30 красавiка 2024, aўторак, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+35 +
Юрась з логава, 18:47, 21.06

Кипр - крупнейший «инвестор» в экономику Беларуси
*********************************************************
Ха-ха... просто таким образом Лукашенко спасает свои деньги, понимая, что сегодня они сохраннее всего не где-то там, а у себя дома. Получилось у плешивого вытащить украденное у народа Беларуси, нашли с русскими как Кипр наклонить.
Кипру бы со своими проблемами разобраться.

Адказаць
+2 +
ahtung, 2:54, 22.06

И не только лукашенко. Усе бизьнясьмены за бугор бабло уводят

Адказаць
+61 +
Игорь Р., 19:03, 21.06

Почетный инвестор-киприот из шкловского района приветствует Вас,
дорогие граждане РБ!

Адказаць
+41 +
www, 19:14, 21.06

Если кто-то думает, что это не то, о чем он подумал, то он очень ошибается.

Адказаць
+35 +
анафима, 19:19, 21.06

Это так Лукашенко скупает страну в частную собственность. Или вы думаете вот киприотам делать нефиг как только в беларашку вкладывать ???? Нет господа -- правда она может и не такова - но где то рядом

Адказаць
+40 +
андрейка, 19:20, 21.06

Таким образом, бывшие безликие холопы становятся хозяевами, хотя за их безликостью просматриваются усы, и прослушивается сиплость.

Адказаць
+41 +
Вы жа сами прасили - не выкидывайце нас на улицу, 20:06, 21.06

Знаю я этих кипрских инвесторов. Такие реальные пацаны. Со шкловским и сибирским говором.

Адказаць
+31 +
Дударев К.И., 20:35, 21.06

Искали деньги Лукашеко А.Г. Возвращаються в РБ под видом инвестицый. Долг РБ растет. Народ пашет. Лукашенко А.Г зарабаывает(грабит). Грабит с западными лоббистами.

Адказаць
+12 +
Экономист, 21:00, 21.06

Хотел бы понять: если т.н. Киприоты и туземцы вваливают сюда деньги, то КУДА, СКоЛЬКО? Даже не важны х имена или лемена, черт сними! Далее: ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО произошло после инвестирования? ЗАЧЕМ берем в долг кредиты, если заработать на их возврат кроме ка нефтью и калием не можем?

Адказаць
0 +
nik_K, 16:31, 22.06

Странно вы как-то мыслите, однобоко, только со своей гражданской точки зрения. А есть ещё и другая мнениё, мнениё председателя колхоза Беларусь под которым находится вся бухгалтерия. Так вот, с его позиции всё как раз таки хорошо объясняется и было-бы весьма удивительно, если-бы он хотябы в мыслях стал задавать те-же вопрося что и вы!

Адказаць
+9 +
не искать вчерашний день, 21:10, 21.06

Все эти секторы и сегменты рушатся только при одном условии -- массовый бунт народа. (Сегодня ЮАР отдаёт Ливии золото, бриллианты и валюту, спрятанные там Каддафи). От комиссий, договоров, как подпольных, так и наружных, разговоров и обещаний ничего не происходит. При любом прогрессе ребёнок рождается при одном-единственном условии. Так и не иначе.

Адказаць
+17 +
Vadzim Krautsou, 22:25, 21.06

Даешь частичную нациолизацию страны.( Никогда бы не подумал , что скажу такие слова, но вернуть народное бабло у ледовападобного(с) это святое))))

Адказаць
+19 +
кот в мешке, 22:39, 21.06

//Экономист, 21:00, 21.06 - +2 +
Хотел бы понять: если т.н. Киприоты и туземцы вваливают сюда деньги, то КУДА, СКоЛЬКО? Даже не важны х имена или лемена, черт сними! Далее: ЧТО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО произошло после инвестирования? ЗАЧЕМ берем в долг кредиты, если заработать на их возврат кроме ка нефтью и калием не можем? //

"кот в мешке" уже неоднократно указывал куда вкладывают свои "заработанные" доллары "киприоты" в РБ - экономика ВНУТРЕННЕГО СПРОСА: строительство, торговля, гостиничный сервис.
И постоянно разъясняю, что главная причина заинтересованности Цыгана в административном регулировании курса белорусского рубля кроется в личном интересе на получение сверх прибылей в своем бизнесе. Все остальное является популистской болтовней.
Поэтому он ведет страну к банкротству.

Адказаць
+1 +
georg, 23:25, 21.06

Знаем мы ваши инвестиции.

Адказаць
+5 +
Леха 1, 23:39, 21.06

Может я не точен в имени, но по моему Гавел, придя к власти, принял у себя в Чехии закон об "амнистии" инвестиций. Страна не интересовалась, где (если только не украл) инвестор взял деньги. Они должны были прийти в экономику Чехии и работать на Чехию. Ведь не секрет, что ни Кипр, ни Вирджины, ни Каймоновы... это зоны, где и проходимцы и честные коммерсанты аккумулировали свои дивиденды. Не проедали, не пропивали. Пришло время, и они - миллиарды- вернулись в Чехию. Открыто. Гласно. Сколько таких офшоров крышевал тнп - сотни!!! И везде не таясь шла директива:"Эта компания - от ПРЕЗИДЕНТА!!!"
Там были и "крысятники", которые сумели свалить, уехать в Россию... и забрать нажитый непосильным трудом капитал. А "верные" и сейчас сосут вымя белоруской экономики и при этом еще и "инвестируют", оставаясь там, в оффшоре.
А мы спорим, кому отдать МАЗ, кому продать Нафтан? Все это - собственность тнп, а мы в ней лишь наемные рабы.

Адказаць
+3 +
Dark, 0:04, 22.06

Кипр и есть Лукашенко! Его конторы!;)

Адказаць
+12 +
Ира, 12:06, 22.06

Я так понимаю, что все украденные у нас деньги /часть денег/ загнаны в афшоры и уже под видом честно загработанных инвестируются в собственную экономику под видом народной. Что можно сказать молодцы. Хотя те кто построил торговые центры на деньги предпринимателей. И заставляют еще и аренду платить. Оказа-лись умнее и наглее. Первое место за ними. Хотя это может быть и одни и теже ублюдки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны