6 траўня 2024, панядзелак, 16:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+36 +
Да уж,, 12:08, 25.01

Расплатятся "ипэшники", потому что, как когда-то возвестил со своего золотого унитаза один известный шкловский какеист-историк, "их надо стряхнуть, как вшивых блох".

Адказаць
+4 +
freedom, 13:53, 25.01

ПО ПАМЯТИ -В КАЖДОМ ДВОРЕ ХРУЩЕВОК СТОЯЛИ ЕМКОСТИ ДЛЯ СЖИЖЕННОГО ГАЗА.

Адказаць
+34 +
Вадим, 12:08, 25.01

Ипэшники победили в войне с акцизами, но чтоб не терять деньги, которые запланированы в бюджет, обяжут вернуть различными поборами. Вот как раз и газ подоспел. Косяки плешивого агрофюрера в очередной раз взвалились на плечи народа.

Адказаць
+5 +
Я хоть и не Глоба, но не ошибусь, 12:59, 25.01

Всё будет как в старом анекдоте:
- Папа, водка подорожала! Сейчас ты будешь меньше пить.
- Нет, родные, это вы будете меньше есть.

Адказаць
+2 +
terminator, 12:26, 25.01

а когда-то сжиженный газ в дома поступал ....
от внутри дворовых газовых пунктов ....
И подвозили йентот газ грузовые автосики с серыми бАльшими емкостями ....
потом был перевод на природный газ ....

история по спирали ....

Адказаць
+5 +
simon, 12:35, 25.01

Все для народа ,все.все все для горячо любимого народа( только непонятно для какого).

Адказаць
+3 +
STAS, 12:44, 25.01

Штаты и ЕС не хотят открытой конфронтации с расеей- они её будут душить постоянным снижением своей зависимости от энергоресурсов. Тогда у расеи просто не будет экономической возможности поддерживать различные диктаторские режимы по всему миру...

Адказаць
+1 +
про, 13:02, 25.01

Жаль не пояснили какая связь между улучшением финансовых показателей белорусских нефтеперерабатывающих заводов и сжиженным газом!

Адказаць
0 +
ка, 13:05, 25.01

сравни калории

Адказаць
+3 +
бУй, 13:12, 25.01

я вот вчера подумал о том что падение одной известной фамилии, вполне может начаться с её члена семьи по имени Витя ! Что по моим расчётам вполне вероятно и выполнимо . Принцип домино .

Адказаць
+4 +
кузьмич, 13:39, 25.01

Но ипэшники это ещё не конец цепочки, в конце стоят потребители, то есть мы с вами, простой народ за всё заплатит.

Адказаць
+5 +
Вит, 13:40, 25.01

Заплатчт, куда же денутся..))) Рабам нельзя возмущаться. А тут целая страна рабов.

Адказаць
+4 +
fhfg, 15:15, 25.01

а что для народа газ подешевеет если ип будет больше платить ,а за чей счет чиновников отапливать ?дворцы басейны и тд

Адказаць
+1 +
А1972, 18:48, 25.01

А свет для юр. лиц и И П , и предприятий подорожал в 2 раза ! Откуда у нас будет дешевая продукция и товары ?,

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны