4 траўня 2024, Субота, 2:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+56 +
804, 21:36, 12.08

При бандитском режиме, это похоже на собрание и призыв к совести узников к администрации концлагеря.

Адказаць
+23 +
ой!, 22:14, 12.08

Ну шо вы рыпаетесь! Откаты заплачены,кони-пьяные,хлопцы-запряжённые,цыгане-довольные! В БЛИЖАЙШЕМ ХОЗМАГЕ ТОПОРЫ И ВИЛЫ КОНЧИЛИСЬ? НЕ ПОЙДЁТЕ В МАГАЗИН - НУ И ХРЕН С ВАМИ!

Адказаць
+8 +
nerguss, 10:18, 13.08

Предлагаете молча стоять в стойле и ждать, пока зарежут?

Адказаць
+31 +
Oleg_RB, 21:37, 12.08

Блин достали везде все вырубать!!!!!!!!!!!! у нас в Парке Дружбы Народов на против зеленстроя тоже что-то строить собрались, вырубили березы и поставили столбы под ограду, а вот паспорт объекта нет(забыли или умеренно не повесили ХЗ) А самое смешное что в 30-и метрах детская площадка разваливается( у меня двое детей так вот сходить погулять некуда!!!!!!) зато мен...ты на машинах по парку ездят---- патрулируют, пешком видно лень)

Адказаць
+12 +
Gorbik, 23:15, 12.08

Вырабают и вырубают Деревья! Сами не посадили ничего,а вырубить быстренько готовы!!! Пусть сами едут в деревню! Их в Минск не звали!! Откуда они приперлись в НАШ город,
Скоро сделают,как в Стамбуле, одна пылища кругом,летом не продохнуть.

Адказаць
+41 +
Рысь, 21:47, 12.08

Я бы хотел уточнить! Люди не против уплотнения, люди против вырубки с"зеленой зоны " у детской больницы. Детям,нужен чистый воздух, для скорейшего выздоровления. 3-я детская больница имеет специализацию по лечению у детей заболеваний дыхательных путей и ушей. Я не специалист в педиатрии, так что может чуть напутал в терминах, но уверен отстаивание этого сада, дело не только жителей этого микрорайона. Сюда, везут детей со всего города. Хотело бы верить что у представителей администрации Октябрьского(бывшего Кагановичского) района , тоже есть дети. И они ЗАБОТЯТСЯ о ЗДОРОВЬЕ своих детей!!! Дети- наше БОГАТСТВО !!! БУДУТ жить дети , будет жить Беларусь!!!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
-4 +
дзярэуня, 23:28, 12.08

Так люди все-таки не против уплотнения? Наверное в деревню не хотят, куда их далеко послали.

Адказаць
+4 +
Не правда ли, 9:06, 13.08

Люди не против уплотнения, ...

Вы, Рысь, чьих будете?

Адказаць
+4 +
nerguss, 10:20, 13.08

Лично я - категорически против! Нахрена мне под окнами еще три многоэтажки? Меня этот сад полностью устраивает

Адказаць
+41 +
местный житель, 21:51, 12.08

Этот сад, (не парк, а именно сад), действительно является чуть ли не единственным зеленным массивом района. Кроме того что он на территории детской больницы, но еще большим идиотизмом и типичным для нашей страны раздолбайством является то, что в 2012 году сад был облагорожен путем прокладки тротуарной плитки. До того там были просто протоптанные тропинки. Т.е. были затрачены средства и теперь они просто вылетят в трубу. Сад бы превратить в место для отдыха поставить скамейки, мусорки. Город и так уже во многих местах напоминает жуткую картину из фантастического фильма про постапокалиптический мир, где ни деревца, ни кустика, не травинки.

Адказаць
-41 +
бог КС, 21:54, 12.08

Ну рэбята все хотят жить в минске, потому что в провинции нефиг делать...так что строится все будет...рэбята мы едем к вам!!!! а сколько сча коренных минчан в минске процентов 20 будет? я вот тоже думаю в минск перебраться...))) готовтесь )))

Адказаць
+11 +
леший, 0:57, 13.08

В Новинки добро пожаловать))

Адказаць
+18 +
дзярэуня, 21:54, 12.08

"Конфликты между застройщиком и жителями ряда минских районов приобретают все большие масштабы " Да - это бросается в глаза ! Жители не просто недовольны -
а очень, очень не довольны и чем дальше тем больше недовольны и как они не довольны
еще никто вблизи не видел . Особенно недовольны минчане мужчины - что пенсионерки
плохо показывают свое недовольство .Вот интересно - когда будут рубить деревья -
встанет ли кто-нибудь перед булбдозером , или будут тихо как всегда сидеть за занавесками ?

Адказаць
+45 +
Olga, 22:09, 12.08

Люди,берите пример с украинцев!не бойтесь,ВМЕСТЕ мы СИЛА!!!ШОС!

Адказаць
+26 +
Гвозди, 22:13, 12.08

Если выхода нет, забивайте в деревья гвозди в случайных местах. По другому уроды не понимают, учить надо. Пара сломанных пил или древообрабатывающих станков охладят пыл чиновников. Не забудьте написать предупреждающую записку и отключить телефоны перед делом.

Адказаць
+11 +
Фёдор РФ, 22:16, 12.08

Какая всё таки "жестяная" страна - Белоруссия !
Вот, Лука по БелТВ утверждает, что очень любит белорусский народ, практически - лелеет его ! А как заглянешь на Хартию - оказывается, что часть белорусского народа не оценила , должным образом , любовных устремлений Хитрозачёса и всё время говорит о каких то ЖЭСТОЧАЙШЫХ НАКЛОНАХ !
Это белорусская "жесть" какая то ! Когда ПРИЧИНЯЕТСЯ радость, НАНОСИТСЯ добро или ПОДВЕРГАЮТ ласке ... :)
Вот и "трём тополям" хотят "сделать больно" - прямо как Верке Сердючке !

Адказаць
+9 +
Вит, 23:32, 12.08

Где протесты??? Не видно....Протесты были в Киеве.., в РБ их никак не заметно...

Адказаць
+12 +
Правда-матка, 0:05, 13.08

Посмотрите, кто руководит страной! Неужели кто-то еще думает, что их волнуют проблемы и быт народа?! Неужели кто-то надеется, что людей услышат и отреагируют?! Пора более решительно действовать, чтобы заставить слуг народа вспомнить о народе!

Адказаць
+3 +
Дапрыгаецеся прадажныя сукі., 10:17, 13.08

Пры усім гэтым, для нарка-забаўляльных комплексаў, ды гіпермаркетаў адвлдзяцца вялізарныя тэрыторыі.

Адказаць
+6 +
Александр, 10:13, 13.08

Все на защиту парка, Турция нам в пример!!!

Адказаць
+1 +
Вит, 11:57, 13.08

Зачем далеко брать? Украина ближе.... Да и вообще , примеров море, по всему миру..., но РБ это особая страна, с особым "народом"....)

Адказаць
+3 +
вадим, 12:38, 13.08

О чём думает главврач больницы отдавая территорию под жилые дома и стоянку машин.... о детях....

Адказаць
+2 +
лючия, 13:10, 14.08

Я родилась в60 г. в этом районе,тогда это был 10- кирпичный. Я 4 поколение г. минска.У меня похоронены в Лошице мои прадеды, деды,родители- это недалеко от сада Скорой помощи.Если у кого-то руки поднимаются вырубить сад-значит могут эти нелюди и снести кладбище и строить на костях свои дома. А архитектор скорее всего не минчанин,с какого села он явился-не известно,его нужно туда же и отправить.Если он в Минске не научился культуре общения.Кто будет вырубать сад-будет проклят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны