6 траўня 2024, панядзелак, 20:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+119 +
Сожрут!, 21:14, 25.01

Сожрут! Без соуса!

Адказаць
+47 +
Закарпаття, 21:34, 25.01

Це капкан! Якщо майдан дозволить піти на поступки на цих умовах то ялинкович розведе всіх!

Адказаць
+6 +
Земляк , 7:57, 26.01

Закарпаття, 21:34, 25.01 - +34 +
Це капкан! Якщо майдан дозволить піти на поступки на цих умовах то ялинкович розведе всіх!
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Успокойтесь, земляк!
На этот раз раз разведут, а точнее разнесут ялынковича.
И не сомневайтесь. Никто не позволит повторить Кличко, Яценюку, какому нибудь другому лидеру ошибок померанчевой революции 2004 - 2005 годов.
Не переживайте напрасно: в Украине хорошо поработали над обозначенными ошибками истории Украины.

Адказаць
-42 +
100%, 21:47, 25.01

Авраам Линкольн так поступал . Он умел превращать врагов в друзей

Адказаць
+51 +
А-А-а....А...А..., 22:55, 25.01

Доктор, брому.

Авраам Линкольн и ...Янукович.

Станислав Шушкевич и ...Лукашенко.

Мэгги Тэтчер и ...Мугабе.

Хрюкая от смеха сползаю на пол.

Адказаць
+40 +
Леон, 21:54, 25.01

Без всяких сомнений уберут, и очень быстро. Если не уволят как несправившегося, то будет автокатастрофа или что-нибудь подобное.

Адказаць
+57 +
Ну и?, 21:59, 25.01

И что после этих назначений, по мнению Януковича, должно кардинально измениться? Проще говоря, получается так: "Вот Вам высокие посты, но президентом, чур, остаюсь Я!"

Адказаць
+78 +
рп43р, 22:19, 25.01

только путин хитрая тварь может дать такой дьявольский хитрый совет с дьяволом нельзя договориться его нужно уничтожать

Адказаць
+3 +
нас рать, 22:26, 25.01

Ещё никому не удалось уничтожить дьявола, разве только в кино.

Адказаць
+7 +
па, 23:04, 25.01

но он не имеет власти над теми кто ему не служит

Адказаць
+40 +
Лабус, 22:38, 25.01

Хитрый это не то слово умный .Думаю что без Путина тут не обошлось .Яник сам бы не допер .

Адказаць
+5 +
Вовочка, 0:12, 26.01

Вот тебе Яник
Тульский пряник.

Адказаць
+1 +
каа, 9:45, 26.01

Вернее подлый наглый быдловатай хам.Одним словом подлец.
.

Адказаць
+16 +
ris, 23:00, 25.01

Уголовник Янука сбивает темп восстания, ему надо дождаться подхода уголовных банд Путька и Луки. Революция должна идти по возрастающей, с повышение накала, а не с его понижением. Только так можно достичь победы: взять на прицел все болевые точки и по ворастающей начать на них давить.

Адказаць
+8 +
Ирина, 7:59, 26.01

Ни одному слову Януковича верить нельзя,обманет,тянет время. Чувствует огромную поддержку со стороны Путина. Нужно идти до победного конца, иначе Украина станет Беларусь-2.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны