27 красавiка 2024, Субота, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+4 +
Vorholas, 13:42, 28.01

"Грузия и Молдова займут место в конце очереди, за такими странами как Сербия и Турция", т.е. никогда. Германия официально против вступления Турции в ЕвроСоюз., они стоят уже 20 лет в очереди, Молдова ещё имеет шансы чисто территориальные, а вот для Грузии придумают наверно иной формат отношений.

Адказаць
+6 +
lelerf, 14:36, 28.01

В общем, написано много и вместе с тем ничего! Никаких конкретных рекомендаций! Можно понимать под слова "вести умнее" лишь призыв, который можно свести к одному - обмануть! Еще один горе политолог с набором блаблабла!
Европе и Западу нужны сегодня Рейган и Тэтчер, политики их типа, а не коррумпированные, безвольные и болтливые сегодняшние лидеры!

Адказаць
+5 +
лысы, 14:44, 28.01

Всё это очень правильно кроме одного. А именно: это рашка всегда так ставит вопрос либо мы, либо они и как и во времена "генсека" (так и просится г...мосека) с нынешним плюгавым "императором" невозможно ни о чём договориться. Все интриги и каверзы кремля пускаются в ход, типа запугивания и шантажа не дать нефти и газа, доказывая всем, что они главнее всех в "регионе". Да что там В МИРЕ.

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 15:00, 28.01

Неприятно, что во всем материале Беларусь упомянута лишь однажды, как субъект "Восточного партнерства". Похоже, что нас все слили и в этом числе и мы сами?

Адказаць
+1 +
Дядя Саша, 15:23, 28.01

"Пакет ЕС для Грузии и Молдавии состоит из букв «Д», «М» и «Р»: деньги, мобильность и рынки." Дальше об этих самых "Д" ни полслова. Всё, что обозначили, укладывается в "М".

Адказаць
+2 +
Беларус, 15:49, 28.01

Какая очередь? Шансы вступить в ЕС у перечисленных стран есть только у Украины и Беларуси. У Молдовы будут серьёзные проблемы с ПМР, для Грузии сделают отдельный подход. А у Украины и Беларуси шансы есть, только вот их размеры - спорный вопрос.

Адказаць
+2 +
Ага, 16:04, 28.01

"В ответ некоторые политики в США и Европе призывают ЕС активнее действовать на поле геополитики и вступить в конфронтацию с Россией. Это было бы ошибкой."

Канешне, трэба пачакаць, пакуль імперыя зла не здзейсніць напад на Польшчу. Як з Гітлерам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны