2 траўня 2024, Чацвер, 9:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+69 +
А, 10:29, 30.01

Добро пожаловать дорогие инвесторы! Обберем вас до нитки, сами знали куда шли.

Адказаць
+2 +
цуцй, 17:41, 30.01

КАЛИНИН себе к пенсии плацдарм готовит и сколачивает капитал...

Адказаць
+40 +
Андрей, 10:29, 30.01

Ооооо,шел семнадцатый год!!!

Адказаць
-48 +
Мазай, 10:33, 30.01

Власти национализировали «Барановичидрев» - бред. Как всегда отсутствует аналитика. Только контент чтобы был ?(: А писать надо - государство прокинуло таки умелых/искусных/sophisticated рейдеров. Канамисты.... Прэч из каяка !

Адказаць
+42 +
ris, 10:42, 30.01

Видимо до этого предприятие было народным (смех в зале).

Адказаць
+4 +
рабочий, 11:22, 30.01

У нас на Могилёвдреве полнейший развал и денег нет. Зато наши конкуренты процветают. Вопрос Хартийцам..."А знаете почему?" В одном городе 2 предприятия,одной есть лес,другому нет..

Адказаць
+7 +
житель г. Минска, с рождения, 10:44, 30.01

Пора уже и трубу газовую ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» обратно национализировать, а то до выборов в 15 году никак не дотянем.

Адказаць
+2 +
Вэл, 11:04, 30.01

Был колхоз, колхоз и останется.

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:29, 30.01

У кого цэгане на етый раз заводик отжали, кто таким ниугодным стал? :D

Адказаць
+2 +
jsjjs, 11:44, 30.01

Инвесторы обещали вернутся, когда замки Радзивилам вернут.

Адказаць
+3 +
hunter, 12:12, 30.01

Бездарно распоряжаясь на протяжении 20 лет акциями этого, накануне акционирования уже модернизированного ОАО (безраздельно управляя данным предприятием), нынешнее государство продолжает поворачивать "историю развития" эдаких ОАО, ВСПЯТЬ, по -прежнему не вникая в вопросы по-настоящему рыночной экономики и деятельности в ней акционерных обществ.
За время своего существования это горе-ОАО не удосужилось ни разу выплатить дивиденды акционерам, так-как горе- управители (Минархитектуры и Минэкономики) крайне НЕЭФФЕКТИВНО осуществляли функцию владельческого надзора.
И никто за это безобразие по-прежнему не несет никакой ответственности.

Адказаць
+2 +
sergiusz, 12:45, 30.01

ВЛАСТЬ ЗАНЯЛАСЬ ПОХОРОННЫМ БИЗНЕСОМ ТАКИХ ТРУПОВ КАК БАРАНОВИЧИ ДРЕВ В ГОРОДЕ ПОЛНО ТАК ЧТО РАБОТЫ У КОМУНЯК ПО КОПАНИЮ МОГИЛ ХВАТИТ НА ДОЛГО

Адказаць
+3 +
патриот, 12:47, 30.01

НЕ СМЕШНО, товарищи, не смешно!!! в очередной раз понимаю что когда то людям дали возможность делать "что хотите" и люди не смогли воспользоваться этой возможностью. То ли голова подвела , то ли руки. До капитализма нам как до Луны!

Адказаць
+2 +
g, 13:44, 30.01

птчуп иван инвестор ?

Адказаць
+1 +
ляля, 14:16, 30.01

"Спартаку" и "Коммунарке" - ХАНА! ООО"Барановичидрев" - NEXT!

Адказаць
+1 +
Ёжик, 15:28, 30.01

Все ОАО, где около 50% акций принадлежит государству неэффективны. Директор наемный работник и можно многое себе позволить, собственник так lymub не транжирит. При этом, если кто-то из коллектива, у которого терпение лопнуло смотреть на беспредел, будет обращаться в приемную президента, сразу скажут, что если хоть один факт (даже если их десятки) нарушений не подтвержден документально и не подтвердится, или подтвердится не полностью, заявитель несет полную уголовную отвественность за клеветуна руководителя. Сразу отпадает желание открывать рот.

Адказаць
+1 +
Виталий, 17:15, 30.01

Есть ещё желающие модернизировать белорусские предприятия?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны