6 траўня 2024, панядзелак, 19:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+12 +
Дзiчка, 17:56, 25.01

>Кроме того, среди дольщиков ООО «Облик» есть граждане России, что также затрудняет их явку в зал судебного заседания.

Наверное, они думали, что в Беларуси дольщиков не обманывают, потому что тут "порядок". Встречал таких, глаза в глаза мне говорили, что у АГЛ "правовое государство". Что ж, вот вам правовое государство - получите и распишитесь.

Адказаць
-20 +
Cаботаж, 18:20, 25.01

Может кто знает честную стройфирму (кто знает ставьте+и наоборот) в Беларуси ( что-то и так нашу страну уже не хочется называть (диктаторская страна Беларусь)), так как-то честнее, не правда ли?. Голосуем товарищи, только честно
+или-, вот и будет результат< который будет знать ШОC!!!

Адказаць
+9 +
Partizan, 18:41, 25.01

Долгое, очень долгое разбирательство будет. Минимум 1.5 тонны материалов по делу(протоколы, счета, видео/фото-материалы и т.д.). Пока потерпевшие свои деньги получат, на них кроме брелка для ключей ничего не купишь.
А вообще, не верю, что можно так кидать людей без "крыши" со стороны властей. Не настолько там дебилы сидят, чтобы такие огромные суммы мимо своих карманов пропускать.

Адказаць
+22 +
ewgen, 18:42, 25.01

"Облик" застроил весь центр Бреста .С Климуком рядом должно сидеть всё руководство города и области.Без их участия такая афёра невозможна.Куда смотрит генпрокуратура непонятно. Потерпевших никогда не соберут потому что их человек 500 .Из-за этого будут тянуть резину и разваливать дело."Россияне" это бе6ларусы с российскими паспортами работавшие в основном на севере.Чиновникам Бреста и области надо давать больше чем Климуку.

Адказаць
+6 +
Igor Bors, 20:13, 25.01

Очень хороший коментарий. Дело будут тянуть и мять пока не сотрут в пыль или вдруг внезапная амнистия в честь 20-я правления лукимудищева. Да "здравствует советский суд , самый гуманный суд в мире ....". СУКИ.

Адказаць
+4 +
wens, 22:43, 25.01

Тут ларьки торгующие штопаными презервативами органы каждую неделю трясут.старушкам ягоды с дачи продать не дают без налога. А насчёт "облика" палышенко и сумар когда попа началась сказали : "мы не имеем права в дела частного бизнеса лезть" Конечно они не в доле были. нет.Илучшие места в городе за красивые глазки климуку давали. Только бестолку вся эта писанина сумар слушает да ест.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны