27 красавiка 2024, Субота, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+29 +
Гинтовт, 16:24, 28.01

Бибер за что его запрещать. Песенки поет попсовые, вполне себе безобидные. Парень как парень. Вот что бы я запретил так это шансон вроде Кучиных, Кругов, Бутырок и гопо-рэп вроде всяких Каст и Гуфов. Это открытая пропаганда уголовщины и правонарушений. А еще этому целые каналы посвящают и радиостанции, потом удивляются почему у нас народ озлобен.

Адказаць
-5 +
автор, 17:53, 28.01

не согласен с тобой насчет Круга, Кучина ты не прав

Адказаць
-6 +
автор, 19:42, 28.01

сперва изучи биографию человека и хоть немного попытайся узнать кто он, Круг пел песни про правду,и пел классно. А если ты видишь в этих песнях только уголовщину, значит ты не умеешь слушать шансов, а шансон имеет место быть.

Адказаць
+13 +
Зоя, 16:24, 28.01

Бибера как явление нада запретить вообще на корню и везде.

Адказаць
-14 +
Бонобо, 17:03, 28.01

Вот и Европе и США есть черные списки исполнителей.

Адказаць
+6 +
автор, 17:56, 28.01

везде они есть вопрос только в %-ном количестве и степени "черности"

Адказаць
+23 +
Корректор, 17:10, 28.01

С просторов интернета взято - " 1994 год был худшим в истории музыки. Умер Курт Кобейн и родился Джастин Бибер."

Адказаць
+37 +
Аннушка, 17:36, 28.01

Бибер - вполне терпимо, а вот всякие Тихоновичи-Поплавские, Грибалевы, Ланские и Агурбаш... ну уши ведь вянут!

Адказаць
+5 +
Брюнет, 22:23, 28.01

Не понимаю всю всю вот эту ненависть к Джастину Биберу. Да, поёт сопливые сладкие попсовые песенки. Кому то очень даже нравится попса. Я вообще сам большой любитель сладких попсовых песен о любви и мне совсем не стыдно за это! Спрос рождает предложение... Его любит довольно много девочек за его смазливое милое личико и не только... У него есть своя очень большая аудитория. Он самостоятельно заработал себе уже милионны $$$ в таком-то юном возрасте, что не может не вызывать зависть и ненависть быдла. Это вам не какие-нить ланские и тихановичи, на чьи концерты загоняют, и которые лижут зад президенту.. Хм, но таких певцов и певиц, которые поют сопливые сладкие песенки - тысячи и даже больше!!! А какую волну ненависти погнали именно на Джастина Бибера почему-то.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны