3 траўня 2024, Пятніца, 21:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
-79 +
Кутюрье в керзачах, 9:33, 12.08

Ему мозг уже перепрошили и он пока не понимает для кого эти письма.

Адказаць
+65 +
2Кутюрье в керзачах, 10:00, 12.08

Придурок в керзачах, себе мозг перепрошей!

Адказаць
+43 +
Здислав, 9:42, 12.08

Не петиции надо подписывать а собраться у КГБ и помолчать или помолиться всем подписантам, не Америка, где подписи считают, тут их не читают, ими подтираются

Адказаць
+12 +
собраться, 10:02, 12.08

помолчать с плакатами и т.п. .. .. ну а помолиться - ваше право ...

Адказаць
+18 +
azhbeta, 10:48, 12.08

Давно пора, нет больше сил терпеть банду у власти.

Адказаць
+7 +
gio, 10:16, 12.08

Отправили 8 августа. Так быстро могло письмо дойти?

Адказаць
+52 +
Захаренко2, 10:21, 12.08

Не подскажете в какой стране мог бесследно изчезнуть министр внутренних дел?!?!?

Адказаць
+11 +
***, 12:40, 12.08

Ой, хоть бы там ШОС скорее исчез!

Адказаць
+19 +
Кузьма, 11:54, 12.08

Мне интересно?Какие такие тайны мог выдать священник? Я понимаю Филорет морда Гэбэшная.

Адказаць
+2 +
Elena, 15:51, 12.08

Ну да, Филарет - это типа Сноудена. Может много чего рассказать на исповеди и покаялся бы заодно. Видать, здоровье уже намекает, что и о Боге подумать пора, а не Дьяволу служить...

Адказаць
+21 +
мишка-пилот, 12:22, 12.08

ВСЕ тайны уже давно лежат на поверхности и обсуждаются в обществе. В тени остаются лишь детали, точные суммы и имена некоторых подельников в ОПГ. Все остальное - известно и очевидно. Основная тайна государства раскрыта 20 лет назад доктором Щигельским...

Адказаць
+11 +
ъ/*ъ, 12:59, 12.08

А куда смотрит ВАТИКАН???

Адказаць
+10 +
лукаШок , 13:38, 12.08

ненаклонямый, видно попался ксендз, так и пропасть может, у бандитской власти, такое не впервой.

Адказаць
+13 +
Котелок с мозгами, 14:02, 12.08

Комитет государственной безопасности давно уже стал Комитетом безопасности лукашенко. В данном деле Лукашенко показывает свою полную неспособность влиять на решения ЕС, а тем более США. Взяв в заложники католического священника, Лукашенко ведет подковерный торг (через Ватикан) с реалполитиками из ЕС, США о получении финансовой подпитки режима (ментам денег не хватает) или что вероятнее всего об отсрочке возврата долгов МВФ.

Адказаць
0 +
уцй, 19:13, 12.08

Пастор Шлаг тоже был агентом у Штирлеца.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны