27 красавiка 2024, Субота, 12:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 69
+149 +
Саша, 11:07, 28.01

Красавец! Спокойно, не спеша.

Адказаць
+59 +
Димончик, 12:08, 28.01

100% у него был ключ,кассирша соучастница!!!

Адказаць
+40 +
xxx, 13:38, 28.01

Даже не сомневаюсь, как глупо, хоть бы денег больше было.

Адказаць
+18 +
Яна, 15:54, 28.01

Согласна на 99%. Очень уж спокойно "работает" парнишка.

Адказаць
-1 +
LEXX, 20:14, 28.01

Сомневаюсь. косвенно - возможно. но просмотрел видео- он проверяет на месте ли она. стоит спокойно перед обменником, никаких признаков сговора, и сигналов -знаков, нафига так смотреть в дырочку приемника купюр? и на телефоне проверять время ее обеда на окошке в расписании? вопросы, вопросы. Тут все проще .. и сложнее. скорее не раз там бывал и все просчитал. рассмотрел как уходит и что внутри ... и какой замок. отмычкой вскрыл. если не ключем сделанным из слепка по наводке .. возможно любовника. вполне допускаю. Но не самим... Ищем в окружении кассира заинтересованное лицо. Но все равно мОлодец, легко и проворно.. главное без мокрухи.

Адказаць
+118 +
валюта дорожает, 11:08, 28.01

Видимо, с любовником дело обтяпали.

Адказаць
-30 +
валюте, 11:13, 28.01

Зачем на человека зря гнать то, что в общем-то не доказано?!"

Адказаць
-22 +
да уж, 12:47, 28.01

ну и чего минусуете, и причем здесь якобы кассира любовник?! Люди вы чего?!

Адказаць
+93 +
444, 11:37, 28.01

Или с екарем очередным.
ДУРА напушила инструкцию - деньги в сейф и ключ с собой.
А теперь будет платить и еще на зону отправят...
Ну а любовник найдет очередную дуру )))

Адказаць
-9 +
***, 12:48, 28.01

ВЫ СЕЙФ ВИДЕЛИ!?

Адказаць
+30 +
7785, 13:24, 28.01

ОН 100% ДОЛЖЕН БЫТЬ.
помнишь анекдот про сурка?
- ты сурка видишь?
-нет.
а он есть )))))))))))))

Адказаць
+19 +
Не, 15:04, 28.01

Не смешите мои подковы. В любом обменнике должен быть сейф, видеонаблюдение, тревожная кнопка, сигнализация на вскрытие. Без этого менты из "Охраны" просто не разрешат поставить обменник, а банк может лишиться лицензии. Поскольку деньги не находились в сейфе, а кассирша ушла на обед, не сдав помещение под охрану, тетка как минимум виновата в служебной халатности, как максимум в соучастии в краже. Оба случая предусмотрены соответствующими статьями УК РБ.

Да, и судя по поведению воришки, он знал о расположении камер наблюдения внутри обменника. А кто ему об этом рассказал, как не кассирша?

Вероятно баба надеялась изобразить святую наивность, вернувшись с обеда и застав пустую тумбочку. Ну-ну.

Адказаць
+33 +
кассирша, 14:29, 28.01

А куда ей деньги прятать если сейфа нет? Между $исек?

Адказаць
+11 +
grum, 12:17, 28.01

Автор пишет хаотически.Хищение и Грабёж--Абсолютно разные вещи ! В заголовке одно а в заметке другое.

Адказаць
+11 +
nedurak, 12:42, 28.01

Открытое хищение имущества - грабеж.
Тайное хищение имущества - кража.

Адказаць
-30 +
презумция невиновности, 12:53, 28.01

Не гоните пургу, зачем бедную кассиршу обвинять... Ведь ее по-любому менты затаскают...

Адказаць
+27 +
презумция виновности, 14:25, 28.01

Почему бедную? В активе половина от "10 тысяч долларов США, более тысячи евро, свыше 13 тысяч российских рублей и 50 миллионов белорусских рублей"

Адказаць
+33 +
Максим, 11:08, 28.01

без перчаток работает :)

Адказаць
+2 +
к, 13:24, 28.01

ГОПНИК

Адказаць
+1 +
Евгений, 13:31, 28.01

А ты не думал? Что он вор и у него их нету? У нас в стране просто 1 блат, по набирают в начальство одних деб-в, а на простых граждан все свалят. Как наши работяги скупают валюту, и ездят на машинах за 100 тыс. уе.

Адказаць
+7 +
qwerty, 14:34, 28.01

Он с тряпкой в руке, видно, когда закрывает дверь.

Адказаць
+1 +
Angel, 18:38, 28.01

Что меня удивило - я специально заострил на этом своё внимание и практически уверен что когда выходит - дверь открывает в перчатке..

Адказаць
+44 +
а то, 11:12, 28.01

...Милиция должна охранять такие объекты, а не гоняться за неугодными гражданами с активной жизненной позицией.

Адказаць
+18 +
ага, 12:01, 28.01

для этого банк должен заключить договор с ментами.
экономят.
себе на 15-ую зарплату.
вот и результат.

Адказаць
+18 +
Буч, 11:12, 28.01

По отпечаткам лап найдут ....если не на гастроли из дружеской Рашки приехал товарищь.

Адказаць
+24 +
Бэцэшник, 12:35, 28.01

Прозрачный лейкопластырь и их знали только в морду лица...

Адказаць
+28 +
житель г. Минска с рождения, 13:10, 28.01

Клеем прозрачным руки нормально промазал и "флаг" ментам в руки с их отпечатками

Адказаць
-4 +
belr, 13:55, 28.01

Ну конечно из рашки.путлер послал его.Граница с рашкой--вот спасение !

Адказаць
+46 +
rex, 11:16, 28.01

как-то он легко открыл дверь. ключ чтоли был?

Адказаць
+9 +
да уж, 11:16, 28.01

...Из видео вообще ничего и никого не разобрать. Зацепка только одна-отпечатки пальцев...

Адказаць
+18 +
Emigrant, 11:17, 28.01

Будут вместе или на Канарах или на нарах )))

Адказаць
-16 +
Имхо, 11:18, 28.01

Он замок похоже ключем открыл.Ищите кто имеет отношение к установке двери.

Адказаць
+41 +
Или, 12:08, 28.01

Ищите последнего кто имеет отношение к закрытию двери.

Адказаць
+16 +
Cаня, 11:21, 28.01

Заметте,как удачно расположена камера-очень хорошо видно лицо преступника.Пусть ещё на потолок камеру повесят!

Адказаць
+68 +
Valery ,Frantia, 11:23, 28.01

Никогда не найдут. это не метро..

Адказаць
+14 +
ага, 12:49, 28.01

как и тех, которые при ограблении ранее зарезали кассиров...

Адказаць
+47 +
ха, 14:45, 28.01

Найдут. Через пару дней отморозки из Фрунзенского РУВД представят 20 человек, из которых 15 сразу сознается. Потом как обычно, выбивание и подгонка показаний, подготовка прокурора, запугивание адвокатов и самый справедливый белорусский "суд" быстренько вынесет приговор, отправив очередного невиновного лет на 5 в места не столь отдаленные.

Фрунзенский быдлосуд в лице "судей"-колхозанов О.Комар, Т.Черкас, Л.Лаппо, Ю.Близнюк издавна славится "независимостью" и "беспристрастностью".

Адказаць
-18 +
ва, 11:26, 28.01

если бы с любовником то маску бы одел..а то даже капюшон снял ...зачем!?!?ну народ...!!!камеры же явно видны!!!

Адказаць
+35 +
uuu, 11:27, 28.01

Сисястая обменница.

Адказаць
+38 +
eee, 12:06, 28.01

Теперь будет ими трясти в женской зоне.

Адказаць
+8 +
НАРОД РБ, 11:29, 28.01

красава.правда экшена нет,но и так сойдёт.

Адказаць
+14 +
Афоня, 11:31, 28.01

Впрямь как Ирония Судьбы "У меня ключ подошел")

Адказаць
+7 +
Трр..., 11:33, 28.01

красавец!)

Адказаць
+73 +
Алексей, 11:36, 28.01

Банки супер. Камеры стоят так, что даже не видно кто заходит и кто выходит из обменника, даже внутри не видно лица. Сигнализацию ставить тоже не нужно, деньги можно хранить в простой шуфлядке писменного стола. Безопасность на высоте.

Адказаць
+40 +
И, 12:07, 28.01

Никакая безопасность не поможет если сотрудница тупая дура или воровка

Адказаць
+49 +
Bad, 11:47, 28.01

....пошёл платить налог на авто.

Адказаць
+14 +
paul, 13:08, 28.01

Зачот!

Адказаць
+10 +
имя изменено, 12:00, 28.01

Это показуха от улад, успокаивают нас, мол, смотрите, в России в обменниках пусто, а в наших всего завались)))

Адказаць
+25 +
nerguss, 12:26, 28.01

100 пудов есть инсайдер, или он сам сотрудник, к гадалке не ходи. вычислят за неделю, если не полные кретины

Адказаць
+14 +
Злой, 13:10, 28.01

Ключевое слово - ЕСЛИ!

Адказаць
+2 +
свой , 12:49, 28.01

убийца курьер из булочной

Адказаць
-12 +
работник обменника, 12:50, 28.01

Нормальный ход, не ну а что делать если работать за 200 долларов не хочется ? хрен найдут, если кассирша не расколется

Адказаць
+9 +
а то, 12:51, 28.01

Замки и ключи только для честных людей. Поганные менты тожде прекрасно за минуту любую дверь откроют отмычками и отожмут универсальным инстументом.

Адказаць
-32 +
ну да, 12:55, 28.01

Да, почитав комменты, прихожу к выводу, что редиски -комметаторы на хартии однако ж...

Адказаць
+18 +
И, 12:58, 28.01

Опять слесарь

Адказаць
-19 +
Вася, 13:16, 28.01

Не только отпечатки. Их не будет скорей всего. Он стартфоном светанул. Вычислят по сотам, по треку

Адказаць
-22 +
georg, 13:26, 28.01

Это привычное явление любого мегаполиса.

Адказаць
+23 +
бывший следак, 13:32, 28.01

В 2008г тупо зарезал девушку из за 10 штук зелени. Наумов клялся честью мундира и что не уйдёт в отпуск , пока не найдёт убийцу. И преступление можно было тогда раскрыть,вроде нож нашли видео тоже было. Ну и где Наумов, а где преступник?

Адказаць
+26 +
бывший мент, 14:18, 28.01

Наумов имел ввиду декретный отпуск)))

Адказаць
+16 +
лявон, 13:55, 28.01

у гэтага хлопца вельми добрая АТМЫЧКА яна знаходицца у ягоных штанах

Адказаць
+18 +
oleg, 14:02, 28.01

камеры 0.3 мегапикселя рулят

Адказаць
+10 +
ка 2, 15:07, 28.01

посадят обоих 100% просто так ключи от обменников не раздают!

Адказаць
-18 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 15:16, 28.01

презумция виновности, 14:25, 28.01 ПРОТИВНО ЧИТАТЬ ЗЛОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ (ВЕРОЯТНО МУСОРСКИЕ)

Адказаць
-5 +
Player, 15:55, 28.01

Фальшиука, сфабрыкованая у Польше

Адказаць
+8 +
goor, 17:13, 28.01

парень запалился в самом начале. оац должно найти его за 5 минут. кто знает фишку, тот поймет.

Адказаць
+2 +
LEXX, 20:06, 28.01

Вы про телефон? не факт что ему позвонили, хотя может смс пришла. время совместить и пробить кому пришла смс в этом сотовом районе и... есть шанс.

Адказаць
+1 +
Антилук, 19:16, 28.01

Лукашенка Мразь ненавижу калхозную Падаль

Адказаць
+6 +
бывший, 20:02, 28.01

найдут, сча прошерстят всех мобильных операторов и телефоны в заданном квадрате и точке............

Адказаць
0 +
ZVEZDODINKA, 8:00, 6.02

если парень не дурак по телефону найдут тока какого нибудь бомжа Васю под магазином...
пс. кто в теме тот поймет...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны