20 траўня 2024, панядзелак, 20:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+95 +
миша, 13:12, 25.09

Может Колька катается?!.
Пока папка в отъезде...

Адказаць
+218 +
ПОРА, 13:24, 25.09

Страшно подумать, что они к девальвации там готовят! Видно целый микрорайон взрывать будут - чтоб отвлечь народ фальшивкой из Польши.

Адказаць
+46 +
Леший, 14:31, 25.09

Надо же как то народ отвлечь от Девальвации, не забываем что губернаторы получили военные звания и погоны, значит готовятся 100%

Адказаць
+28 +
дожились, 15:09, 25.09

Работники Академии уже от голодных обмороков на рельсы падают.

Адказаць
+159 +
terra, 13:56, 25.09

Позавчера неудачно закладка взрывчатки прошла,
Вчера неудачно сработка произошла.
Сегодня опять вв закладывают.
Готовятся к девальвации. отвод глаз - метро, а взорвут комаровку или жилой дом - работают просто по фильму фсб взрывает Россию. нет своих мозгов, нет хороших специалистов (двое подорвались в жилых домах, при изготовлении вв).
как-то так.
Спокойная страна говорите? нет, далеко не спокойная. народ тут в х не ставят... да и народу по -х...

Адказаць
+46 +
zsz, 14:18, 25.09

никак снова токаря, слесаря да почтальоны готовят теракт для дестабилизации обстановки?

Адказаць
-45 +
Борис, 14:24, 25.09

С фантазией все в порядке

Адказаць
+40 +
Міколаас, 15:02, 25.09

БО НЯМА ПРАЎДЗІВАЙ ІНФАРМАЦЫІ.

Лукашыстам - ніякага даверу

Адказаць
0 +
а по станции Институт культуры, 0:35, 26.09

ходила скорая и много непонятных ментов в беретах или это омон такой я не знаю

Адказаць
+113 +
Евгений Гомель, 13:13, 25.09

стопудов подъездные пути к агроусадьбе фюррера готовят)))

Адказаць
+11 +
7777777, 13:59, 25.09

Кремль готовит очередной теракт в Беларуси (попытка управлять неуправляемым мудищевым).

Адказаць
+155 +
прохожий, 13:13, 25.09

Эксперимент на реакцию людей. На будущее.

Адказаць
+28 +
45, 14:09, 25.09

На какое будущее? Будущее уже наступило! Всё уже давно проверено. МЫ РОДИЛИСЬ В КАМЫШЕ.

Адказаць
+59 +
Kastus, 13:21, 25.09

А не пора ли уже закрыть метро,как зону риска???

Адказаць
+7 +
Леший, 15:58, 25.09

А лучше затопить ;D

Адказаць
+25 +
ануего, 13:25, 25.09

Может вААще проигнорировать в течение недели это мЯтро?

Адказаць
+47 +
4aynik, 13:25, 25.09

ОПЯТЬ????????? 3-Й ДЕНЬ??????? О_о

Адказаць
+77 +
Алеся, 13:27, 25.09

Твари луковские ,.быстрее бы вы все сдохли !!!

Адказаць
+15 +
Заболел конь, 13:28, 25.09

Готовят народ к движухе)
Чтоб знали что делать, когда опять кипиш начнётся)))

Адказаць
+176 +
А, 13:31, 25.09

Лука, даже не думай опять метро взорвать.

Адказаць
+1 +
Ив, 13:31, 25.09

А можа так и нада?

Адказаць
+35 +
Константин, 13:34, 25.09

...истерика... слезы смеха до пят! Задорнов нервно курит. Херня его два девятых вагона.... Готов делать ставки на завтра!!!!!!

Адказаць
+62 +
Стары i нягеглы., 13:37, 25.09

Вот интересно, что же на этот раз найдут? Шахидка полустриженная "со товарищи" уже убежала. Сумку с яблоками, видимо, - съели. Может ведро нашли с грушами? Или памперс использованный? Или (страшно подумать!) крысу дохлую в водопроводе?

Адказаць
+21 +
Мутная самненне, 13:38, 25.09

Мабыць ане не знаюць што ОНО улецело?
Устройства "дэстабилизации"? Ищут , а найти не могут.
Падсказау бы хто. Нашто так служывыя напрагаюцца зра?

Адказаць
+88 +
ната, 13:39, 25.09

Ну не верю я в ученья... Здесь что-то другое, но что?

Адказаць
+34 +
Корректор, 14:07, 25.09

Ну чисто теоретически именно в понедельник могли быть и учения. Но три дня подряд? Причем в самый разгар рабочей недели? Причем в середине дня? Не, тут уж с Вами я согласен, кто-то туманит.

Адказаць
+32 +
витя, 13:39, 25.09

признак того ,что все скоро ляснет

Адказаць
+103 +
Кирилл Ъ-Семибаламут, 13:40, 25.09

Сценарий учений: ОМОН (минский) находится в Уручье, автомобильное сообщение по проспекту независимости перекрыто оппозицией, поэтому ОМОН по подземке везут к резиденции (старой) празидэнта. Отсюда и неразбериха и так как возят с оружием простым людям - лучше не видеть подробностей.

Адказаць
+19 +
Вадим, 13:43, 25.09

задолбали уже со своими проблемами. Если что-то не то, то пустите автобусы, троллейбусы дополнительные, а не собирайте разгневанных граждан в переходе. Что на этот раз произошло? Опять что-то сгорело?

Адказаць
+4 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 13:48, 25.09

У-ужос!!!

Адказаць
+43 +
Krblcokan, 14:05, 25.09

Находился там в момент наступления "технических неисправностей"...Зашел в метро с сестрой, причем она договорилась с человеком о серьезной встрече.
Подошел поезд в направлении "Петровщины"...Поезд остановился - пауза, двери не открываются, люди из поезда, где выключили свет кстати, остались в заточении в самом поезде(что скотство). А остальных попросили выйти.Поезд же прибывший с противоположного направления все же выпустил людей наружу.

Говорить о том, что на остановке наземного транспорта творился полный хаос нету смысла.
3-й день народу не дают спокойно жить.Достали уже.

Адказаць
-1 +
пресс-секретарь ГУВД Александр Ластовский, 14:10, 25.09

На станции "Академия наук" на рельсы упала женщина. В настоящее время ее осматривают медики. Движение поездов уже восстановлено.

Адказаць
+1 +
янка мрыль, 14:19, 25.09

молодец, Ластовский, одни ты умеешь работать из всей мусарни. Быть бы тебе начальником милиции - восстановился бы порядок.
Пы.Зы. Просто регулярно читаю твитер этого чувака. Единственный достойный мужик из органов, который все для народа, а не для галки. В том числе и перехват придумал - тоже для людей

Адказаць
+28 +
Дмитрий, 14:32, 25.09

Александр,
работайте тогда оперативнее!
Информируйте людей через Твиттер и отправляйте срочные сообщения на Хартию, Патизан, Тутбай и Онлайнер.

"Советскую Белоруссию" никто не читает. Посмотрите онлайн статистику. А бумажная версия - протухший вчерашний "суп" сомнительного происхождения...

Как бы вам не было трудно, но работайте с инфоканалами которые реально и быстро работают и к которым есть доверие. Тогда и паники ненужной не допустите.

Адказаць
+3 +
Пыж, 20:38, 25.09

Почему не читают "СБ"?! Заскочил в туалет в Молодечно, смотрю сидит мужик на гнезде в позе орла и точно по их "СБэшной" рекламе взял в руки и не оторвётся. Думаю, газетка пригодилась!

Адказаць
+9 +
Борис, 14:47, 25.09

А я его на днях по телеку видел в новой программе про ДТП. Отлично ведет. Не чета другим головам из ящика. Только программа на не очень популярном канале - 24 ДОК. А так прикольно!

Адказаць
+10 +
Корректор, 16:20, 25.09

Александр, вопрос от дилетанта к профессионалу - а может стоит оперативную рассылку какую-то организовать для новостных служб? Не все же читают Ваш твиттер, бОльшая часть узнает новости с Хартии, ТУТа и Онлайнера. Шумиху поднять - дело пары статей, а успокоить - это пара недель нужна, да и то, осадок ведь остается.

Адказаць
+5 +
карандаш, 14:19, 25.09

Может хватит пароть всякую чушь народу. Сколько можно....

Адказаць
+10 +
пресс-секретарю, 14:33, 25.09

Довели вы своими "учениями", давками и сиренами женщину до обморока. Надейтесь, что это не ваша мать или родственница.

Адказаць
+30 +
боюсь, 14:34, 25.09

реально страшно заходить в метро......неизвестно , что у кого на уме....

Адказаць
+6 +
Рыков, 14:53, 25.09

Сваливайте. все из Минска по деревням, или хотя бы не ездите на метро...

Адказаць
+28 +
катя, 14:54, 25.09

Позавчера-учения, вчера-сгорел щиток, сегодня упала женщина...Что будет завтра???

Адказаць
0 +
завтра будет завтра, 0:42, 26.09

тойоты подорожают

Адказаць
+11 +
Снайпер, 15:11, 25.09

Жидкий сливает метро - шыфроука зробленая у Польшы

Адказаць
+7 +
Кикимора болотная, 16:20, 25.09

В что делать? Мчс ушел в виагру, надо натаскивать омон на спасение людей в чс.

Адказаць
+14 +
1, 17:14, 25.09

Александр Григорьевич и КГБ готовятся к новым терактам

Адказаць
+11 +
МЧС, 17:59, 25.09

Учения проводятся ТОЛЬКО ночью!

Адказаць
0 +
al, 18:55, 25.09

Лука строит себе туннель. Чего верещать?

Адказаць
+2 +
Denis, 19:31, 25.09

Какую отмазку, интересно, придумают завтра!?

Адказаць
+4 +
Витёк, 19:53, 25.09

Психоз устроенный властями в метро в последние дни, не похож на учения, если это так ,то руководителей учений надо привлекать к суду.

Адказаць
+4 +
Крамо, 19:59, 25.09

завтра тсар выступит по зомбо-ящику с разносом - мол, только я из страны - тут твориться "чорт знаить што" и автоматически снимет кого-нибудь из унутраных спрау для острастки. И он опять весь в шоколаде, благодетель х..ов.

Адказаць
-17 +
тт, 21:23, 25.09

Чего слюной брызжите? Технический сбой, а такое впечатление , что вам на голову кирпичи в метро падают. И причем тут этот несчастный Коля ? Зачем сироту обижать?

Адказаць
0 +
Семен, 7:12, 26.09

Затем, мусорок, чтобы любой слуга народа знал свое место и своего хояина, свой народ, которому служит.

Адказаць
0 +
мой ребенок, 0:38, 26.09

перед взрывом убегал из метро и плакал никак не могла понять что за испуг такой
сча ездит спокойно
за то летом в киеве повторилась таже боязнь

Адказаць
0 +
снаряд дважды , 0:39, 26.09

в одно и тоже место не попадает

Адказаць
0 +
а епте, 0:44, 26.09

так давайте в метро ьбольше не кататься

Адказаць
0 +
бодя, 16:11, 26.09

Был в то время на станции, действительно упала женщина почти возле часов и лежала неподвижно. Машинист затормозил, затем выходил и смотрел, После 5 минут ожидания вышел из метро и пошел на автобус, т.к. не было времени. Так что все правда

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны