2 траўня 2024, Чацвер, 12:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+100 +
111, 10:31, 30.01

Cейчас все спишут на опозицию. Магнитофон два штуки, портсигар - два штуки . . .

Адказаць
+90 +
ХМ, 10:32, 30.01

Силовики оказывают посильную помощь майдану

Адказаць
+4 +
romi, 13:29, 30.01

Обидели мусоров)))тогда не силовики, а слабовики получается)))

Адказаць
-113 +
frog20000, 10:35, 30.01

Активисты Евромайдана конфисковали 350 шлемов, 200 щитов и 150 бронежилетов-не конфисковали ,а похитили.

Адказаць
+130 +
Kastus, 10:56, 30.01

Похитили? Да нет, НАРОД этих псов одел, обул, вооружил, НАРОД же все это и заберет!

Адказаць
-51 +
Правильный, 11:43, 30.01

) Народ народом, а эти предметы оказались во владении частных лиц а не у народа.

Адказаць
+90 +
бг, 11:01, 30.01

Гы. Не похитили, а захватили в качестве боеевых трофеев. Кстати, все это имущество закуплено на народные деньги, в том числе и участников Майдана .
Надо было еще и гранаты отобрать и кое кому кое куда засунуть. Еще рекомендую снайперам спилить мушки...

Адказаць
+12 +
Ага, 11:09, 30.01

"похитили" - то калі расейскія воры і забойцы лезуць у суседнюю краіну. Колькі яны ў Беларусі "похитили"?

Адказаць
-34 +
Яна, 11:40, 30.01

Какое еще похищение? Это на разбой похоже.

Адказаць
+3 +
Беркут с ащипанным хвостом, 13:41, 30.01

Сами спиз.....ли на память или для продажи ,ну, или недостачу покрыть

Адказаць
+93 +
321_, 10:36, 30.01

Соглашусь, что могут щит вырвать, может потеряться что то из защитных комплектов для рук и ног, но сорвать с карателей столько шлемов и бронежилетов, это уже сомнительно. Вроде сообщений не было, что кому то там голову оторвали, сами пропили, а валят на народ.

Адказаць
+15 +
azhbeta, 11:38, 30.01

Видать, среди силовиков не все дурни, может сами и отдавали, чтобы помочь таким образом протестующим. В таком случае - молодцы!

Адказаць
+31 +
ris, 10:40, 30.01

За железяки (орудие преступления против граждан) будут преследовать граждан, а за мордование и убиение уголовниками граждан с применением этих железяк - маловероятно.

То есть, будут подвергать уголовному преследованию граждан за разоружение ими уголовников. Шизофрения, которой требуется незамедлительная изоляция по факту вынесения диагноза!

Нет этим ублюдкам (включая прокуратуру, она - тоже орудие преступления уголовников) места под крышей народа!

Народ! принимай решение о поражении в гражданских правах всей этой нечисти.

Адказаць
+94 +
Минский, 10:50, 30.01

К украинцам.
Вы, ребята, после того, как Витьку-гопника на исправительные работы отправите, то это барахло не выбрасывайте.. У нас тут в Минске своё такое же дерьмо уже давно завелось - так нам пригодится..

Адказаць
+25 +
с, 10:51, 30.01

Да блин забрали и правильно сделали А за утерю имущества - шлема, щита, автомата)))... - под суд по закону Пусть сами и отвечают

Адказаць
-29 +
про, 11:49, 30.01

Да блин забрали и правильно сделали А за утерю имущества - шлема, щита, автомата)))... - под суд по закону Пусть сами и отвечают --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------а похитивших под суд!!!восстановить мостовые за счет радикалов!!!

Адказаць
+46 +
Дед, 10:53, 30.01

Особенно рассмешило про бронежилеты

Адказаць
+37 +
555, 10:55, 30.01

И 100 500 комплектов нижнего белья

Адказаць
+13 +
Дед, 11:14, 30.01

Ага. Это они еще памперсы не считали, в которых силовики ходят.

Адказаць
+16 +
DVIN, 11:06, 30.01

Куплю броник и шлем от " бройлера" Думаю понадобиться , ну а нет, так на память.

Адказаць
+1 +
***, 15:33, 30.01

куплю курины броник и шлем (от куриц...)

Адказаць
+7 +
дет талаш, 11:06, 30.01

ТРОФЕЙ!!..ВЗЯТ В ПРОТИВОСТОЯНИИ!))).....ИСТОРИЧЕСКИЙ
ПРЕДМЕТ!!истории государства всем сохранить!!

Адказаць
+18 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:41, 30.01

Цэлый батальён опушчэных петухов набираецца... :D

Адказаць
+10 +
хха, 11:44, 30.01

ну чаму ГЭТА называецца БЕСПАРАДКАМI...
i яшчэ дадаюць "масавымi "

Гэта ж РЭВАЛЮЦЫЯ!!!

I беларускую Плошчу 2010га называлi таксама "масавымi беспарадкамi"....

масавы пратэст - так - але нiяк не БЕСПАРАДКi

хопiць дурыць народ

Адказаць
+12 +
))))), 11:58, 30.01

Правильно! Скоро у бойцов не останется с чем в бой против народа идти.

Адказаць
0 +
водитель, 12:19, 30.01

"...Напомним, протесты в Украине, которые начались более двух месяцев назад из-за отказа властей подписать Соглашение об ассоциации с ЕС..." (с)
Настоящие протесты начались не из-за этого. НАСТОЯЩИЕ протесты начались из-за того, что мирно гуляющих людей разогнали дубинками.

Адказаць
+6 +
30 01, 12:22, 30.01

беркутовцам по 1 тыс баксов мало, вот и потихоньку приторговывали. они же не идейные, им - можно.

Адказаць
+2 +
военый пенсионер, 13:08, 30.01

Каски и броники ещё могут пригодится, а щиты раздать детям,с горки кататься.

Адказаць
+1 +
Бандерівець:), 18:02, 30.01

Ето єсть експропріація експропрійованого. Слава комунізму тепер, бєркут?

Адказаць
+1 +
ирина, 20:17, 30.01

ой не могу рассмешили беркутята вы ведь сами ето все скидывали чтоб легче убегать было вам

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны