30 красавiка 2024, aўторак, 4:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+14 +
an_anatoliy, 19:02, 29.08

Посчитайте количество комментов к этой теме и вам все станет ясно. Лицемерие европолитиков привело к тому, что мы воспринимаем новости о ЕС с равнодушием или с раздражением. А скоро будем - с отвращением. Точнее всех об этом сказала глубоко чтимая мной Ира Халип : " ... европейцы наравне с Россией, а иногда и опережая ее, все эти годы поддерживают режим Лукашенко и оправдывают репрессии. Только делают это не прямо, по-хамски, как Путин и компания, а прикрываясь ажурными бумажными зонтиками в виде всевозможных резолюций с осуждением репрессий, при этом деньги от продажи нефтепродуктов в Европу капают исправно, совместные проекты действуют даже при официальном введении санкций против лукашенкиных «кошельков», австрийские фирмы оплачивают его катание на лыжах, а любое гавканье белорусской диктатуры в сторону Москвы Запад встречает рукоплесканиями и щедрыми подарками". И добавить нечего. Гордись, Европа !

Адказаць
0 +
Европа, 7:31, 30.08

Глубоко чтимый,мы вам чето должны?

Адказаць
+1 +
Кысь, 21:53, 29.08

an_anatoliy, а вам бы хотелось, чтобы Евросоюз принес белорусам свободу на блюдечке? Надейтесь и ждите дальше. Правда можно еще оторвать зад от компа и подсуетиться самим, но вам так удобнеее

Адказаць
0 +
Ник, 2:34, 30.08

Непонятно о улучшении каких прав и каких человеков идет речь? Где находится и кто видел то, что можно было бы теоретически улучшить? Неужели речь идет действительно о такой мистификации как некие "права" граждан?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны