3 траўня 2024, Пятніца, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+23 +
nerguss, 11:36, 12.08

"Приборы наблюдения повреждены, видимость сокращена вдвое)"

Адказаць
+16 +
RU, 12:18, 12.08

"мехвод контужен, скорость движения и поворота снижена" ;)

Адказаць
-2 +
Ошарашенный, 12:21, 12.08

Бульдозерист был пьян?
Если нет, то он родился в рубашке!

Адказаць
+23 +
контуженый, 13:18, 12.08

Живу в трёхстах метрах от места взрыва...Сидел ел,как долбануло,аж меня чуть ли не подкинуло на втором этаже,сигналки завыли,стёкла затряслись.А тракторист был трезв--в рубашке значит по Вашему мнению...Там ещё и второй был,того землёй закидало,а тракториста стеклом засыпало.Ковшом наехал и ковш не много повредило.Воронка не большая,но взрыв был мама не горюй...И самое главное.что там переходик людьми протоптан через железку,вечно там народишко шастает.Вот кто в рубашках точно родился.Сегодня туда ходил ещё раз глянуть.Не по себе от ощущения того,что где-то рядышком может лежать ещё не один такой "подарочек".

Адказаць
0 +
Деймос, 21:11, 12.08

Бульдозерист - значит пьян?...Железная логика.

Адказаць
+8 +
Андрей, 13:03, 12.08

Противоосколочный подбой весч ! :)

Адказаць
+19 +
костя, 11:37, 12.08

Эхо войны

Адказаць
+9 +
Не правда ли, 11:43, 12.08

... лопату бульдозера =

Разновидности бульдозеров:
с неповоротным отвалом, установленным перпендикулярно продольной оси базовой машины;
с поворотным отвалом, который в горизонтальной плоскости можно устанавливать под углом в обе стороны от продольной оси машины или перпендикулярно к ней;
универсальные, с отвалом из двух шарнирно сочленённых половин, ...

Адказаць
+1 +
Николай, 14:37, 12.08

Давай размеры, вес, усилие...

Адказаць
+5 +
прокл, 11:48, 12.08

раз возле ж/д полотна, может, это так называемые "партизаны" во время второй мировой оставили?

Адказаць
+11 +
радио не везде есть., 12:07, 12.08

может до сих пор партизанят?

Адказаць
0 +
zxz, 11:55, 12.08

витебское кыгыбы - терраристы?

Адказаць
+1 +
ss, 14:43, 12.08

нет-это шпиены, заложили закладку для разведки инностранной, да видно - что-то перепутали не ту закладку заложили.
ну слава богу - резидент цел.

Адказаць
+2 +
мнение, 17:31, 12.08

ну вот и витебскому кгб - настоящая работа нашлась

Адказаць
+8 +
alex, 12:35, 12.08

Наши бульдозеры настолько крепкие, что выдерживают взрыв снаряда. Горжусь

Адказаць
+5 +
контуженый, 13:21, 12.08

Бульдозер не наш,америкосовский.Он этим отвалом зацепил,снаряд и ахнул.Не глубоко лежал.судя по воронке сантиметров 50 в глубину.И вороночка не большая,в пределах полутора метров в диаметре...

Адказаць
+7 +
Ага, 13:45, 12.08

Стаў пушку і будзе танк.

Адказаць
-1 +
просто русский, 17:04, 12.08

Тебя как не поставь.Огуречноуборочный комбайн,получиться.

Адказаць
+20 +
Дед, 12:43, 12.08

Ну почему плешивый в юности не подорвался на трахтаре?

Адказаць
+1 +
слава богу, 13:41, 12.08

Чего-то вспомнился фильм "Трактористы".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны