27 красавiка 2024, Субота, 8:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
-57 +
петя, 13:02, 28.01

Слащавые они какие то.

Адказаць
+8 +
ЯДига, 16:47, 28.01

Петя, просто в нашем представлении мужчина должен быть хмур, брутален, небрит, не стрижен и немножко с похмелья. А шведские ребята являют иной, цивилизованный образ мужественности, когда мужчина раскован, весел, тщательно выбрит и хорошо пострижен. И мне такой образ нравится гораздо больше.

Адказаць
-2 +
Минчанка, 20:44, 28.01

Ядвига, мне тоже

Адказаць
0 +
antiluk, 19:20, 28.01

ну да, лучше как наши - от зеков хрен отличишь, особенно зимой на вечерней поверке, когда все лысые и в кальсонах, которые не по размеру...

Адказаць
+79 +
Бур, 13:04, 28.01

Чувствуется. что люди не теряют человеческий облик даже на войне и развлекаются вполне интеллигентно. Зато наши кровавые (краповые) береты, ОМОНы и "беркуты" могут только молотить дубиналами, раздевать людей на морозе и обливать водой, добивать ногами мирных граждан, снимая на видео и выкладывая свои "подвиги" в интернет, при этом получая не дюжее удовольствие! а в свободное время жрать водяру ведрами и молотить собственных жен (знаю таких несколько).

Адказаць
+28 +
Ку-ку, 13:10, 28.01

Классные! )))

Адказаць
+16 +
FakeL, 13:11, 28.01

От служивых в РБ хотелось бы ответ такой же креативный .

Адказаць
+59 +
tata, 13:12, 28.01

Сам ты слащавый, Петя!
Классные парни. Весело и без напряга. То есть и служить можно легко, а не идеологически правильно...

Адказаць
+17 +
Игорь, 14:15, 28.01

Вы обратите внимание на состояние ангара и всего что там внутри... !!!!!! Вы в нашей армии что-то подобное видели?

Сколько оборудования, приспособлений есть у них в явно не спец помещении. а обычных условиях.

И наши будут еще смеяться над американцами.

Адказаць
+1 +
Дебицелл, 18:06, 28.01

Судя по статье, это - шведы.

Адказаць
+9 +
понравилось, 14:18, 28.01

В нормальную армию и сына отправить не западло.
А в нашу......

Адказаць
+13 +
прохожий , 14:55, 28.01

у нас бы всем участникам сего деяния минимум гауптвахту прописали)))))))) А вообще - молодцы, весело!!!!))))

Адказаць
+2 +
Pawka, 15:34, 28.01

Наши до такого уровня культуры не доросли ещё... поэтому, исключена такая самодеятельность. Вот опаясывающая тупость - это даааа.

Адказаць
-32 +
ВДВ., 15:05, 28.01

Интересно,как эти клоуны в бою с душманами себя ведут,да что говорить-как страусы,голову в песок.

Адказаць
+1 +
Петя, 15:42, 28.01

ВДВ., 15:05, 28.01 - -9 +
Интересно,как эти клоуны в бою с душманами себя ведут,да что говорить-как страусы,голову в песок.
По себе судишь?

Адказаць
+7 +
Инна, 15:46, 28.01

для ВДВ., 15:05, 28.01... У меня есть друг, который прошел Афган, будучи боевым офицером , любит песню под гитару,хорошую шутку и порой пародирует нашу эстраду... Не советовала бы тебе назвать его клоуном... себе дороже.

Адказаць
+11 +
Kladez, 15:50, 28.01

Ведут себя тактически и согласно обстановке, в трениках и майке с автоматом не разгуливают, экипируются по-настоящему. Под пули зря не лезут, подвиг Матросова не совершают и если тяжело, то ждут помощь по воздуху. Почему не понтуются хотите вы спросить? Может трусят, слабО им? Вряд-ли, просто действуют осторожно. Там никогда не посылают вчерашних новобранцев в горячую точку, а сначала хорошенько обучают и подготавливают. А ещё в случае смерти их семьи получат нехилую страховку. Поэтому в пушечное мясо там генералы не играются и телозакидательством не занимаются, и снайперов на живцов не вычисляют. Побеждают качеством, а не количеством.

Адказаць
+3 +
Отсталому , 16:05, 28.01

Ты отстал от жизни на пару десятков лет , сейчас такая техника и вооружение , что люди фактически не нужны , уверен эти воины гораздо лучше обучены чем наше ВДВ !

Адказаць
+2 +
DM, 16:06, 28.01

Жутко плюсую!!! Молодцы!

Адказаць
+2 +
Гад, 16:24, 28.01

ВДВ! Незавидуй, съезди и поучи их воевать кали сам таки герой!

Адказаць
+1 +
Морда, 2:17, 29.01

Молодцы. Человек и на войне должен оставатьси человеком,а не озверевшим быдлом......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны