5 траўня 2024, Нядзеля, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+32 +
hi, 11:25, 24.06

Что за мода на пенные вечеринки . 6 дней назад в Архангельске подобный случай.Понятно , что щёлочь при попадании в глаза обжигает роговицу.

Адказаць
+48 +
ЫыЫ, 12:05, 24.06

А ты попробуй объяснить нынешнему "поколению" вообще что-либо. Быть ТП модно, тусить в клубе модно, надо быть в тренде, бла бла бла.
Жду нападков агрошколоты и прочей нечисти.

Адказаць
+11 +
321, 12:40, 24.06

Поэтому должны применяться специальные средства, безопасные для глаз. Но они дороже, чем дешёвое мыло.

Адказаць
+9 +
Суровый, 14:51, 24.06

Согласен. Идиоты из клуба могли запросто "зарядить" состав для мытья автомобилей (для экономии). Пенится он прекрасно, но, извините, щелочной. А глазки у люде

Адказаць
+8 +
БГ. "Хромая Лошадь" ни чему не учит ? рулит ?, 12:57, 24.06

Ну .во- первых население не умеет анализировать , во -вторых думает ,что Архангельск далеко , ну и плохое знание Химии .
Или думали , что пена будет от Шампанского ?

Адказаць
+3 +
комет, 11:30, 24.06

Фери наше всо

Адказаць
+5 +
ппп, 11:42, 24.06


"Судиться с клубом молодой человек, по его словам, не намерен".

Вопрос об ответственности за преступление -- это не частный, а государственный вопрос. В противном случае это был бы самосуд в смысле нежелания привлекать его к судебной ответственности.. Только государство (его правоохранительные органы) обладает полномочиями решать данный вопрос, независимо от того, желает пострадавший предъявалять претензии к совершившему противоправное деяние или не желает. Государство обязано проверить, было ли преступление, и затем решать вопрос, руководствуясь законом, а не желаниями пострадавшего.

Адказаць
+15 +
м.т., 11:55, 24.06

А просто нечего было на Святую Троицу всякой ерундой заниматься.
Захотели пены? Получите!
И дело здесь не в какой то, "каре Божьей", как некоторые говорят. Боженька никого не карает.
Боженька всех любит, но просто даёт людям право выбора: верить в него, любить его, полагаться и надеяться на него, либо нет.
Поэтому когда люди в Святые Праздники идут блудить и развлекаться, они не Ему вызов бросают - они сами себя добровольно лишают Божьей защиты, сами снимают её с себя.
Ну а бесы и черти только того и ждут, ручки потирают. Они всегда тут как тут.....
Хотите смейтесь - хотите нет.
Хотите верьте - хотите нет. Дело добровольное.

Адказаць
+10 +
ответ, 14:09, 24.06

а если развлекаться в другой день - все было бы ок? не несите чушь. если не верите, сходите сами - проверьте))))

Адказаць
+21 +
Юрась з логава, 12:07, 24.06

Судиться с клубом молодой человек, по его словам, не намерен.
**********************************
Что за народ, который готов остаться со степенью инвалидности, но не пытаться призвать к ответственности виновных и разного рода проходимцев, для которых Золотой телец застил глаза.

Адказаць
+2 +
леонид4624, 12:38, 24.06


hi, 11:25, 24.06 - +9 +
Что за мода на пенные вечеринки . 6 дней назад в Архангельске подобный случай.Понятно , что щёлочь при попадании в глаза обжигает роговицу.
Ответить

У всех одинаковое состояние. При химическом травлении или ожоге такого не может быть . то есть одинаковый симптом. Следовательно были использованы какие то лазарные установки с определенной частотой импульса

Адказаць
-8 +
Хосе, 13:14, 24.06

Не могу читать, что вы за бред пишете))))) Глаза болят, мутит с утра, опухло лицо.... это все по синей лавочке. Плаза, на сколько я помню, больше 20 таких вечеринок провела, а тут вдруг пострадавшие (вряд ли клуб на пене экономил)!!!!

Адказаць
+4 +
alexandr, 15:57, 24.06

В Слуцке неделю назад аналогичный случай. Я своего ребенка ночью на такси в больницу возил.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны