4 траўня 2024, Субота, 0:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+22 +
тоже задержан был на днях, 13:24, 12.08

...тоже был задержан за непонвиновение (не отношусь к нацболам и др.), предлагали извиниться перед омоновцем, который задержал, на каления встать ,я отказался ...забрали телефон ,и бросили в кутузку. понял что охраняют звери, но сидел с Людьми!(некоторых даже в домашних тапочках привезли прямо из дома). в итоге потерял сутки. штраф 2000 000. собираю информацию о подаче встречного иска о унижении достоинства и чести гр.Беларуси.уверен что правовой беспредел рано или поздно закончиться ,держитесь!

Адказаць
+1 +
Айболит, 14:44, 12.08

Вот так просто задержали-посадили ни за что?

Адказаць
+9 +
xxx, 15:42, 12.08

а чего вы так удивлены, полистайте сайт, недавно вообще парня убили в сизо, за то что штраф платить отказался

Адказаць
+2 +
дымок, 18:17, 12.08

я там был, задержали 11 человек, изъяли газеты, флаги, и пневматическую винтовку, суд над сахаром перенесли на 26 число

Адказаць
+4 +
Беларусик, 19:01, 12.08

Ну нет айболитик, еще могут задержать за то что ты требовал пройти в туалет кафе-бара Моя семья, что нах-ся на бульваре Тракторостроителей, что у тракторного завода. Ты пьешь пиво, которое они семя тобишь продают на улице в шатре и спокойно идешь в туалет в бар. Бар пренадлежит айзербаджанцам как и весь Партизанский общепит этого р-на. Так вот тебе запрещает хозяйка пройти в туалет и говорит, что есть туалет био на улице, а ты говоришь что имеешь право пройти в любой туалет этого заведения, если платишь за пиво. Но она вызывает участкового-по фамилии Ланец, который с помощью остальных 7 ппс-ков и спец средств без объяснения, за что тебя задерживают кидает тебя на землю и выкручивает руки.....этапируя в опорный пункт, а потом быстро вызывает хозяйку и девочку администраторшу для сфабрикования протоколов по статьям неповиновение сотрудникам и оскорбление чести и достоинства. Тебя везут на обследование естественно ты выпил....дураку понятно....но мало того сутки тебе не дают связаться с родственниками и сами не сообщают в партизанском ровд о твоем нахождении. Потом не жравши тебя везут до суда на сутки на Акрестина в изолятор. А потом суд....на котором девочка бармен говорит о присмерении....это нормально? Когда в протоколе ею записано, что мириться она не желает в принципе....короче вопрос....Участковый Ланец, рабоающий в Партизанском Рувд.....кем он является????? И чьи интересы он блюдет? А ты говоришь за что? А за просто так можешь пропасть без суда и следствия и мать твоя получит такой стресс и будешь ты потом реальным Айболитом)

Адказаць
+13 +
Гомельчанин, 14:01, 12.08

Я в ШОКЕ!!!Неужели спортивное любительское мероприятие,представляют СЕРЬЁЗНЕЙШУЮ опасность для безопасности страны и её граждан,твою мать,когда этот бред закончится!!!

Адказаць
+16 +
321, 14:06, 12.08

Неподчинение бандитам.

Адказаць
+4 +
Баба Дуня, 16:14, 12.08

Бандыты ў пагонах у сваім амплуа! Фальсіфіцыраваць і сфабрыкаваць справу.Вось так безпардонна і па жывёлінаму сапсаваць настрой і адпачынак моладзі якія па сваёй чалавечаскай якасці мо на два парадка вышэй за гэтых арунгутангаў. Якія два слова не звяжуць без мацюка. Здольныя толькі хлусіць, рабіць падробку і жорстка дубасіць ці то хлопчыка, ці то старога чалавека адзі ім чорт.. Дзяўчыну могуць і знасільнічаць. Людкі не маўчыце. Хоць на Хартыю паведайце кожны выпадак. Каб яны хоць агалоскі зроблянага трохі баяліся.

Адказаць
-1 +
12345, 17:16, 12.08

были составлены протоколы за «распитие алкогольных напитков в общественном месте», хотя действие происходило в глухом лесу. Скажите, а почему в глухом лесу? Неужели нет возможности поиграть пентбол в установленном месте, зачем прятаться в глухой лес? Вам не кажется, что это наводит на размышления об их безобидности.

Адказаць
-1 +
55113, 17:18, 12.08

национал-большевики - это кто? если кто знает, ответьте.

Адказаць
+4 +
дымок, 18:15, 12.08

гугл вам в помощь

Адказаць
+1 +
уцй, 18:49, 12.08

национал-большевики - это кто? если кто знает, ответьте.
-------------------------------------------------------------------
Отвечу банально-Вас в Гугле забанили?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны