27 красавiка 2024, Субота, 10:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+92 +
brat, 18:46, 28.01

Неужели нельзя отнестись с пониманием(
Если.....

Адказаць
+63 +
Алесь Іваноў, 19:34, 28.01

Гэта ж трэба так баяцца свайго народу!
Яны ж і цягнуць да цемры, каб пахаваць Героя ўначы.
Але ж, дудкі! Усё роўна на магіле Міхася будзе багата кветак ад усіх нас...

Адказаць
+32 +
123, 20:29, 28.01

Они боятся нового символа борьбы за освобождение.

Адказаць
+2 +
хотите верьте хотите нет, 22:29, 28.01

а есть такое поверье перепнуть дорогу покойнику вслед за ним отправится..

Адказаць
+231 +
Минск, 18:46, 28.01

Примите мои соболезнования !
Мать !
Отбросьте предубеждения !
Гэб'ё на этом , как вы видите , и играет !
Ваш сын не вор и не убийца, что бы его ночью хоронить- ОН ГЕРОЙ!

Адказаць
+86 +
старушка, 19:24, 28.01

По поверью нельзя, чтобы могила оставалась на ночь открытой! Это просто кощунство - не пропустить машину с покойным! Кому-то воздастся! Земля ему пухом! Сил матери перенести горе утраты сына и соболезнование родным и близким.

Адказаць
+102 +
столб, 18:46, 28.01

Не удивлюсь ,если эти скоты ещё визу потребуют.

Адказаць
+240 +
!, 18:49, 28.01

этот режим даже мертвых боится...Слава Героям!

Адказаць
+164 +
=, 18:55, 28.01

Боятся даже мертвых. ШОС.

Адказаць
+58 +
тут , 19:01, 28.01

Нелюди и власть не людская.

Адказаць
+119 +
Лариса Ник., 19:02, 28.01

Это уже- полное оскотинение и беларусской власти, и всех её прихвостней! Нелюди!
И после захода солнца не хоронят и не отпевают...
Этого простого парнишку будут помнить и чтить и в Беларуси, и в Украине как настоящего Героя, над которым лукашенковский фашистский режим издевался даже после смерти.
А у луки даже могилы не будет на нашей земле!

Адказаць
+66 +
дачка партызана, 19:03, 28.01

Боже...да в этих тварях не осталось ничего святого, неужели не обратишь гнев свой на них и не покараешь... Мало горя родителям Михаила, потерять сына, так ещё уроды от власти издеваются. Як у нас кажуць - Не па людски гэта...

Адказаць
+51 +
бел., 19:09, 28.01


Прабач Душа! . . . . Дурноту злачынную!

Спецом трымаюць, каб засветла люди не сабиралися...
Гниды! Ганарыцеся видаць, што такия хитранькия вырадки. Тьфу на вас!!!!!!

Адказаць
+45 +
HEOH, 19:16, 28.01

гніды! вы яшчэ адбіткі пальцаў у нябожчыка здыміце!хочаце ўначы пахаваць, каб прыйшло мінімум людзей? Усё роўна ягоная магіла будзе сымбалем свабоды!

Адказаць
+86 +
скорбящий, 19:19, 28.01

ВОЕВАТЬ С МЁРТВЫМИ ...
КЕМ ЖЕ НУЖНО БЫТЬ?
ГДЕ ТЫ РПЦ, БПЦ?

МОИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ...

НЕ НУЖНО ПОЛИТИКИ, ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!
МИР ПРАХУ ТВОЕМУ!

Адказаць
+79 +
Anatoli, 19:21, 28.01

Какая скотская власть! Мелочная, мерзкая, мстительная. Народ загоняет в угол. Гады!!!

Адказаць
+19 +
ага, 20:54, 28.01

и жадная, и кравожадная белорусская бандитская власть...

Адказаць
+5 +
Бенедзікт, 21:25, 28.01

Не беларуская гэта ўлада! Не беларуская!

Адказаць
+18 +
кен, 19:29, 28.01

Интересно на каком участке границы держат?.......

Адказаць
+37 +
1, 19:29, 28.01

держат не просто так на границе режим Луки не дает пропустить героя

Адказаць
+37 +
Сем, 19:30, 28.01

Искренние соболезнование родным и близким

Адказаць
+61 +
Olgerd, 19:30, 28.01

Ублюдки боятся что на похороны соберется народ.

Адказаць
+35 +
Бефар., 19:35, 28.01

Что эти скоты хотят ещё от мёртвого ? Чего ждут ?

Адказаць
+43 +
ааа, 19:39, 28.01

Зачем над покойником издеваться? И родственниками?

Адказаць
+81 +
Kinza, 19:40, 28.01

Не верьте в суеверия!
Похороните завтра. Достойно, без спешки.
Соболезную родным Михаила. Сил вам.

Адказаць
+73 +
Николай, 20:06, 28.01

Пустая могила - предрассудки, ничего не имеющие с христианством.
Похороните завтра, по-людски, а не ночью. Позор всем, кто стоит на последнем земном пути Человека! Соболезнование семье. Крепитесь! Пусть Бог вас утешит и поможет преодолеть скорбь.

Адказаць
+52 +
monroe, 19:59, 28.01

Ждут личного распоряжения от ПРИДУРКА?Даже мертвых боится!

Адказаць
+44 +
Карчар, 20:08, 28.01

Пограничники, таможенники, люди вы или нет. Он уже безопасен.
Не издевайтесь над родителями и близкими погибшего, У них горе. Не дай Бог вам пережить такие потери. Будьте милосердны хотя- бы в такой ситуации.

Адказаць
+35 +
Partyzan, 20:18, 28.01

Іншага і не чакаем ад акупантаў і лукасекаў. Ворагі беларускага народу.

Адказаць
+18 +
Partyzan, 20:21, 28.01

Слава Героям! Нашых Герояў мы будзем заўсёды памятаць. Плеш выкінуць з беларускай зямлі, а Героі будуць пахаваныя.

Адказаць
-19 +
Минчане, 20:26, 28.01

не надо было бы... Непонятное там дело происходит! Романтикам там не место, ибо их плодами пользуются - подлецы! Достаточно долгие годы... Как у нас!

Адказаць
+30 +
елена, 20:27, 28.01

А мать все ждет... От горя уже все серце изболелось. И стол небось накрыт для поминок. Даже через столько лет расставания ей НЕ ДАЮТ ВРЕМЕНИ проститься со своей кровинушкой. Вот у кого в стране влать. Нелюди!

Адказаць
+18 +
так-так-так, 20:49, 28.01


калi небудзь ужо ў свабоднай ад абрыдлага масквабадскага ярма
Беларусi ў шмат якіх гарадах ды вёсках назавуць вуліцы ў гонар Міхася..
і помнікі яму ўсталююць, і памяць аб ім захаваюць як аб героі...

..толькі вось маці яго ўжо нiколi жывым не вернеш
і ніякія словы спагады ейнай бядзе не дапамогуць ...

Адказаць
+34 +
ФЕДОР, 20:54, 28.01

ВОТ ЗАБОТА О НАРОД СВОЕМ,БОИТЕСЬ,ЧТО НАРОДА МНОГО ПРИДЕТ ПРОВОЖАТЬ ПАТРИОТА НАШЕЙ СТРАНЫ.ВЫ ЕГО БУДЕТЕ БОЯТЬСЯ И МЕРТВОГО.СВОЛОЧИ.

Адказаць
+18 +
тихий ужас, 20:55, 28.01

Да, если покойник переночует в последний раз дома, то ничего такого...

Адказаць
+7 +
Дзед Талаш, 21:29, 28.01

Бояться что днем соберется много народа. Сделают все, чтобы хоронили ночью. Сволочи.

Адказаць
+6 +
вов, 21:38, 28.01

Настолько страшно стало.Спасибо Украине! Да будит тебе земля пухом,Михаил. А нам "живым" нужно хорошенько подумать над цитатой :лучше пулю в лоб,чем так жить.

Адказаць
+6 +
Свидригайло, 21:49, 28.01

Ублюдки , будете тысячелетиями болтаться между концом своей бренной жизнью и очередью на "Высший суд"

Адказаць
+5 +
Земляк, 21:55, 28.01

СЛАВА ГЕРОЮ!
ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ МИХАИЛ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, СЛАВА УКРАIНЕ!

Адказаць
+13 +
azhbeta, 21:56, 28.01

Родственникам не нужно бояться, что не успеют похоронить, если даже и есть такое поверье, то все это на тех падет, кто препятствовал погребению. Вы не в чем не виноваты и хороните завтра по-людски.Ваш сын - герой!
Соболезнования родным и друзьям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны