6 траўня 2024, панядзелак, 19:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+17 +
XeXe, 15:36, 25.01

Будет брать на себя репресивные методы и действия против вставшего народа. Гредет серьезная беда.

Адказаць
+4 +
Бандерівець:), 17:07, 25.01

Не буде. Не зможе. А спробує - попову позаздрить.
І ще, в Україні мерів ОБИРАЮТЬ, а це - губернатор. У Києва може бути і мер і губернатор.

Адказаць
+30 +
2-й акт марлезонского балета, на подходе 32 фуэте..., 15:44, 25.01

макеенки, хаккеенки уже ничего ровным счетом не решают ни в Киеве, ни более чем в половине регионов Украины. Прикладывай припарки к остывающему трупу, шапкосрыватель. Юля, полагаю, уже собирает вещи в камере, освобождая место для тебя. Теперь тебе там париться! Она тоже не подарок, но ты неподарок втройне!

Адказаць
+32 +
Вася, 15:48, 25.01

Уж этот ставленник оправдает высокое доверие - потопит весь Майдан в крови!
Украинцы,держитесь!!!Вы даже сами не представляете,как много зависит у соседних стран от результатов вашей борьбы!!!

Адказаць
+24 +
Анна, 15:50, 25.01

Этот Макеенко должен быть полным дебилом, которому власть настолько застит глаза, что он не видит дальше своего носа, чтобы принять эту должность в такой момент. Его стрелочником назначили, который впоследствии сядет на долгие годы за всю ту кровь, что прольется в Киеве в ближайшие недели, а этот придурок согласился.

Адказаць
+9 +
м.т., 15:57, 25.01

Не ведаю, чаму такі адметны чалавек і грамадскі дзеяч, як Макеенка, палез ў рыгі-анальную зэкаўскую хеўру і "падпісаўся" на гэтую "пасаду". Цяпер няхай рыхтуецца да таго, что ягонымі голымі рукамі хуткім часам прыйзецца прыбіраць ...аўно. Праз некаторы доўгі час пасля такога "прыбірання" можа й рукі і давядзецца адмыць, але ж брыдкі пах на іх (і на душы-сумленні таксама) застанецца на ўсю рэшту зямнога жыцця.

Адказаць
+29 +
Я, 16:06, 25.01

А какой смысл его назначения. Сейчас хоть Папу Римского пусть назначает толку от этого ноль.

Адказаць
+13 +
дед талаш, 16:20, 25.01

Похож на неодорекава ..а ""крысы ""бегут)) с каробля!!)))))))

Адказаць
+2 +
Mih.Bar., 16:50, 25.01

Нiчога аб iм невядома , акрамя як у ЗЛАДЗЕЙСКАЙ партыi хауруяцца. Хто ён, адкуль й што у яго " за плячыма " ?

Адказаць
+6 +
обыватель, 16:55, 25.01

Это просто агония.

Адказаць
0 +
!Q, 13:53, 26.01

В этой рубашечке, да с такой "заточкой" полы будет мыть на Киевском вокзале!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны