27 красавiка 2024, Субота, 14:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+84 +
Могилёвщина., 20:20, 28.01

Согласен с Навальным на 300%. Коррупция и воровство чиновнико погубят Россию. Наша область уже в яме...долговой!!! На Украине мы видим результат....

Адказаць
+37 +
Sергей, 20:37, 28.01

Все верно, как говорил Боярский в фильме 'Человек с Бульвара Капуцинов': "Эту страну погубит коррупция".

Адказаць
+27 +
Б.Г., 20:38, 28.01

Да ничо не погубит, пока есть газ и нефть и их кто-то покупает.
Будут болтаться, как говно в проруби, но не погубятся.

Адказаць
+32 +
ну ну, 20:56, 28.01

Вы правы..именно болтаться...народу так и сужденно пожить по человечески...А газ и нефть ведь и закончится! Коррупция разрушит страну и мы ЭТО увидим!

Адказаць
+36 +
eto ja, 20:29, 28.01

В ГУЛАГе оттепель!!!!!!!!!! Не дожил Солженицын.......

Адказаць
+23 +
для молодёжи, 21:10, 28.01

ПРОЧТИТЕ КНИГУ СОЛЖЕНИЦЫНА,,,,,ЖИТЬ ВО ЛЖИ,,,,и Вы всё поймёте....

Адказаць
+23 +
бУй, 20:39, 28.01

Да что же это такое ,как в сказке про дракона . Кто победит дракона сам становится драконом , но по моему , происходит это по тому что нет закона и законной власти . Россия будете терпеть пока ваши семьи страдают , тогда вы сами знаете кто !

Адказаць
+1 +
бг, 7:05, 29.01

Еще Петр 1й пытался боротся с коррупцией и обманом. Не вышло ни фи га. Его ближайший сподвижник -Меньшиков и тот оказался ворюгой еще тем. "Пока русский купец пытается всучить людям залежалый и испорченный товар , хороший товар начинает портится на его складах и лабазах..."

Адказаць
+10 +
авианна, 21:11, 28.01

Пока они россияне сидят на своих рессурсах (газ,нефть, золото,алмазы,древесина, уголь и др)они не хотят задумываться о будующем поколении. А зачем? Им и так типа не плохо живется. А что будет, когда иссякнут некоторые природ.рессурсы..что будет у них? Начнут распродавать все по кусочкам, что сейчас делает и наш аглы, что бы удержать власть. И вот тогда и пойдет с молотка этот выстроенный Олимпийский центр . Мне жаль Россиян,что они пока в апатии. Поживем - увидим, что время преподнесёт.так не может быть все время.

Адказаць
+33 +
Лариса Ник., 21:45, 28.01

Путин не будет демонстрировать усилия, направленные на укрепление его власти. Он тупо ещё более остервенело начнёт закручивать гайки, благо, госдура уже надёжно закуплена и готова голосовать за любые его капризы. И народ, в отличие от украинцев, будет всё это ещё очень долго терпеть, как терпел и до сих пор.
Путин сделает всё, чтобы в России не полыхнуло, как в Украине.
Надо будет, ещё россиян где-нибудь рванёт.
А продажные СМИ будут помогать ему дурить народ.
Между делом, правда, он ещё будет успевать давить экономически Украину, чтобы россияне видели, как тяжело живётся после революции украинцам. Будет дожимать Беларусь и будет делать всё, чтобы отколоть от Украины её восточную часть и особенно Крым со своей арендуемой пока базой ЧФ. И глупые те татары, которые сегодня грозятся отколоть Крым от Украины. В одиночку от кремлёвских стервятников им не отбиться.
Вобщем, дел у вовика после олипиады- непочатый край. Если, конечно, исламисты не осуществлят своей угрозы.

Адказаць
+4 +
Ольга, 7:47, 29.01

Уважаемая Лариса, замечательный комментарий! Именно так и будет. И из тех аналитических статей, которые я читала, как раз эти выводы нарисовываются.

Адказаць
+14 +
Biathlete, 22:32, 28.01

Да тут еще все интереснее. Говорил Биатлет, что рос. битлонисты на допинге, получите распишитесь, ларисы, димоны, федоры РФ:

Биатлонисты из России сдали положительные допинг-тесты

Биатлонисты из России сдали положительные допинг-тесты и временно отстранены от соревнований до принятия дисциплинарных решений.

Международный союз биатлонистов (IBU) поставил в известность Международный олимпийский комитет (МОК) из-за предстоящего проведения Игр в Сочи. IBU не раскрывает сроки сдачи допинг-проб, обнаруженные вещества и имена спортсменов, сообщает NTB со ссылкой на пресс-службу IBU.

По информации DPA, положительные тесты сдали биатлонисты обоих полов. Допинг-пробы были взяты во время рождественской и новогодней паузы.
Танцуй россия и плачь Европа, с медалями похоже у россии будет полная ...опа.

Адказаць
+3 +
рсфср,бсср и пр., 3:10, 29.01

это всё проходили...Олимпиада-80, а там через пяток лет и Перестройка с Гласностью )

Адказаць
0 +
S., 9:57, 29.01

Всё правильно, после окончания олимпийских игр путин наведёт свой порядок не считаясь ни с чем и ни с кем, не остановится ни перед какими жертвами. На международный роток уже накинут платок (энергоносители, ядерное и химическое оружие по всему миру, и в воздухе, и на земле, и под водой).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны