16 траўня 2024, Чацвер, 13:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+21 +
Лайт, 8:05, 23.07

Ничего себе зарплаты у замов...

Адказаць
+36 +
гродно, 8:14, 23.07

Шапиро вор,,,деньги народа переводит в германию.

Адказаць
-28 +
граф, 8:44, 23.07

... и Вы готовы предоставить тому доказательства? А если нет, то Вы занимаетесь клеветой.

Адказаць
+6 +
Baron, 11:08, 23.07

граф, а ты докажи обратное!

Адказаць
+1 +
Ганс, 8:17, 23.07

Губернатор поговорил-выйграли матч.Только так можем.

Адказаць
+41 +
Фёдор, 8:20, 23.07

Зачем завидовать? Иди и тренеруй тот же " Неман"-посмотрим чего ты стоишь. А то рожу отъел и сидит плачется... Несчастный...

Адказаць
+12 +
Сергей, 10:31, 23.07

Не в защиту Шапиро
но вопрос поднят правильный
Денгьги фактически бюджетные или вымогаются у предпринимателей.
За открытие атеки, бизнес а и т.д.
Поэтому не понятно за что такие деньги
Давно пора перевезти их на хозрасчет
Бесконтрольное воровство
Хотя конечно виноваты именно такие шапиро
Это они "вымогают" деньги для такой жирующей жизни, а потом удивляются,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Нет экономики в этом государстве
В каждой семье понимают что жить надо по доходам
Только чиновники этого не понимают
Дворцы, иномарки, спортивные клубы и т.д.

Адказаць
+56 +
Лариса Андреевна, 8:31, 23.07

Семён Борисович либо прибедняется, либо не знает, сколько получают его замы. Я думаю, что прибедняется, потому что начальники управлений облисполкомов сегодня получают не менее 8 миллионов рублей, чего уж там говорить про зампредов председателей. Просто тема зарплат для Семёна Борисовича очень болезненная. Он всегда дико возмущается зарплатами тех людей, которые получают больше его, будь то тренеры, руководители предприятий, СПК и т.д. Гродненский воевода считает, что в области не должно быть зарплат у руководителей выше, чем у него.

Адказаць
+27 +
городенец, 8:57, 23.07

Зря ОНО так валнуеЦЦа по поводу зарплат. Подумало бы о Боге, о душе, чтобы в последнюю минуту не сожалеть о том, что на главное не хватило времени.

Адказаць
+3 +
qwerqwer, 9:24, 23.07

Или сам тренируй. Или урежь всем зарплату (и тренерам и игрокам). И опустится твой "Неман" во вторую лигу. А лучше заявиться только на чемпионат города. Там можно вообще не платить зарплату.
А может быть в высшей лиге нужно играть бесплатно?

Адказаць
+12 +
ритус, 9:27, 23.07

Хотелось , что бы хоть кто-то разъяснил из какого источника берутся финансы на такие зарплаты "футболистам", а также на содержание футбольных клубов? Экономическое обоснование таких затрат? Хотелось бы услышать человека, которому самому или ему близким людям стало жить легче в результате деятельности футбольных или хоккейных клубов. Получая такие зарплаты, какую благотворительную деятельность осуществляют члены этих клубов, выписывают ли они " государственные газеты" и т.д.

Адказаць
+2 +
aga, 9:37, 23.07

Прощай футбол. Последние игры в евро кубках это показали. Не лезьте туда, где вы ничего не понимаете. Выйди на пробежку Ш....о и упади на первой минуте. Прощай большой футбол. Одно Динамо Минск по хоккею стоит весь чемпионат РБ по футболу . Тише чинуши.

Адказаць
+4 +
болельщик, 9:44, 23.07

А чего этот дирижер доколупался до "Немана" ? Что тебе, свиная морда, зрелищ не хватает или жаба грызет, что денег много получают ? Так иди, побегай по полю. Спорт, как известно, здоровья не приносит, здоровье - это физкультура. Обрыд уже этот регулировщик куев.

Адказаць
+16 +
lu4ina, 9:55, 23.07

Такой должности как губернатор быть вообще не должно в стране под названием Республика Беларусь. Хотя бы в силу размеров,рельефа и географического положения.
Тренер клуба получает 3 тысячи у.е. Кошмар. И после этого кто-то ждет каких-то результатов? А руководитель такого ранга, способный делать такие заявления, либо полный кретин, либо просто забыл,что живет не в Северной Корее(пока что) и даже на наш вырожденный "сосуд" действуют законы и физики и экономики.
И получать зарплату это одно. А возможность получать откаты, решать вопросы в нужную сторону - это другое. А еще лечиться в спец. клиниках, иметь служебные авто с водителями,служебные квартиры,дачи и прочие льготы...На сколько в денежном выражении это тянет.

Адказаць
+4 +
кот в мешке, 10:01, 23.07

"Кот в мешке" указывал, что в РБ зарплату на мировом уровне получают только горе-хоккеисты. Ан нет, еще, оказывается, - "любители - футболисты". На троне дурак и страна дураков.

Адказаць
+13 +
edu, 10:02, 23.07

А можно я вместо легионера хотя бы за миллионов 16 поиграю? Один фиг пользы не будет, что от меня, что от него!!! А так хоть бабки сэкономят для двух замов.

Адказаць
+10 +
Сигизмунд Витольдович, 10:24, 23.07

Гродненцы уже давно заметили, что вся деятельность Шапиро С,Б, направлена только " на отнять" - будь то зарплата, жилье, наука, история города. Всех, кто когда-либо сталкивался с этим номенклатурным деятелям, объединяет одно - ощущение ненависти к людям со стороны этого человека. И ведь как он не пытался бы скрыть это - не получается. Семен Борисович, если Вы так ненавидите наших горожан, наш город, то что Вы здесь делаете ? Ждете ответную реакцию ? Уверяю Вас, ненависть людей к Вам уже бурлит с нарастающей силой.

Адказаць
+9 +
Бормотограф, 10:50, 23.07

А зачем вообще Шапире т его замам зарплата? Какой они такой товар произвели, за который надо столько платить?Для них вообще должен быть платный вход, чтоб в кабинете просто посидеть! А если захочет чего вредного для людей сделать -- пусть платит дополнительно.

Адказаць
+6 +
фанат, 11:06, 23.07

Все комменты почему-то сведены к зависти, да просто время настало для того, чтобы разобраться за что такие денжищи. Результат ноль, а зарплата растет. Так может, если матч не выигрывается, на поле всех, только не на футбольное, а на капустное, картофельное, свекольное и т. д. Хоть так будут свои деньги отрабатывать. За отсутствие результата обидно, все условия созданы для тренировок.

Адказаць
+2 +
Саша, 11:33, 23.07

В Беларуси САМЫЕ маленькие зарплаты в футбольном мире среди всего поссоветского, пространства кроме прибалтики.

Адказаць
+7 +
teimyr, 11:40, 23.07

Поразгонять этих безногих абелардов.

Адказаць
+8 +
Serhz, 12:31, 23.07

Бедный Шапиро. Никак не поймёт, что зависть - страшный смертный грех.

Адказаць
+5 +
georg, 14:40, 23.07

Бедняжка, Шапиро ты наш. Ты же у нас только на зарплатку месячную живёшь)

Адказаць
+1 +
Максимыч, 17:17, 23.07

Никаким спортсменам никакой государственной поддержки пока не выйдут на международный уровень.

Адказаць
-4 +
time, 17:55, 23.07

Не пойму я чего на Шапиро наехали. У него работа такая - давать всем нагоняй кто его заслуживает, ну и получать за это определенную зарплату. Он же не ИП, сам себе ее не начисляет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны