3 траўня 2024, Пятніца, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
Вася, 17:03, 26.01

Надеюсь,что процесс приобретает лавинный характер!!!

Адказаць
+50 +
с, 17:05, 26.01

Оооо Ща горячий народ поднимется) Совсем им худо будет

Адказаць
+3 +
нашчадак рэвалюцыянера, 18:33, 26.01

няма чаго ёрнічаць товарісччч.
Татарскі народ вольны зпакон вякоў.
большая колькасць яго знішчана кацапамі за тое, што раней масковія плаціла дань Крымскаму хану. а ў былыя часы Крымскія Татары на роўне з маімі продкамі гінулі ў сечы пад Грунвальдам і баранілі Зямлю родную ад кацапскіх набегаў арды, іх харугвы бел-чырвона-белы сцяг з месяцам.
паселішчы Крымскіх Татар да гэтай пары існуюць у нас- гэта Смілавічы пад Менскам, Воранава
і амаль ў кожным раёне.
нажаль яны амаль знішчаны.

Адказаць
-37 +
Крап, 17:57, 26.01

С ними жаждут встречи батальон "Восток"!

Адказаць
+9 +
edw@rd, 18:51, 26.01

К сожалению батальен "восток" одно из бывших спец подразделенией ГРУ РФ созданного на базе бойцов Гудермесского сопротивления перешедших на сторону федералов. В настоящее время к счастью батальен расформирован.

Адказаць
+14 +
Віталій, 20:08, 26.01

Вчи історію, кацапчику. Вашу "дику дивізію" було знищено саме в Україні, батькою Махно.

Адказаць
+29 +
Конец красно пузом, 17:58, 26.01

Я ждал этого момента-и дождался.Крым это лакмусовая бумажка . Теперь все изменится,настало время вернуть долги.

Адказаць
+43 +
Сергей, 18:21, 26.01

Крым поддерживает Майдан! Мы с Вами!

Адказаць
+12 +
нютанаин, 18:38, 26.01

Молодцы крымские татары, молодцы жители крыма! Восстания по всей Украине -- это то чего боится Путин! Это его поражение в уничтожении Украинского народа!

Адказаць
+22 +
Штирлиц, 19:39, 26.01

И тут при слове Крым, у карликового кремлевского ФСБшника по щеке скатилась слеза...

Адказаць
+6 +
hgncbfy, 20:39, 26.01


Смотрю на нынешнюю численность и нынешнее положение крымских татар и вспоминаю, что в далеком прошлом крымские татары длительное время оказывали сильное влияние на жизнь народов, живших на территории нынешних Украины, Беларуси, европейской части России, Польши и др. и их история неотъемлема от истории этих народов. Надо же, как судьба распорядилась этим некогда могущественным народом. Но были могущественные народы, которые вообще исчезли, напр., сарматы, хазары, булгары, гунны. Где гунны? Так что крымским татарам еще повезло.

Адказаць
+1 +
name, 15:56, 27.01

Героям Слава! панду Геть!

Адказаць
0 +
Александр, 19:10, 11.02


А каково мнение народа к решению Хрущева как коммуниста за голодомор и за отделение Крыма! Это преступление перед народом! А теперь решается вопрос: Майдан или народ!!!Самое главное -это решение простого народа при проведении референдума за будущее Украины! Крымские татары и славянский народ вместе любили на многие века на Крыме! Ваша независимая демократия не угрожает в будущем! Судьба в ваших руках! Привет от простого гражданина Беларуси!

Адказаць
0 +
Александр, 19:33, 11.02

Америке не нужна земля Украины, она ей ничего стоит. а вот на её территории установить плацдарм НАТО - это важнейщая задача безопасности США. Привет от Сани из Беларуси.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны