13 траўня 2024, панядзелак, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 99
+12 +
Бефар., 18:12, 25.08

Быстрее бы ! Промедление смерти подобно...

Адказаць
+11 +
Демон, 19:36, 25.08

Как вам не терпится увидеть начало третей мировой войны я прям поражаюсь.

Адказаць
+17 +
Павло, 20:49, 25.08

Вы про третью бабке в кедах расскажите.

Адказаць
+7 +
ыкер, 22:10, 25.08

Она давно идет. А там, пока все думу думают, Асад мочит мирных жителей

Адказаць
0 +
Semon, 9:40, 26.08

Ну третьей мировой не будет, а вот гражданская лет так на 50 может затянутья. Там всего населения лимонов 20, алавиты 2 лимона,с теми кто поддерживает алавитов (исмаилиты, друзы, христиане и шииты) всего лимонов 5, курды более нейтральные но в последнее время ближе к Асаду чем к повстанцам (их тоже где-то пару миллионов), при этом вся армия с контролем за всеми арсеналами это алавиты. Если ,допустим, погибнет Асад то при такой солянке самое интересное только начнется.

Адказаць
+20 +
Заветы Ильича рулят., 19:51, 25.08

Промедление смерти подобно...
------------------------
Прямо ленинские слова. Заветы Ильича рулят.

Адказаць
+5 +
Бефар., 22:13, 25.08

Да, лишний день жизни Асада - новые людские жертвы !

Адказаць
+5 +
Виталий, 1:21, 26.08

а где мир и спокойствие в ливии и ираке, а также в афганистане?

Адказаць
+9 +
граф, 4:30, 26.08

Саддама нет уж давно, а жертвы продолжаются. как быть с этим фактом?

Адказаць
+2 +
Semon, 10:06, 26.08

Там с Садамом вообще цирк получился, при военной оккупации мирного населения погибло примерно столько же сколько приписывают и Саддаму который вроде как убил около 100 тыс шиитов.

Адказаць
-1 +
Виталий, 14:59, 26.08

да потому что сша нужна была нефть, и все. И пофиг ей на демократию и защиту прав людей, если это не касается интересов США

Адказаць
+5 +
Guest, 8:32, 26.08

Смотрю я, здесь в головах такая каша у некоторых.
-А давайте, назло русским разбомбим Югославию,
-А давайте, назло русским разбомбим Ирак,
-А давайте, назло русским разбомбим Сирию.
Что дальше?
-А давайте, назло русским разбомбим Кубу,
-А давайте, назло русским разбомбим Венесуэлу,
-А давайте, назло русским разбомбим Сев. Корею,
-А давайте, назло русским разбомбим половину Африки.
Так что первопричина? вот откровенно, без криков про троллей, дураков, зомбирование, диктаторов и т.д. Может быть насаждение демократии? Может повышение уровня жизни в этих странах? А кто тогда привел к власти Пиночета, Талибан, режимы в центральноамериканском регионе? Может это какие-то другие диктатуры - добрые и полезные? А в США, наверное, демократия? Если манипулирование общественным мнением, принуждением к выбору между двумя навязанными кандидатами это демократия, то ..., Диктаторы просто не могут позволить себе выставить марионетку на пост главы, самим при этом находясь в тени, им нужна личная власть, которую бы все видели.

Адказаць
+24 +
Леха , 18:15, 25.08

Сегодня стало известно, что официальные власти Сирии согласились пустить специалистов ООН в район Гута под Дамаском, где предположительно было применено химическое оружие. Об этом в воскресенье.
+++++++++++++++++++++++++++++++
Прошлый раз комиссия ООН пришла к выводу , что химическое оружие было применено повстанцами . Думаю то же будет и на этот раз . Асаду это совершенно не нужно . ООН не даст разрешения. Вот и посмотрим насколько Обама отвечает за свои слова <<....., что военная операция в Сирии невозможна без мандата ООН.>>

Адказаць
+6 +
Бефар., 18:37, 25.08

да получите вы под хвост вместе с вашим Асадом. Жди...и готовься.

Адказаць
+9 +
Нейтрал№13, 19:39, 25.08

Прошлый раз комиссия ООН пришла к выводу , что химическое оружие было применено повстанцами .
---------------------------------------------------------
Тогда почему лидеры повстанцев все еще не в Гааге? А США и те, кто поставлял им оружия не объясняют в ООН какое именно оружие они поставили (не было ли оно химическое)?

Адказаць
0 +
Корректор, 9:21, 26.08

Шшшшас, ага. Логика какая. Асад - диктатор, узурпатор и вообще редиска. Поэтому его войска должны бегать с игрушечными автоматами и пистолетами и в случае угрозы укоризненно качать пальчиком в сторону т.н. "повстанцев. Эти самые "повстанцы" - борцы "за свободу". Поэтому могут и химию применять, и ковровые бомбардировки просить у других стран, и терракты устраивать. Это же все "ради свободы"! А США...Знаете шутку про "Рок против наркотиков это как пчелы против меда"? Детище США выступит против самих США?

Адказаць
+19 +
Вася, 19:43, 25.08

а не всё ли равно кто именно приенил газ. асад не контролирует страну. происходят чудовищные вещи. оон чешет задницу и всё пытается повыгоднее решить вопрос...

Адказаць
+3 +
Аня, 20:51, 25.08

Вот именно, какая разница, кто виноват? Нужно уничтожить Ассада

Адказаць
+3 +
Корректор, 9:16, 26.08

Т.е. если это повстанцы жахнули "химией", то все нормально и все равно надо уничтожить Ассада и пусть эти, по факту, террористы берут в свои руки власть?

Адказаць
+1 +
!, 22:10, 25.08

Вася если Асад не контролирует страну , надо помочь ему разделаться с боевиками , а не бомбить . Ведь те с кем он воюет исламисты . это разношерстный контингент со всех стран никогда не придет ни к какому согласию .
Если они победят , то второй целью будет Израиль .
Для США повстанцы это материал , для ослабления Сирии . Потому что Аль -Каида устроившая 11 сентября никогда не станет другом США . Поэтому США помогает повстанцам только до определенной черты . А далее и с ними разберется . Неужели не ясно , для чего затеяна эта возня .

Адказаць
+5 +
йц, 0:09, 26.08

Вопрос, кто и зачем на самом деле устроил 11 сентября, до сих пор открыт.

Адказаць
+7 +
Фёдор РФ, 1:04, 26.08

!, 22:10, 25.08 - Потому что Аль -Каида устроившая 11 сентября никогда не станет другом США =============================

КТО, интересно , ответит на очень простые вопросы по 11.09. ?

- Почему рухнувшие 2 небоскрёба были ЗА МЕСЯЦ до теракта 11.09. застрахованы на миллиарды долларов ? Почему рухнули ЕЩЁ 2 ЗАСТРАХОВАННЫХ небоскрёба, в которых НИЧЕГО не врезалось и сверху не падало ? :)
- Почему НЕТ В ПРИРОДЕ останков самолёта, который врезался в Пентагон ? Говорят, что скорость у пассажирского Боинга была такая высокая, что даже ИСПАРИЛИСЬ ТИТАНОВЫЕ ЛОПАТКИ двигателя самолёта ! Почему стерегла окрестности ВОКРУГ Пентагона ТОЛЬКО ОДНА , плохо показывающая камера наружного наблюдения ? :)
- Куда делось НЕСКОЛЬКО ТОНН золота, которые были в хранилищах МТЦ и которых, при разборе завалов - НЕ ОБНАРУЖИЛИ ! :)

Адказаць
+3 +
EU, 21:22, 25.08

Российский военный стратег-эксперт Леха--тупой,как пробка!Ты своим землякам заливай под аплодисменты,с пеной у рта какие вы с Асадом крутые,а штаты с Обамой--полный отстой...Ты по нехватке мозгов зарулил не на тот сайт,тебе надо на монголо-татария.RU

Адказаць
+1 +
Иван, 22:58, 25.08

EU, 21:22, 25.08 А можно аргументы ? Пока все видят только эмоции.

Адказаць
-2 +
Виталий, 1:24, 26.08

а аргументов то и нету) Важно что все считают , что Ассад типо диктатор

Адказаць
-3 +
у, 12:25, 26.08

"типо" ?!!
совок в извилинах - смерть индивидуума.

Адказаць
-1 +
Виталий, 15:01, 26.08

а вы там были? видели трупы? Еще раз повторю, садама хусейна тоже диктатором называли, много жертв приписывали, а что теперь имеем. Каждый день новости о взрывах, жертвах мирного населения и т.д. в ираке. При хусейне такого не было.

Адказаць
+9 +
виоо, 18:34, 25.08

давно пора

Адказаць
+22 +
петя, 18:38, 25.08

русских прижали к стенке эти казлы понимают что ради сирии русские боеголовки не запустят,а своих сил не хватит

Адказаць
+11 +
umanolda, 19:59, 25.08

Вы хоть немного военный? Какие еще боеголовки? Сирия напала на Россию что ли?

Адказаць
+5 +
umanolda, 20:00, 25.08

Хотите стать миротворцем?

Адказаць
0 +
umanolda, 21:13, 25.08

P.s. изучить за пару месяцев язык, культуру древнего народа и с тать миротворцем хотите или нет?

Адказаць
-2 +
114, 20:02, 25.08

И сил хватит, я ТЯО вполне применим.

Адказаць
+46 +
Iz_Rossii, 18:58, 25.08

Вангу как-то спросили, когда будут перемены в России.
Она сказала, что "ещё не скоро, ещё Сирия не пала".
Что ж, надеюсь, что развязка близка.

Адказаць
-7 +
Демон, 19:42, 25.08

Ага, а еще она сказала, что Владимир подыми Россию.

Адказаць
+9 +
гы, 20:24, 25.08

это не про этого владимира.
Тот даже в живот еще целован.

Адказаць
+5 +
Алена, 19:48, 25.08

Ванга говорила, что Орел падет от своего тщеславия от рук иноверцев.
Не о США ли это она

Адказаць
+15 +
Ясь, 20:22, 25.08

а на гербе РФ, что уже не орел? Может курица... :)))))))))

Адказаць
+1 +
Юрась, 20:53, 25.08

Россию Ванга называла Россией

Адказаць
-2 +
BREWER, 23:08, 25.08

а уже близко!
символ раисси - мусульманская мечеть :)

Адказаць
+3 +
Фёдор РФ, 1:17, 26.08

Iz_Rossii, 18:58, 25.08 - Вангу как-то спросили - "ещё не скоро, ещё Сирия не пала".=========================================

Уважаемый - научитесь , хотя бы , цитировать правильно !
Эту фразу Ванга сказала после того, когда её спросили о 3 МВ ! Она ответила - "Ещё не скоро , ещё Сирия не пала !" А затем ДОБАВИЛА , что победители Сирии НЕ ПОЛУЧАТ ТОГО, к ЧЕМУ стремились, А ИСТИННЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ будет СОВСЕМ ДРУГАЯ СТРАНА ! :)
О России она сказала: "Все преграды сметёт она со своего пути и станет Властелином Мира" ! :) ВОТ что сказала Ванга о России... :)

Адказаць
+2 +
Ксюша, 10:19, 26.08

Такой большой а в сказки верит... - :))))))))))))

Адказаць
+2 +
Фёдор РФ, 14:31, 26.08

Ксюша, 10:19, 26.08 - Такой большой а в сказки верит... ==========

Ксюша, я просто процитировал Вангу! :) Тезис о том, что я свято в это верю и ВСЕМ окружающим ТОЖЕ надо, непременно , в это уверовать - я , по моему , никогда не озвучивал ! :)
Вот сказала бы подобное Ванга о Белоруссии - ВОТ ЭТО БЫЛА БЫ СКАЗКА , в стиле кондового калгасного фэнтэзи... :)

Адказаць
-1 +
йц, 10:56, 26.08

Ванга - ведьма, т.е. ее сила от дьявола и его "пророчества" = "планы" она и озвучивает. США, Британия, Россия, Сирия и пр. - пешки в глобальной подготовке Нового Мирового Порядка, там не будет национального доминирования. У дьявола нет национальности. Цель этого всего - мировой концлагерь. И, если приглядеться, то все движется именно к "знаку зверя": на правую руку и(или) на лоб - вживляемые микрочипы. Читайте Библию, Откровение, это все ждет нас. Не столь важно, кто на Земле будет царем или рабом, важно то, что он скажет Богу на суде!

Адказаць
-1 +
русакович сс, 19:03, 25.08

вот увидите это только начало их конца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-5 +
114, 20:04, 25.08

Да, сейчас Китай и Россия активно продают американские ГКО, а Турция, Индонезия и еще пачка стран уходят от доллара.

Мало у США времени. Бают, что FEMA покупает антибиотики и готовится к большим проблемам на восточном побережье США.

Адказаць
+9 +
EU, 21:29, 25.08

114
Какие "антибиотики" вы принимали?

Адказаць
+6 +
43, 19:08, 25.08

Что-то Ирак вспоминается...

Адказаць
+15 +
нехта, 19:08, 25.08

Свержение Ассада это посследний гвоздь в крышку гроба рассеи.
Начнется с просадки цен на ископаемые, закончится возвратом московии в исконне размеры.
Россияне! Сушите сухари и запасайтесь тушенкой! Вовочка все же просрал страну.

Адказаць
-7 +
историк, 20:49, 25.08

Тысячу лет со всех сторон "доброжелатели" пытались загнать "гвоздь" в крышку гроба РУСИ! Мол, не такая ОНА, как все!
Вот жаль, что в США в то время только индейцы на бизонах катались - чистый лист, типа. А сейчас - сверхдержава. И во главе ее - "индеец". Какая демократия - правда!
А, теперь загуглите - с чего начинались все Мировые войны?
И в каждой побеждали кто? - понятно США!
Хотите lll мировую зачать из интернета - получите. Новый ВЕК на дворе!
Но КЛАВЫ расплавятся и ЛАЙКАТЬ будет некому!
Одумайтесь - ЛЮЮДИИИ!!!

Адказаць
+8 +
историю надо знать всю, а не только пропагаду, 21:05, 25.08

А это не рассия с помощью Суворова побила половину беларусов во времена катьки?
И не рассия устроила голодомор Украине?
И в Чечне случаем не россияне мочили чеченов?

Адказаць
+1 +
знатоку истории, 9:05, 26.08

В чечне чечены мочили русских. К слову они мочили там не только русских, всех не чеченов - ингушей, русских, украинцев и т.д. Т.е. если вы не чечен, то ваши внутренности тоже намотали на забор.
Это был типичный геноцид. Странно, что вы радеете за знание истории, а таких вещей не знаете.

Адказаць
0 +
Капитан Мартынов, 9:39, 26.08

Не чеченов, а вооруженных бандитов, которые до этого резали мирное население Чечни

Адказаць
+7 +
EU, 21:40, 25.08

А что тысячу лет назад была уже "ваша" Русь?Вы историю "пишите не отходя от кассы".
Вы тоже заблудились в интернете,как ваш земляк-русич Леха--вам на сайт "Россия--ну очень крута".

Адказаць
-13 +
Игнатий, 19:11, 25.08

... готовы к военному вмешательству в Сирии? Значит и готовы гробы принимать?

Адказаць
+8 +
у мора, 20:53, 25.08

жирика наслушались? )))

Адказаць
-7 +
костя, 19:21, 25.08

Ассад не воюет со своим народом он воюет с алькаидой - террористами .Терроризм - это болезнь.

Адказаць
+11 +
EU, 21:56, 25.08

костя
Ассад не воюет со своим народом он воюет с алькаидой - террористами .Терроризм - это болезнь--------------------------------------------------------------------------
"Он хороший",он только в одной Сирии уничтожил 100000 "террористов из Аль Каиды",среди них очень много было женщин и детей.Очень много "террористов" убежали в Турцию,Иорданию,Ливан и Ирак,даже маленьких детей Аль Каида "вербует в свои ряды".
Аль Каида "заразила"целые города вместе с историческими,древними сооружениями,жилища людей,только одним способом можно избавиться от Аль Каиды--это уничтожить все вокруг.
Гордитесь вашим Асадом--"он борется с Аль Каидой"--он герой России.

Адказаць
-1 +
Виталий, 1:27, 26.08

откуда сведения о жертвах? Помнится перед нападением на ирак про химическое оружие заявляли.

Адказаць
-1 +
фобос, 9:21, 26.08

да, у сценаристов фантазия не богатая.

Адказаць
0 +
EU, 10:28, 26.08

Сведения о жертвах из открытых информационных источников,например:Euronews,BBC,FrancePress.ABC и т.д.
А у вас откуда:ОНТ,НТВ,РТР...

Адказаць
0 +
Виталий, 15:03, 26.08

мне всегда раздражало, что если мое мнение не совпадает с оппозиционным, значит я автоматически становлюсь "застабилом". У меня есть СВОЕ, личное мнение. опять же, в сотый раз повторюсь, тот же евроньюс говорил охим.оружии у садама. где оружие?

Адказаць
+4 +
turist, 22:16, 25.08

Костя прав. Она не обошла и нас.

Адказаць
+7 +
umanolda, 19:42, 25.08

Недалёкие люди обвиняют такие страны в имперских амбициях. Какие амбиции если столько людей уже погибло?

Адказаць
+3 +
хватит поощрять интервентов, 9:28, 26.08

А Россию Вы в имперских амбициях не обвиняете? )))
Англосаксы в Ираке, Ливии, Сирии - гаранты мира и демократии, Россия в Чечне, Абхазии - имперские амбиции.
Удивляюсь скудоумию некоторых людей. Вы же должны понимать, что если вы интервенцию поощряете однажды, то вы ее поощряете как явление.
Нельзя сказать, что в Сирии интервенция - это хорошо, а вот в Грузии - это плохо.
P.S. Посчитайте кстати жертв в Ираке после того как туда импортировали демократию. Там каждый год гибнут тысячами, просто об этом не говорят по Евроньюс.

Адказаць
+10 +
они мне напоминают волков, 19:43, 25.08

мне вот интересно, а чего раньше не вмешивались? Дождались когда погибнет 100К человек, начнется междоусобица у арабов. А сейчас, когда Асад начал счемить талибов по всему фронту, решили оказать дружескую помощь народу Сирии. Кому они лапшу на уши хотят повесить?

Адказаць
+9 +
Нейтрал№13, 19:44, 25.08

Готовясь к войне с Сирией, США нужно быть готовым к войне с Ираном.

Адказаць
+6 +
123, 20:32, 25.08

А вы, ращкестанцы, чего повоевать не хотите за своего дружка-кровавого упыря?
CлАбо? только тявкать на форумах, ага.
А Иран станет пустыней с дикими арабами в 3 дня, если потребуется.

Адказаць
-1 +
dem, 21:28, 25.08

талмуд видно знаеш наизусть?

Адказаць
+3 +
333, 21:50, 25.08

За Ираном идет Пакистан. а за Пакистаном-Китай

Адказаць
+3 +
EU, 21:59, 25.08

Штаты испугаются и сдадутся иранской армии...

Адказаць
+3 +
Вьетнам, 22:41, 25.08

Ну сдадутся то нет конечно они за свою историю очень классно научились смываться вовремя

Адказаць
+2 +
США, 22:13, 25.08

Мы готовы.

Адказаць
+1 +
Демон, 19:46, 25.08

Поражаюсь этими американцами, доказательств еще нету об использовании хим. оружия, а они уже войну готовы начать. А если это повстанцы в ОЧЕРЕДНОЙ раз сделали, то против повстанцев воевать что ли будут?

Адказаць
+3 +
eu, 2:42, 26.08

Читаем гражданин внимательно.. Обамыч всё ещё изучает и не спешит с действия... + вся военная верхушка стран Запада и в том числе России... обсуждают эту проблему... И пожалуйста без всяких заговор на счёт плохого Запада... К вашему сведению Россия делает такой же тупо бизнес как и другие страны.. Ненавистный капитализм как вы называете ... Просто вопрос делёжки и интересов..как договорятся(и Россия к вашему сведению),так как вы говорите поделят Сирию..Иран и прочее)) а вообще детское время спать... И жёны форумных "казачков" уже спят)) Намёк думаю понят))

Адказаць
+21 +
Ярэма , 19:48, 25.08

Да, по ходу "машина реально запущена" обратного пути уже нет - ждут Сирию и возможно Иран большие перемены - а потом и до России очередь дойдёт и до нас - до Беларуси - вздохнём тогда уж полной грудью воздух свободы - а будет этот воздух пропитан пороховой гарью и запахом крови или же будет он пахнуть цветами - зависит в первую очередь от наших правителей их "доброй воли" - и конечно же он нас! - Задумайтесь наконец - Путин и Лукашенко - нужна вам ещё кровь на ваших руках?

Адказаць
+12 +
Это что значит? , 19:50, 25.08

Послушал новости RFI. И прямо чуть со стула не упал, когда дикторша сказала, что США готовит удар по СКЛАДАМ ХИМИЧЕСКОГО ОРУЖИЯ в Сирии. Я кажется не ослышался?

Адказаць
+3 +
Пластун, 10:35, 26.08

В Сирии сейчас нет химического оружия. Точно как не было его в Ираке на момент вторжения сил американской коалиции. Есть американские интересы. Есть сирийская нефть, которая интересует американских миротворцев больше, чем сирийская демократия. В случае победы оппозиции всему миру придется с этой оппозицией воевать, потому что она в отличие от режима Асада не признает вообще никаких правил и законов, и смешно думать, что ее можно будет заставить уважать европейские ценности. Будет большой джихад.

Адказаць
-1 +
Корректор, 13:34, 26.08

Не столько нефть, сколько земля под трубу, чтобы эту нефть качать. Хим. оружие в Сирии вполне может быть. Вопрос только - а нафига применять его? Нет, ну серьезно? Ну залил ты зарином, зоманом или табуном противника. И что дальше? Хай поднимется до небес, причем у жертвы применения окажутся развязаны руки. Если применит правительственная армия - это вполне казус белли для Израиля или любого другого соседа. Если применят т.н. "повстанцы" - уже почти любые меры по их уничтожению (ну кроме ответной хим. атаки), предпринятые Асадом, не будут излишними, ибо это уже будет не гражданская война, а - уничтожение банд террористов. Правила, ценности...Да уже пару тысяч лет ничего не меняется. По крайней мере на Востоке. У кого сила - тот и прав, тот и правит. А ценность там одна - Аллах. Но если Мубарак, Асад, Каддафи, Хуссейн держали за горло радикальное крыло исламистов, то новая власть или отпустила контроль, или вообще состоит из радикалов. Так что, товарищи, демократия - это хорошее явление, но не всегда добро. Как-то так.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 19:53, 25.08

Сколько нужно убить маньяку Асаду людей,что бы его остановили. Асад не провел выборы по желанию большенства населения. Развязал войну с населением. И международное сообщество наблюдает за действиями маньяка. Это напоминает. Украл много не накажут. Украл мешок картошки.посадили. Или за литр молока. Нормально чувствуют бандиты с маниакальными наклонностями.

Адказаць
+9 +
Лазутчик, 20:11, 25.08

Это еще одна ступенька передела мирового порядка. Я не о бреднях "Комитета 300", я о том, что уже давно сильных мира сего подмывало дать крепкого пня зарвавшимся князькам третьего порядка. И уже пора. Время пришло. Но существует тьма законов и договоров, которые необходимо соблюдать, чтобы самим не скатиться до руровня жалких диктаторов. Потому все и движется - медленно, но уверенно. И если ктото думает, что это всего лишь имперские амбиции запада против россии и ее сателитов, спешу успокоить. Россия всех устраивает такой, какая есть - на пути к саморазвалу. И вимешиваться в этот процесс себе дороже. А Сирия - это изгой. Как и северная корея. Только не такой агрессивный.

Адказаць
0 +
vladimer, 22:39, 25.08

Какой развал о чём вы здесь пишите.Что за бред.В в России хотя бы раз были?Как можно о чем то говорить сидя днями за компьютором и ни куда не выезжая из страны.Кому вы здесь мозги парите.Или сами себе и это у вас такое развлечение.Или у вас игра такая?

Адказаць
-2 +
Ольга, 20:56, 25.08

Европейские аналитики предупреждают, что если Ассад падет, то Алькайда с которой он сражается захватит сирийские военные склады и станет угрозой для ЕС. Так кому США поставляет оружие? Алькайде что ли?

Адказаць
+5 +
Ясь, 21:16, 25.08

Более 50 тысяч мирного населения убито правительственными войсками. Что за это время сделала ООН?

Вы всё ещё верите, что 'голубые каски' имеют какое-то влияние?

Адказаць
+8 +
azhbeta, 20:42, 25.08

Полностью согласна. США, как ведущая страна мира должна взять на себя ответственность за урегулирование ситуации в Сирии и помочь народу избавиться от кровавого маньяка Асада.

Адказаць
+11 +
Суданец.Миллионы..., 20:49, 25.08

Ну насчет 50000 ты недооценил. Уже более 100000. ООН- бесполезная организация неизвестно для чего и кому нужна. Вечно кого то осуждают, а толку.

Адказаць
+3 +
виталий, 1:31, 26.08

а сколько убили повстанцы-террористы?

Адказаць
-1 +
да, дормоеды, 9:31, 26.08

известно кому, надо же откуда то пробирками трясти, что бы весь мир видел.

Адказаць
+6 +
Paul_II, 21:33, 25.08

Особенность русских, а также их ближайших братьев китайцев, в том, что они существуют и действуют как соседи-алкаоголики. Один напился, избивает жену, измываетя на детьми, а второй смотрит и ничего не предпринимает, потому что сам такой же, думая, завтра он же будет такой же пьяный и будет так же измываться над своей семьей.
С Сирией - похожая ситуация. Соседние страны смотрят и молчат, потому что у самих рыльце в пушку, пытаются предстать великими дипломатами (для прикрытия).
Мир - это как единое государство, где должен существовать закон, что можно делать, а что нельзя. Измываться над своим народом никто не имеет право, это - обычное преступление. Все страны должны немедленно остановить любым путем это злодеяние. Не работают слова-уговоры, должны работать дипломаты, не работает дипломатия - вступает в силу закон дубинки. Прблема здесь в том, что так рассуждают англосаксы, азиаты и русские этого не понимают и не поймут никогда, не те гены. Поэтому противостояние добра и зла будет всегда, англосаксы против всего мира. Они просто не понимают друг друга, точнее все все прекрасно понимают, но, как говорится, гены не исправишь.
Роль США - не самая лучшая, она пытается успокоить кровавого, зарвавшегося диктатора за три-девять земель, а потом получить упреки за эту "помощь". А то что США сделала для Европы после 2-1 мировой войны никто не вспоминает. Там, где прошелся американский солдат - демократия, мир, растущая экономика, где прошел русский - автократия, войны, разруха. Вспомните Югославию, какая она была до 1999: войны, кровь, геноцид, беженцы. Где счас Югославия? Все были там, все знают, все видят. Правду не скроешь - бывшие республики продвинулись значительно вперед.
Русским нельзя заниматься политикой, к сожалению. Куда не кинь, везде клин получается.
Пусть Бог поможет Америке остановить эту кровавую бойню в Сирии.

Адказаць
+2 +
Irina*, 3:45, 26.08

Лучше не скажешь! Спасибо за комментарий!

Адказаць
+1 +
Serega, 7:58, 26.08

Отлично сказано! Сирийского диктатора ,возомнившего себя вершителем судеб поставят на место, начнутся перемены.

Адказаць
+7 +
American Boy, 22:27, 25.08

Gode save the USA (БОЖЕ ХРАНИ АМЕРИКУ)

Адказаць
-2 +
Чорны Кот, 0:45, 26.08

Пора перестать США скромничать , нужно просто вынести Ассада, Россия как всегда ничего не сделает, только по-ноет немножко.

Адказаць
0 +
Виталий, 1:32, 26.08

гореть обаме в аду, если нападет на сирию

Адказаць
0 +
EU, 12:56, 26.08

Срочно собирайте российских добровольцев для отправки в помощь Асаду!
Думаю цифра будет очень скромной 0.0

Адказаць
+2 +
иван, 2:18, 26.08

с 300 ждет !!

Адказаць
+1 +
я, 9:46, 26.08

как всегда. "Ребята мы принесём к вам демократию , и мир ..."!

Адказаць
0 +
Пластун, 14:51, 26.08

Неужели американцев война в Ираке ничему не научила? А еще очень интересно будет наблюдать, как в следующем году бравые американские вояки будут убираться из Афганистана, в котором НАТОвские войска показали свою полную несостоятельность и неспособность контролировать ситуацию. Каким маршрутом будут выводить тяжелую бронетехнику, которую невозможно перевезти воздушным транспортом, и во что это обойдется американским налогоплательщикам? Через Пакистан воинство явно не сунется, ибо очень опасно.
Не станут американцы в этом и следующем годах ввязываться в очередную войнушку. Экономика не потянет:)

Адказаць
0 +
1, 23:48, 26.08

как в рекламе порошка Тайд.......
Вы все еще кипятите ? Тогда мы идем к вам !!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны