17 траўня 2024, Пятніца, 9:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+137 +
Міхась, 8:34, 13.07

Я рад за цябе Герой!

Адказаць
+74 +
Мрусов, 8:46, 13.07

Ура!!!

Адказаць
+185 +
Gjplhfdkz., 8:47, 13.07

Поздравляю, Вас Александр. Вы мужественный и сильный ЧЕЛОВЕК!

Адказаць
-127 +
Иван, 8:57, 13.07

а это кто?

Адказаць
+61 +
www, 14:29, 13.07

ЧЕЛОВЕК!!! А ты кто?

Адказаць
+83 +
law, 9:05, 13.07

Когда государство творит произвол по отношению к своим гражданам - это государство становится большим злом, чем те, с которыми оно призвано бороться: преступники, потенциальные иностранные захватчики и т.д.

Адказаць
+17 +
тут вам не там, 18:40, 13.07

самы небяспечны бандытызм і тэрарызм - дзяржаўны, Аляксандр -усім нам прыклад мужнасці

Адказаць
+71 +
Андрей, 9:23, 13.07

Ура!!! Наконец-то выпустили!

Адказаць
+86 +
Вит, 10:09, 13.07

Конечно радостно, но огорчает то,что именно выпустили уроды, а не народ освободил. А народ этот вообще мало кто знает о наличии полизеков , не говоря о их фамилиях, кто и что....

Адказаць
+21 +
пенсионерка из Италии, 20:34, 13.07

жаль,что мама не дождалась...Но,судя по фото,Александр не один,его возвращения ждал не только папа.Спасибо ребятам за поддержку.

Адказаць
+57 +
хорошая новость с утра в субботу)), 9:24, 13.07

УРА!! УРА!!УРА!!

Адказаць
+50 +
Лом, 9:25, 13.07

Жыве Беларусь !

Адказаць
+45 +
леонид4624, 9:31, 13.07

Поздравляю. и просто пожелаю что бы на твоей улице где есть переход всегда был зеленый свет

Адказаць
+77 +
семья, 10:00, 13.07

Это хорошая новость и мы поздравляем Александра. Пусть в дальнейшем будет только позитив, насколько это возможно в нашей жизни.У нас не кровожадная семья, но очень хочется, чтобы всё же дети этих судей ответили в скором времени за неадекватные действия своих узколобых родителей.

Адказаць
+48 +
Друг, 11:55, 13.07

Я не за месть, Я за ВОЗМЕЗДИЕ всем, хоть краешком причастным..., ВСЕМ !!!

АЛЕКСАНДР, поздравляю с возвращением и свободой!

Адказаць
+45 +
ЯДвига - Другу, 14:41, 13.07

Я человек не мстительный, но поддерживаю Вас: каждый должен получить по "усилиям своим". Хотя бы в чисто воспитательных целях: чтобы другим неповадно было! Но, насколько я понимаю, Александр вышел, поскольку окончился срок? Выходит, Евросоюзу осталось совсем мало времени для призывов: через пару лет выйдут все, и, наконец-то, можно будет вести с нашим режимом объемный и полновесный диалог! Правда, возможно, за это время посадят других... А за Александра - искренне рада!

Адказаць
-48 +
fan, 10:05, 13.07

Прогнившая власть. Невиновные продолжают сидеть в тюрьмах, а преступники выходят на свободу.

Адказаць
+49 +
Вит, 10:10, 13.07

Поздравления Александру со свободой!!!!

Адказаць
+11 +
стар., 19:10, 13.07

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Ещё хочется пожелать Александру, чтобы дальнейшая жизнь протекала легко и свободно в родной Беларуси и каждый мог без преследований высказывать своё мнение на любую ситуацию в стране. А также - устроиться тебе на работу. Жаль, что не дождалась тебя мама......

Адказаць
+43 +
AD, 10:14, 13.07

Трудно пареньку придется! Жизнь в современной БыдлоРуси только для не многих шас улыбается, остальные увы обижены и обворованы и работают за копейки

Адказаць
+57 +
сяргей-паляшук, 10:32, 13.07


Молчанова выпустил, Гайдукова посадил..... Лукашенко урод.
Хотя Запад с подачи Отбеливателя М. и биссссссссссовской своры скажет- прогресс.....
БАРАНЫ по сути и наяву..

Адказаць
+35 +
серый, 10:57, 13.07

Продажная, трусливая и лживая иуда торгует людьми.У него нет ограничений когда слышит звон монет. Какой урод не дал этой паскуде повесится и исполнить свой исторический "долг" ? Гайдукова жаль.

За МОЧАНОВА рад, поздравляю.

Адказаць
+47 +
Nick, 10:33, 13.07

Очень радует что ещё один патриот на воле с возвращением Александр!

Адказаць
+47 +
Мари, 10:39, 13.07

Оппозиционеры, правозащитники и просто неравнодушные (имеющие такую возможность)! Помогите парню с реабилитацией после зоны и с работой, чтобы человек мог заработать на нормальную жизнь, а не от безысходности металлолом собирать.
Александра поздравляю со свободой!!!

Адказаць
+48 +
Александр, 10:53, 13.07

Саша, Вам нужен отдых, уедьте куда-нибудь в Грецию-Турцию-Кипр, посмотрите на море и звёздное небо (не в клеточку)
Отдохните и подумайте, что делать дальше

Саша, давай банковский номер и мы туда будем переводить деньги кто что сможет: не волнуйся из-за 10 баксов я не обеднею, а тебе и маме - поддержка. Сколько сумарей она носила тебе, пока ты сидел за всех нас, тебе спасибо
С выходом, саша, но не расслабляйся

Адказаць
+32 +
lokil, 13:22, 13.07

Саша этого не читает и банковский номер дать не сможет. Это Хартия должна организовать или хоть кто-то из оппозиции: кошелек или банковский номер, куда бы люди смогли перевести деньги и помочь человеку

Адказаць
+29 +
Мари, 13:25, 13.07

Предложение хорошее.
Вот только мама у Александра умерла год назад....

Адказаць
+25 +
бел., 15:36, 13.07

С удовольствием приглашаем в Швейцарию! Тут все расходы готовы взять на себя! Только помогли бы там на месте неравнодушные люди с визой и билетом! Хоть завтра готовы выслать приглашение! У нас довольно всё прилично в семье, чтоб расположиться и вместе посмотрим Швейцарию, покатаемся по озёрам, горам, живём в частном доме на лоне природы. Всё покажу, чтоб иметь представление о нас) впечатлений много приятных - гарантирую)

Адказаць
+19 +
бел., 16:47, 13.07

Друзья! Кто знает Сашу, передайте, что есть семья белоруски в Швейцарии, готовая сделать приглашение ему, возможно и с отцом) я ещё сама буду пытаться выйти на парня).. быть может, Саше это предложение понравится) мы только будем рады поделиться радостью) осенью тут очень славно)

Адказаць
0 +
Женева, 10:23, 14.07

Нужны не слова (говорильня) а номер счёта, чтобы человек уехал и отдохнул от тюрьмы. Мы все ждём номер счёта. Каждый день вашей задержки с обмысливанием темы - это дополнительные дни тюрьмы на "свободе"

Адказаць
+72 +
1, 10:57, 13.07

и это процветающая страна. в которой что бы выжить нужно собирать металлолом...

Адказаць
+30 +
Р.А., 11:01, 13.07

Мой Борисов, моя школа 22 (бывшая 5), её закончила, в ней работала. Саша, у тебя прекрасное лицо, и я уверена, есть хорошее будущее. Смецце знішчут ушчэнт! Чакаць цяжка, але ўжо нядоўга. Будучыня за такiмi, як ты! Дабра Барысыву!

Адказаць
+44 +
Без луки, 11:08, 13.07

Меня огорчило "никуда не брали на работу из-за статьи"
В Борисове что, одни госы? нет нормальных фирмачей?

Адказаць
+47 +
ВОля, 11:47, 13.07

Насамрэч, ці ёсць у Барысаве, хто дапаможа хлопцу ўладкавацца на працу?

Адказаць
+34 +
призыв, 13:15, 13.07

ИПэшники, пожалуйста, откликнетесь и помогите Парню!

Адказаць
+31 +
Раиса-Захаровна, 11:16, 13.07

Здоровья, сил и удачи Вам, Александр. Пусть на Вашем пути встречаются только добрые люди.Пусть Господь защитит от всяких бед на жизненном пути.Мы с Вами мысленно были всегда,хотя этого очень мало.Все равно мрак пройдет и засветит солнце в наше оконце.

Адказаць
+34 +
!, 11:29, 13.07

Очень истощенным он выглядит.... Не узнать человека.

Адказаць
+31 +
Лена, 12:29, 13.07

Зато на фоне его РЯХИ Вити Лукашенко и Димы Лукашенко ну очень смотрятся .
Не кажется ли вам что пора МСТИТЬ . Хотя , кому я это говорю, - трусливым белорусским
мужикам ? Пичалька ....

Адказаць
0 +
Ваўкавыскi Вoўк, 6:57, 14.07

Да ничего страшного. Были б кости - остальное нарастёт. Из фашистского концлагеря и не такие выходили. Присоединяюсь к просьбам: предприниматели, возьмите парня на работу (хотя у вас могут возникнуть из-за этого проблемы с санстанцией, налоговой, пожарниками,,,, ) Тогда, может быть, Ваши швейцарские друзья помогут трудоустроиться. А денег на дорогу парню точно нужно собрать. Давайте счёт и не скромничайте - на доброе дело не жалко. Пусть нас будет 1000 человек, пусть каждый по 10 долларов - это уже кое-что. Согласитесь - очень маленькая плата за то, что этот парень, а не мы, сидели в концлагере. Давайте хоть один раз докажем, что не только по клавиатуре умеем ляпать!. Может об этом ещёи швейцарские газеты напишут - о чём им ещё писать. У них же ничего подобного не происходит. Глядишь - и парень прекрасно в Швейцарии устроится. Надеюсь, всё сложится хорошо! А у него нет надзора? Можно выезжать за рубеж?

Адказаць
+24 +
BAZ, 11:37, 13.07

Кстати , да : "В Борисове что, одни госы? нет нормальных фирмачей?" ?

Вот тут и должна быть гражданская позиция : Если "ИП-шники" такие принципиальные - возьмите при возможности человека , реально пострадавшего в том числе и ЗА ВАШИ ПРАВА ! И не только Сашу Молчанова.

Адказаць
+25 +
Чашники, 11:57, 13.07

Это вроде подачки от диктатуры евросоюзу, пока Статкевича не выпустят нельзя вообще о каком то диалоге говорить

Адказаць
+31 +
Vic, 12:07, 13.07

Кто может помочь парню устроиться на работу? И хорошо бы номер кошелька, чтобы денег собрать. Чтобы опять власти не вынудили собирать металлолом.

Адказаць
+21 +
334455, 12:24, 13.07

Кроме того, что все рады освобождению узника, кто-то должен помочь парню организовать жизнь и поскорее адаптироваться на свободе. Это будет реальным делом, а не просто хорошими словами.

Адказаць
+15 +
кузя, 12:37, 13.07

Ура, прекрасная новость с утра!!! поздравляю, вы молодец!

Адказаць
+35 +
Зевс, 12:41, 13.07

вместо того, чтобы поздравлять и восхищаться-лучше помогите парню устроиться на работу.Ему в Борисове "волчий билет" выписан, по которому его НИГДЕ на работу не возьмут.
в прошлый раз его из-за собирания металлолома( сдавал его , чтобы с голоду не умереть) посадили, сейчас тоже нигде на работу не возьмут.
РЕАЛЬНО ПОМОГИТЕ ПАРНЮ, а не поздравлениями.
КТО МОЖЕТ?

Адказаць
+10 +
Pau'l'a, 12:42, 13.07

Sl'ava Bohu!!!

Адказаць
+10 +
лекс, 14:14, 13.07

поздравляю!
придёт время и небудет больше этих "криминальных" сводок, как с фронта, где сражаются за нашу свободу!
но помнить будем и сохраним в учебниках истории

Адказаць
+20 +
як Маці..., 14:31, 13.07

Вітаю, мілы хлопчык! Няхай ўсё ў тваім жыцці кепскае застанецца ў мінулым. Свабода ў Беларусі, канешне адносная..але рады, што ты ўжо тут. Толькі не марнуй час, вучыся далей, гэта важнейшая абарона для цябе у будучым.

Адказаць
+13 +
бел., 15:30, 13.07

С вызваленнем, даражэньки)
Добрых и дабрабытных дзён Вам на кожны дзень, Аляксандр)

Адказаць
+6 +
Свобода, 16:33, 13.07

Вы всё-таки дайте банковский счёт, куда Саше можно перевести деньги. А если они Вам покажутся лишними, всегда можно отдать тем, кто находится в худших условиях. Давайте счёт и я уже бегу на почту, чтобы перевести свою 20-у зелёных

Адказаць
+14 +
Беларус, 17:07, 13.07

Александр!
Вы сделали то, что должен был сделать каждый из нас.
Сейчас уже, Вы можете сказать - жизнь прожита не зря.
Сможет ли сказать это про себя какой-нибудь успешный чиновник, напр. Мясникович - не знаю, не знаю.

Адказаць
+7 +
Людмила, 17:52, 13.07

Саша, мы очень рады, что ты дома. В августе, как только приедем, свяжусь с тобой.

Адказаць
+12 +
Максмыч, 18:13, 13.07

Саше работать надо в коллективе и свои идеи распространять среди молодежи.

Адказаць
+1 +
ск, 10:14, 14.07

За Сашу рад! Хотелось бы порадоваться и за остальных политзаключенных

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны