30 красавiка 2024, aўторак, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+262 +
Народ, 16:08, 4.06

УБЕРИТЕ ЭТО БЫДЛО С БЕЛОРУССКОЙ ЗЕМЛИ!

Адказаць
+22 +
R, 18:42, 4.06

Интересно "гражданин" на русском умеет говорить? Про белорусский и не спрашиваю!

Адказаць
+181 +
белоруска 11, 16:09, 4.06

Бакиев угрожает кыргызским властям Гаагским трибуналом? Это тебя Саша яйцезачёсанный научил? Ха-ха-ха! Чья бы корова мычала...

Адказаць
+181 +
***, 16:19, 4.06

А.забыл рассказать,сколько у народа украл?? На чьи деньги живёт? Неужели думают,что все вокруг..л*хи?? Нет совести! Нет чести.

Адказаць
+56 +
Честь, 17:09, 4.06

украл он не меньше нашей чуды-иуды, а как вернуть всё? вот в чем вопрос!

Адказаць
+19 +
слесарь , 22:48, 4.06

Что наша чуда иуда, что эта малпа никакой разницы. Обоих в петлю и делу канец!

Адказаць
+52 +
Николай, 16:15, 4.06

Ух! Дрожь по телу как страшно. А ну все быстро забоялись!

Адказаць
+119 +
ШОС!!!, 16:19, 4.06

Гэта жывела беларусау спытала, хочам мы яго тут бачыць? Ен будзе выданы на наступны дзень пасля таго, як мы зкiнем цыганскае iга

Адказаць
+1 +
ага, 18:53, 4.06

Если бы оно кому то было нужно, то его бы выкрали и без твоего ига.

Адказаць
+97 +
Барацьбiт, 16:19, 4.06

Не долго быть тебе гражданином Беларуси, будешь бежать ещё впереди ермошиннонатронпосаженного отсюда, мраz'

Адказаць
+60 +
петр, 16:21, 4.06

Опять собака лает из-за забора!

Адказаць
+133 +
семья, 16:30, 4.06

Вор и убийца Бакиев сытно живёт в Беларуси.Вместе с зачосиной поедете в Гаагу и будете там грозить всему миру.

Адказаць
+9 +
Максим, 19:18, 4.06

Вот-вот и я тоже говорю!Спрятался бы он в любой европейской стране.Даже рядом с Гаагским судом- вопросов бы не было.А то у кровавого палача .Садиста и такой же семейки воров.Кнаному хочется как мне жить в стране где местные участковые врываются в комнату к малолетней дочери рано утром и обыскивают по хамски.Это разве страна европейская?
Для киргиза -циган это возможно!
Люди Беларуси- даже турки и то более европейци!!!

Адказаць
+110 +
Kastus, 16:32, 4.06

Обиделся? А ты,бакиев,в Гаагу едь и в суд на них подай!

Адказаць
+30 +
Вальдемар, 16:33, 4.06

возмужал))))))))?

Адказаць
+110 +
Игорь Р., 16:39, 4.06

Бакиеву -
из власти просто так уходят честные и порядочные люди.
У тебя и твоего укрывателя просто так соскочить с этого поезда не получится.
Мало того, что вы оба прокляты своими народами,
так вас с потомством еще и на вилах нести будут.....

Адказаць
+87 +
dimon, 16:41, 4.06

Так если ты ни в чем не виноват, какого ты тогда в Беларуси сидишь и скрываешься!!! Невиновному нечего бояться.... Да маразм крепчает... Видимо Бакиеву шайбой по голове заехал Лукашенко, когда в хоккей играли...

Адказаць
+31 +
тута, 16:53, 4.06

под зад ногой

Адказаць
+82 +
ВМ, 16:58, 4.06

Мешок на голову, отвезти в посольство Кыргызкой республики и катапультировать за забор.

Адказаць
+33 +
anjei, 17:16, 4.06

Постойте ка! Так его же нет у нас! Или я что то пропустил? Хто тут? Чел! Тебя нет! Спрячься! А на самом деле, наберись мужества, ответь перед судом и верни украденное, может тебя и простят... А то гавкаешь как последняя шавка из под забора...

Адказаць
+66 +
У меня своя правда, 17:29, 4.06

Преступник Кыргыстана в Беларуси стал ГОСПОДИНОМ и гражданином Республики Беларусь. с 2010 года со всеми нарушениями белорусского законодательства об эмиграции и получении гражданства. У нас всех таких эмигрантов с денежками принимает самозванец. Только "ничто не вечно под Луной". И Бакиев зря так уверен, что его из Беларуси не экстрадируют. Уголовный преступник стал "политическим". А наши политзаключённые стали "уголовниками"? Явно,свет перевернулся!!!

Адказаць
+4 +
Арцем, 19:02, 4.06

Злачынца, тэрарызуючы Беларусь прытулiу сабрата па розуму. .й

Адказаць
0 +
Еlena, 23:47, 4.06

to У меня своя правда, 17:29, 4.06 -
_____________________________________
У Вас небольшая неточность: Не "ничто не вечно под Луной", а "ничто не вечно под ЛуКой".

Скоро Асада должны подвезти. Придется Бакиева сдать. "Боливар не выдержит двоих" )))

Адказаць
+19 +
007, 18:08, 4.06

Во Бакиеву лафа: наворавался дай бог всякому,- поэтому в политику не вернется никогда (ктобы с...а сомневался), гражданин РБ с 2010 г. (кто этой с..е дал гражданство?), поделился с главным политиком РБ,- поэтому закон ему ниписан. Думаешь Бакиев, что неприкосновенен?..., как только дружка твоего накроют, будь уверен Бакиев,- побежишь ты обратно к своей теперешней неродине, потому как сдесь еще жесточайше накажут ( забыв про твое липовое блин гражданство)!!!!!!

Адказаць
+29 +
Olgerd, 18:08, 4.06

Курвамбек твоя лысая крыша дырявая и в любой момент может сдать тебя со всем семейством,так что не петушись,а сиди,как мышь под веником и молись,чтобы кремль цыгана не кинул. Ты такой же гражданин республики,как и весь табор- временный.

Адказаць
+11 +
ждёмс, 18:11, 4.06

вернут тебя маразота люди на свои руках до границы
ждать осталось мало ...подходи сам к кпп
гаага для таких упырей большая роскошь

Адказаць
+22 +
нтв, 18:32, 4.06

Бакиев ! Хорошо тебе хорохориться за белорусским забором, а впрочем ты, как лукашенко- трусы, к народу боитесь выйти, потому что рыльца в перьях.

Адказаць
+11 +
факт, 18:35, 4.06

Грабитель: " За что меня арестовывать? Я больше грабить не собираюсь...Век воли не видать"...

Адказаць
+28 +
ЯДвига, 18:41, 4.06

«Я не собираюсь возвращаться во власть не только в Кыргызстане, но вообще в любую власть".
-----------------------------------------------------------------------------------------
Оч-ч-чень меня эта фраза заинтересовала! А в какую власть Бакиев может еще "вернуться"? Кроме как в белорусскую, - ни в какую, поскольку он - гражданин Беларуси. Правда, тут речь о возвращении не идет, но это слово относится к Кыргызстану, а вот то, что он пристегнул еще и "любую власть", - означает, что мысли, а, может, и разговоры об этом были. Вопрос: с кем? И на какое место во властных структурах он может рассчитывать? Ведь просто так подобные фразы не вылетают: сначала формулируется мысль, затем - слова, а потом - и действие.

Адказаць
0 +
Vladimir, 10:47, 5.06

Ядвиге Если позволите Мадам, то очень хочется скомплементировать Ваши толковые замечания..Вы сударыня, очень наблюдательны, образованны и проницательны..! Моментально анализируете и видите суть подтекста, в каждом, даже завуалированном всякими абстрактными: Бл.. бл.. бл.. заявлении опонента, а Бакиев, своим первым, официальным заявлением за эти годы, наконец- то превратился, из особы виртуальной, в существо реальное, которое при встрече, можно даже пощупать..! В этом мире теней и коммунистических призраков, в котором сегодня живет Беларусь, невольно впоминается Орвел, с его четкой дефеницией коммунизма,- где все люди равны, но некоторые равнее..! Согласен с вами полностью, что данный особник обсуждал с предводителем колхозного дворянства, возможность своего избрания в парламент Беларусии, с целью получения депутатской неприкосновенности.. Думаю, что Мужлан отказал.. C одной, единственной целью:Животный инстинкт подсказал ему, держать Кавалериста как разменную монету на всякий случай...

Адказаць
+19 +
LoKi, 18:46, 4.06

- заявил Курманбек Бакиев в интервью агентству «Интерфакс».
________________________
калі не памыляюся, не так даўно ён быў у міжнародным пошуку інтэрпола. і вось так проста дае інтэрв'ю інтэрфаксу? лол

Адказаць
+6 +
валерий, 19:18, 4.06

мартышка и гаага- сюжет для басни.

Адказаць
+3 +
Иван дмитриевич, 19:29, 4.06

Ничего Курлум Бек ,,,,, потерпи маненько ,,Время придет очень скоро и тебя сдадут Кыргызам ,,,,Как тару ,,, Потерпи

Адказаць
+17 +
na-kol, 19:39, 4.06

раз белорус тогда и смертную казнь ему тут сделаем :)

Адказаць
+13 +
Вика, 19:42, 4.06

Ай моська,знать она сильна коль лает на слона!
Наглости этой мрази нет предела!

Адказаць
+12 +
Трутень, 21:27, 4.06

И это черномазая обезъяна грозит чем то,сиди ублюдок под лавкой и не вякай,наступят времена и выдадим тебя, твои же и растерзают на кусочки,у вас там ксатити каннибализма нет,а то суп из твоей тушки сварят и в центре Бишкека будут раздовать бездомным котам и собакам

Адказаць
+14 +
Sed, 22:55, 4.06

Бакай, почем нынче белорусский паспорт? Быстро, недорого, качественно??? )))))

Адказаць
+8 +
ФЕДЯ, 8:05, 5.06

ГРАЖДАНИНОМ Р.БЕЛАРУСЬ МОЖНО СТАТЬ ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ,И НЕНАДО А.Г.ЛУКАШЕНКО В СТРАНЕ ДЕЛАТЬ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ,ПРАВИЛА ИГРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны