30 красавiка 2024, aўторак, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+9 +
привейт каддафи передай, 9:42, 29.08

башар не грусти- все в этой жизни проходит.

Адказаць
-3 +
могильщик, 10:28, 29.08

не рой другому могилку, а то сам в ней окажешься ;)

Адказаць
+3 +
Ага, 13:00, 29.08

100% для крамлёўскіх.

Адказаць
+5 +
тронпошатнулся, 11:47, 29.08

А как же хотелось вечности.

Адказаць
+4 +
Зачэм гэтыя межы калi за iх рэжуць...., 10:36, 29.08

Между тем генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун заявил, что не осведомлен о готовящейся странами Запада военной операции в Сирии. "Не собираюсь строить предположений по поводу того, о чем не осведомлен", - сказал он в ответ на вопрос о целесообразности применения военной силы в отношении Сирии.

Ну это вообще Ж...а с двумя ПП!!!!! Пускай бы он вооще сказл что только что с альфа центавры прилетел. Нас вооще что совсем дураками сщитают?

Адказаць
+1 +
Ага, 13:02, 29.08

Рашку з Кітаём паслалі. Трэ было год назад, колькі б людзей ратавалі б.

Адказаць
+2 +
kazan44, 10:36, 29.08

Единственный положительный момент в этом. Все увидят, как нам у себя давно надо было поступить с Кадровым.

Адказаць
+3 +
s, 10:59, 29.08

«Мы перебросили силы на места, чтобы выполнить должным образом любой вариант действий, который выберет президент», — заявил шеф Пентагона. На вопрос, готовы ли ВС штатов использовать силу против Сирии, Чак Хейгел заявил: «Да, мы готовы начинать, именно таким образом».

Адказаць
-6 +
виталька, 11:14, 29.08

Кодло гребаное,нас..ть им на сб оон и на само оон, нас.. ть на весь мир и людей в нем живущих. Если завтра пиндостан уйдет под воду,во всем мире войны прекратятся,а я буду плясать вокруг костра всю ночь

Адказаць
-1 +
пару слов о ООН, 11:54, 29.08

резолюцию по дороге напишут?
P.S. Зачем планета кормит этих дармоедов?

Адказаць
-4 +
пару слов об ООН, 11:58, 29.08

Все как в старые добрые времена, - кто сильнее, тот и прав.

Адказаць
+4 +
STATiK, 12:00, 29.08

Ведь ты голеньким пришёл в этот мир,
И ты голеньким уйдёшь из него...

(с) Борис Лаэртских

Адказаць
+2 +
дрон, 12:35, 29.08

всех диктаторов на вилы !!! приходите к нам, мы только рады будем ,избавиться от (дьявола) у которого руки по локти в крови !

Адказаць
+3 +
Vadzim Krautsou, 14:16, 29.08

Все кто за диктаторов - приготовте лить сопли)))
И бухтеть...
А если серьезно...Обама самый неудачный президент . Был бы Маккейн, Северная Корея и пукнуть под одеялом боялась бы , Иран выбирал бы другого президента , а вся многочисленная асадовкая семья встречалась бы на вечеринках с Милошевичими в Москве.А асад вместе со сталиным проводил работу над ошибками в аду.
Но, как говориться еще не вечер.Выбирать будут не мягкотелых демократов, ибо репутация США не соответствует количеству воннных баз (150) и это надо срочно менять. Уйдет асад, придет время и лу.
God bless America.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны