27 красавiка 2024, Субота, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+188 +
dikr, 18:19, 28.01

maika super!

Адказаць
+186 +
дачка партызана, 18:32, 28.01

не, это Юрий супер!

Адказаць
+217 +
swd, 18:36, 28.01

майка как майка..-ЧЕЛОВЕК-супер!!!!

Адказаць
+46 +
Вика, 18:42, 28.01

и тот кто в майке тож!

Адказаць
+44 +
Ihar, 18:49, 28.01

Chelovek super!

Адказаць
+52 +
Sova, 19:17, 28.01

И заказ маек на фабрику "СВИТАНОК" (у них хлопок хороший, без шуток) 500000 шт. Таких да шампиньонату мира па каккею..

Адказаць
+24 +
Ага, 20:57, 28.01

Каб быў не адзін, а цэлая арганізацыя - дук усралісь бы "уаольнять".

Адказаць
+85 +
село, 18:24, 28.01

пострадавшим, приследуемым ничего не остается как объединяться. Надо решать как.

Адказаць
+32 +
Муха без головы, 18:30, 28.01

ШОС тоже нормально

Адказаць
+142 +
угрюмый, 18:31, 28.01

Юра,ты,настоящий мужик ! Будет трудно найти работу ,сейчас везде мрази в начальниках. Открой счёт ,кто чем сможет поможет.

Адказаць
+90 +
Саня, водитель нужен ТОЛКОВЫЙ , 18:33, 28.01

Спокойный и сильный. Живи долго, Юра.

Адказаць
+43 +
tim, 18:33, 28.01

Богата ретивыми холуями земля Беларуси

Адказаць
+47 +
X - versii, 18:35, 28.01

Выдержим Юрий, Бог даст, не долго осталось.

Адказаць
+49 +
семьЯ, 18:39, 28.01

надо было всем журналистам одеть эти майки на встрече с плешивым

Адказаць
+3 +
некоторые изменятся до неузнаваемости, 21:46, 28.01

Эти оденут, не сомневайтесь. Все до одного. По две, по три сразу. Но тогда уже будет поздно!

Адказаць
+84 +
Наблюдатель, 18:39, 28.01

Вот бы всем такую надеть на 1 майскую демонстрацию или на парад 9 мая, а лучше на открытие ЧМ по хоккею.

Адказаць
+42 +
соломон , 18:45, 28.01

респект и уважения к тебе юра.

Адказаць
+81 +
юстас, 18:46, 28.01

Это майка чемпионата мира по хоккею

Адказаць
+155 +
Семён, 18:53, 28.01

Говорить нельзя, хлопать нельзя, писать на майках нельзя, осталось запретить думать.... Слабая власть всего боится. Мужественный поступок Юрия достоин настоящих аплодисментов!

Адказаць
+46 +
авианна, 18:53, 28.01

Респект за смелость ношения этой майки!!!

Адказаць
+118 +
Яша, майор запаса., 18:56, 28.01

Я сам уволился. Работал водителем в воинской части(после выхода на пенсию). Уволился в связи с поездками в Киев! Банду геть!

Адказаць
+108 +
Серега , 18:59, 28.01

На чемпионате мира по хоккею такие майки носить надо. Да ещё и на английском продублировать!

Адказаць
+12 +
Наблюдатель, 19:05, 28.01

Тупые все равно английского не знают.

Адказаць
+33 +
., 19:15, 28.01

помогите лучше найти достойную работу или предложите

Адказаць
+31 +
Sергей, 19:20, 28.01

Ну да, на хоккее было бы правильно. Одеть куртки поверх таких маек, а потом их снять. Неплохой был бы флеш-моб. Причем в первом матче. тогда бы менты заставляли при входе всех раздеваться до маек и наших и иностранцев. Вот бы было впечатлений у них :)

Адказаць
+46 +
Вит 62, 19:20, 28.01

Давление на директора было стопудова . Вот в действии та демократия , которой по словам тнп надо поучиться Западу ! Беларусь при луке никогда не станет цивилизованной . С таким давлением и преследованием граждан не согласится ни одна цивилизованная страна ! Что можно сказать уродам , которые палками, увольнениями и слежкой за людьми пытаются удержать урода у власти ? Если вы не совсем глупые слепцы - заводы уже не работают или работают на полевой склад , а стало быть им зарплата платиться из золотовалютных резервов или российских кредитов . А они скоро закончатся .Когда народу нечего станет кушать - с вами народ посчитается и пощады вам не будет !!!!

Адказаць
+47 +
ЛихоДед, 19:28, 28.01

Юрий , всегда читал Ваши коменты - емкие по содержанию и понятные , искренние и объективные . Мне перед Новым Годом снился сон : уже в этом 2014 - ом году нашим президентом станет Санников А. Я раньше боялся своих снов : не было еще ни одного случая , чтобы я ошибся . Боялся не потому , что они , сны , страшные . А мне не понятно , почему я вижу вперед .
Теперь думаю , дай Бог мне и на этот раз не ошибиться . Тогда все станет на свои места и такие честные и принципиальные , мужественные люди будут ой как нужны новой Беларуси !

Адказаць
+25 +
Mih.Bar., 19:41, 28.01

...уволили ..i г.д. За кожнаю такою падлянкаю стаiць тое падла, хто гэта зрабiу. Асабiста мне й ня толькi, хацелася бы ведаць прозьвiшча асобы, так аддадзенай рэжыму.

Адказаць
+17 +
кекс, 19:51, 28.01

УВАЖУХА Юра, пример для беларуссии....

Адказаць
+17 +
Дмитрий, 19:55, 28.01

Юрий и на предыдущей работе моногово добился для своих колег, зачто и поплотился тоже попросили, сильный человек удачи ему.

Адказаць
-5 +
саша, 19:59, 28.01

за майку и то дали 3е суток а лебедьке по старым связям, не давали сроков. и кто теперь будет спорить что он ка кто с лукой все же корешиться досих пор.

Адказаць
-5 +
белчел, 20:37, 28.01

Лебедько - тоже достойный человек!

Адказаць
+5 +
garyy, 19:59, 28.01

а я почему–то прочитал ПУКАШЕКО :)

Адказаць
+15 +
Палач , 20:04, 28.01

Эти узаконенные коррупционные псы будут хватать людей за то, что не так чихнул и не так пукнул. Смерть подкорытникам - холуям.

Адказаць
+23 +
***, 20:10, 28.01

как реально помочь человеку деньгами?
заклюют же
не дадут работать

Адказаць
+10 +
федот, 20:41, 28.01

де можно купить пару таких маек???

Адказаць
+15 +
Б.Г., 20:41, 28.01

Вполне возможно, что на моего руководителя было давление со стороны спецслужб или еще кого-либо
-----------
Да не было никакого давления. Это наши беларусские начальнички, которые пёрнуть в собственной ванне боятся, что касается любых, даже гипотетических разногласий с властями.

Адказаць
+17 +
рома, 20:47, 28.01

я готов перечислить деньги

Адказаць
+34 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 21:52, 28.01

Спасибо всем за добрые слова в мой адрес и за предложение материальной помощи. Пока в материальной помощи необходимости нет. И конечно мне очень бы хотелось видеть множество людей в аналогичных майках.
Вяликае дзякуй усим.

Адказаць
0 +
X - versii, 1:22, 29.01

А так и будет Юрий. И майки, и флаги. Выбора другого нет. Давно не видно вас. Вы нужны!!!

Адказаць
+15 +
Александр, 21:55, 28.01

Согласен,один человек на всю страну! Надо сделать так что_бы он в работе не нуждался! Давайте счёт,хоть по сотне перечислим!

Адказаць
0 +
тутэйшы, 9:26, 29.01

Правильно, Александр. Добро надо не только хвалить, но и поддерживать. Готов тоже перечислить.

Адказаць
0 +
владимир, 0:07, 29.01

вялікая павага табе.юрый!трымайся.ты не адзін.але адзін з самых паважаных людзей нашай краіны!

Адказаць
+1 +
Игнатий, 7:08, 29.01

Вот вам и свобода мнения, свобода слова и в общем, ВСЯ КОНСТИТУЦИЯ! И ведь уволили-то его крысятники, дрожащие за свои сморщенные задницы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны