5 траўня 2024, Нядзеля, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+46 +
гендальф, 11:01, 24.06

а детей и кота ваську чего не выдвинули?

Адказаць
+7 +
Vladimir, 16:01, 24.06

гендальф, 11:01, 24.06 ...Выдвижение, в порядке живой очереди.. Сейчас очередь жены, потом тещи, если конечно еще жива, и только потом кота, которого, кстати, зовут не Васька, а АБУ- АЛИ, что по русски означает Вован!

Адказаць
+36 +
Вадим, 11:02, 24.06

Решили пойти еще дальше, чем российские клоуны... Понятно, что в случае победы жены фактически муж будет управлять государством, а жена просто как ширма и декорация будет. С Лукой так не ошибитесь, когда будете его детей выбирать...

Адказаць
+2 +
teatrom, 12:54, 24.06

неа, там даже теоретически не допускается что Мехрибан победит, президентом будет Алиев

Адказаць
+32 +
Готовся Азербайджан!, 11:03, 24.06

Муж и жена одна САТАНА! Боритесь азербайджанцы за свою сободу! Удачи вам!

Адказаць
+3 +
мАсквич, 11:03, 24.06

Хочу женщину в президенты РФ!!! Женщина спасет Россию. Она будет мягче там, где мужик - твёрже.

Адказаць
+16 +
Ну да, 11:49, 24.06

Ну да, будете Матвиенке откаты заносить. По-мягкому.

Адказаць
+7 +
911, 16:32, 24.06

А в каком виде будут происходить встречи с плешивым?

Адказаць
+8 +
ufa , 13:37, 24.06

ну вот вам кабаева и будет президентшей)))

Адказаць
+4 +
Tholeus, 15:30, 24.06

Да, надо обдумать перспективы и последствия демократического избрания Президентом РФ Маши Путиной... Против которой будет выдвигаться, скажем Танечка Юмашева... Чтоб было как в Цитадели Демократии.

Адказаць
+27 +
swed, 11:06, 24.06

Семейный бизнес....

Адказаць
+17 +
dmi, 11:07, 24.06

Уроды Азербайджана!

Адказаць
-5 +
Анна, 14:11, 24.06

Дай бог , что бы ты так жил как живут в Азербайджане. Я уехала работать в Баку и не жалею . там инженерам платят больше чем в Европе . Вообще страна семимильными шагами развивается. Кстати , те же европейцы , знаменитые компании строительные и не только просто умирают так бьются за заказы там в Баку. А те же немцы и итальянцы , что приезжают туда работать , готовы на все , что бы их там оставили работать. Зарплата , соц пакет , страховка , квартир и питание . Как сказал , мой знакомый архитектор из Италии ,Баку для них в кризис , последний рай в европе. И Алиев вкладывает в город и в развитие страны миллиарды нефтяных денег. делится , а не только в карман , как многие диктаторы. .

Адказаць
+22 +
пенсионер, 15:25, 24.06

Я извиняюсь что же азеры у нас в Тюмени все заполонили все рынки, и домой их ломом не выгонишь.

Адказаць
+12 +
Да и в Беларуси, 17:38, 24.06

ДА и в Беларуси азеров хватает. "На помидорах" они тут разворачиваются дай бог.

Адказаць
+5 +
пенсионер, 19:48, 24.06

В октябре 2012 года в Сургуте власти после решения суда хотели снести незаконный автосервис,прибыли с предписаниям так сын владельца азербайджанец с легкостью расстрелял троих работников мэрии.На каком этапе сейчас расследование сложно сказать.Кстати весь вызов рыбы с северных рек например Обь полностью под контролем юзеров.

Адказаць
-3 +
аш, 18:06, 24.06

они были там, до тебя...тебя в проекте не было, а дядя Мамед там уже помидорами торговал...жри сечку...

Адказаць
+10 +
tuta, 17:42, 24.06

а вы дальше баку бывали? сумгаит или что поменьше ?

Адказаць
+21 +
потёмкинская деревня, 17:50, 24.06

Недавно из Баку...
Бакинцы шутят "Бедных у нас нет. Они все умерли с голоду."

Адказаць
+6 +
....., 17:44, 24.06

Анна, 14:11, 24.06
----------------------
Из какой деревни, судя по грамотности, уехала к этому диктатору? Хорошо, хоть одной поклонницей Лукашенко в Беларуси стало меньше. Или будешь врать, что нашего ты не поддерживаешь. Научись сначала писать, а потом лезь в политику!

Адказаць
-22 +
al, 11:11, 24.06

Жена президента Айзербайджана - настоящая красавица и умница. Сыну Алиева её готовили и у них получилось. Она достойна. Она доктор и личный и для страны! Если бы мусульманами управляли женщины - мир был бы идеален!!! НЕ БЫВАЕТ, К СОЖАЛЕНИЮ...

Адказаць
+7 +
Епа, 11:55, 24.06


В мусульманском Пакистане управляла женщина. Волевая женщина, почище Тэтчер. Не самым лучшим образом управляла. Не просто коррупция, а семейная коррупция. Но не только коррупция...

Адказаць
+41 +
тандем, 11:21, 24.06


вся эта дорогая пластика подтяжки, силикон, а в итоге лицо пивной феи !

Адказаць
0 +
деньги могут все, 1:13, 25.06

вся эта дорогая пластика подтяжки, силикон, а в итоге лицо пивной феи
----------------------------------------------------------------------------
В наше время с такими деньгами - это немудрено

Адказаць
+18 +
кавказский пленник, 11:27, 24.06

Не очень плохо иметь три жены...

Адказаць
+4 +
""", 11:47, 24.06


Некоторые специалисты по Азербайджану предсказывали таку. возможность, но не помню, задолго ли до президентских выборов предсказывали. Если она пройдет, то это будет прецедентом родственной смены власти на постсоветском пространстве для продвижения диктатором Лукашенко своего сына Виктора в президенты. Допускаю, что такое продвижение возможно.

Адказаць
+3 +
....., 19:19, 24.06

""", 11:47, 24.06
Извините, но вы ошибаетесь кое в чём. Нынешний Алиев является сыном предыдущего Алиева-президента. Так что трон передан по наследству уже сейчас. У второго Алиева есть сын и уже было бы дед-сын-внук, но последнему только 16 лет и видимо не хотят уж очень нагло подгонять под него конституцию. Поэтому пока жена этого, а потом и сын подрастёт.

Адказаць
+4 +
Гоги, 12:16, 24.06

А вот если наш орёл разбушуется! Весь гарем пристроить.не которым придётся и в агрогородке медветеринаром пороботать.На всех президентских кресел не хватит.

Адказаць
+4 +
Литвин, 12:19, 24.06

Ну , что тут можно сказать ? Нет слов , одни эмоции !

Адказаць
+1 +
al, 12:26, 24.06

Нет, в том-то и дело... Их Подбирали. Генетика. :-)

Адказаць
+5 +
ц, 12:33, 24.06

тандем по Азербайджански

Адказаць
+9 +
TEK, 12:53, 24.06

Сашина подруга, не считая литвинку Далю

Адказаць
+7 +
тт, 13:58, 24.06

В Азербайджане нет больше умных и красивых кроме ее?

Адказаць
+5 +
уцй, 16:06, 24.06

Выше было сказано, ее специально готовили для сына Алиева-младшего Алиевым-старшим, когда он еще первым секретарем был Азер. ССР.

Адказаць
-2 +
вдуватель 80 левела , 18:40, 24.06

а она не чего такая вдувательная я бы ей вдул

Адказаць
+9 +
Штюрлиц, 19:30, 24.06

Мехрибан Алиева клон Дмитрия Медведева?! ))))
Путинский "финт ушами" понравился в Азербайджане сморю! ))))

Адказаць
+1 +
525, 20:33, 24.06

А мы выдвинем Гаотну Родионовну.

Адказаць
+2 +
ять , 21:03, 24.06

Семейный подряд ,,,Когда страну превращают в личный совхоз ,,,,И все работают на семью и кланы

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны