27 красавiка 2024, Субота, 11:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+38 +
козлы и дурачки киселёв и поважняк,следователи-шизофреники из новосибирска, 12:11, 28.01

Нужно не грозится. Нужно бойкотировать олимпиаду. Как достали со своей путинской олимпиадой. Противно смотреть гебельсовско-путинскую пропаганду.

Адказаць
+51 +
Егор, 12:37, 28.01

И ЧМ-2014 не забыть пробайкотировать !!!

Адказаць
+24 +
е, 12:14, 28.01

вот дилемма, если они не поедут в Сочи, то ломануться в Минск.. хотя я за то, что бы никто никуда не ехал

Адказаць
0 +
клоз, 15:18, 28.01

омг-д... поясни свою феерическую мысль.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 12:24, 28.01

Путинские люди помалкивают о планах на олимпиаду, видимо Ванкувер очень их остудил. Путинское ТВ не вспоминает об Ванкувере и россияне уже забыли о занятии раши там на олимпиаде 11-ое место. Путин видимо, через спорт жаждет величие России и свое меркантильное. Вопрос: какое место раша займет на олимпиаде в Сочи?

Адказаць
-2 +
22//11, 13:40, 28.01

какое место раша займет на олимпиаде в Сочи?////////////////////////// ОТ СИЛЫ 5-6 НЕ ВЫШЕ! 1 БУДЕТ ЗА НОРВЕГИЕЙ!

Адказаць
+6 +
Вопрос, 15:15, 28.01

А какое место займет, например, Великобритания? или Япония? Что из этого?
Поражает абсолютно дикое юрасевское русофобство.
На открытии будут, кстати более 60 лидеров стран. Бойкот...

Адказаць
-1 +
тагил, 17:30, 28.01

первое, с учетом фальсификаций..

Адказаць
+32 +
ris, 12:24, 28.01

Грозить - это торговаться (ты мне это, а я тебе то) по условиям сделки.

НХЛ! Если уж торгуешься, то делай это цивилизованно: публично выдвигай оферту, а не маши кулачком из-за угла. Какой-то детский сад, а не НХЛ.

Адказаць
-1 +
ФЕДОР, 12:32, 28.01

ЭТО ПОЗОР РЕЖИМУ ПУТИНА.

Адказаць
+12 +
федечке, 13:53, 28.01

Путин покраснел, заплакал и посыпал голову пеплом...
Фёдор-обличитель молодец -- открыл глаза режиму!)

Адказаць
+24 +
выканр, 12:37, 28.01

если отдали Олимпиаду, то и милости просим на неё, раньше нужно было требования выдвигать

Адказаць
+4 +
demondem, 12:49, 28.01

ну и ту...... эта европа больше ничего сделать не могут

Адказаць
+14 +
andy, 13:03, 28.01

Повторял и буду повоторять. Это сплошное бла-бла-бла. Кишка тонка сделать то, о чем говорят. Уже 15 лет сплошные разговоры. Когда будут действенные санкции? Когда спортсмены, а не какие-то там политики, проигнорируют игры?
Мужик сказал - мужик сделал. Но это не для этого случая.

Адказаць
+17 +
Shtasi, 13:09, 28.01

да не получится у них.
Овечкин сказал что поедет при любых раскладах. глава его клуба объяснил, что отпустит всех своих игроков, кто пожелает выступить на Олимпиаде. не дословно, но близко "для него (Овечкина) это шанс победить на домашней Олимпиаде. такое бывает раз в жизни, я не могу его не отпустить. но раз я отпущу его, то я должен разрешить уехать и Бэкстрему, и другим". ясен день, что вслед за этими товарищами рванут и другие игроки .

Адказаць
0 +
иван, 20:34, 28.01

да все будет нормально. что они, рабовладельцы что ли? для многих хоккеистов (особенно из России и Канады) играть на Олимпиаде за сборную - большая честь. и плевали они на эту НХЛ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны