии!!!!!
Хватит висеть в обрыдших барах, надо ВЕСЕЛИТЬСЯ хоть как-то....

Адказаць
+5 +
гэта яшчэ ня золак, 21:12, 22.06

Дурное дзела няхітра...

Адказаць
+6 +
demetry, 11:44, 22.06

im by priehat' pered vyborami v "palatku" i spet' vybory-vybory, kandidaty-pi@ory))...rukopleskanie obespecheno!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны