2 траўня 2024, Чацвер, 4:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+25 +
Юрий, 12:16, 30.01

Ну так а как? "Государство для народа" (с)

Адказаць
+31 +
rup, 13:14, 30.01

А так им и надо. Это игра не для вас. Это игра для тренировки спецслужб. Для утехи Солнца Нации. И если кто то этого не понимает, то им очень красноречиво дали мокрой тряпкой по морде.

Адказаць
+96 +
я, 12:17, 30.01

А потому что нехрен там делать!!!

Адказаць
+3 +
каккеинненавистник , 14:07, 30.01

Надо было час продержать, может поснимали бы дурацкие черно-синие флажки с машин. Болеющики.

Адказаць
+15 +
VIKTAR, 12:21, 30.01

Сказочные долбо...бы! ЧМ не будет у нас.

Адказаць
+19 +
слесарь, 12:30, 30.01

Ну и что вы там забыли лучше сходите в бассейн за плавание наш навигатор еще не брался.

Адказаць
+24 +
"културный" отдых, 12:51, 30.01

В результате часть зрителей попала на игру с опозданием, так как ожидание в очереди, где были и родители с детьми,
----------------------------------------------------
Родители с детьми???!!!! Сами поперлись на эту "Динамо" -хрень смотреть , так еще и детей потащили с собой. Так сказать , папа " културно" пешил поотдыхать с ребенком..... Жаль, что таких пап на морозе еще дольше не заставили задницы свои многомудрые поотмораживать.!!! А детей ----жалко.....

Адказаць
+18 +
студент, 13:02, 30.01

Действительно, чего Вы туда прётесь?

Адказаць
+1 +
103, 15:29, 30.01

Поржать и попкорна поесть.

Адказаць
+27 +
Dimon, 13:07, 30.01

Всё сделали правильно. Со стадом так и надо. Открытия разных гиперов, "скидки", разбрасывание конфет с крыш и прочие псевдоразвлекухи включая антибелорусский хоккей. Разговоры типа: нас принудили идти, а что делать-не принимаются. Скажи НЕТ если ты человек, а не скотина. Мало мёрзли.

Адказаць
+22 +
Ы, 13:28, 30.01

КАКОЙ ДУРАК ТУДА ХОДИТ ДА ЕЩЕ И С ДЕТЬМИ

Адказаць
+3 +
бг, 14:11, 30.01

Хватает. В вечер играшек все проезды заставлены машинами болеющих. Даже не могу найти мотивации этому помешательству- ни красивой игры, ни свежего пива...

Адказаць
+17 +
5, 13:28, 30.01

Надо было не стоять там и ждать как покорное стадо а ехать по домам.Вас унижают за ваши деньги а вы тут плачетесь.Я туда давно не ходок после унизительного обыска как будто бы у нас ведутся боевые действия.

Адказаць
+23 +
типа школота, 13:33, 30.01

Никому не пожелаю мороза. Надо было вызывать такси и ехать скорее домой. И больше никогда не болеть за "динамо". Ни под каким предлогом.
Это уловка гб-шной гопоты, уважаемые "болельщики белорусского спорта" - навязать всем культ "динамо". Это они - не только загадили весь Минск своими корявыми надписями, типа О.У.К.Б и FCDM, но и установили массу огромных и красочных билбордов "динамо" на перекрестках Минска. Гопота - она и есть гопота. Начиная с той, что на самом-самом верху, откуда и идут все "одобрения", "пожелания", "поручения" и "кулуарные приказания". Из минчан хотят сделать "динамо-быдло". Лояльных рабов, которым дают немного хлеба и зрэлищ. Это, видимо, всё, что усвоил из курса по своей специальности "главный исторык".
Странно мерзнуть на морозе за "динамо". Уж лучше - за свободу и цивилизованную страну, как киевляне и украинцы на Майдане.

Адказаць
+2 +
Олег, 15:53, 30.01

причем тут надписи FCDM к ХК клубу?

Адказаць
+5 +
Виталий, 13:55, 30.01

Был вчера и могу подтвердить, что это полный ДЕБИЛИЗМ. Заставили сдать в камеру хранения даже фотоаппарат. А камера хранения находилась в автобусе на улице с очередью человек 150-200, а в автобусе один мент и бабушка которая принимала эти вещи."ОЧЕНЬ БЫСТРО" При таких погодных условиях.
И они КЛОУНЫ к чемпионату готовятся!!!!
У иностранца фотоаппарат тоже заберете!!!!!!!!! что бы не фоткал нашу МОДЕРНИЗАЦИЮ!!!!
Страна КЛОУНОВ и ГОБЛИНОВ!!!

Адказаць
+8 +
саша, 14:10, 30.01

так ВАМ и надо,ели нет ни ума ни гордости !!!

Адказаць
+5 +
ляля, 14:20, 30.01

Ну что, фанаты какея в Беларуси, сопли поморозили? То ли еще будет!

Адказаць
+1 +
Олег, 15:54, 30.01

и ОУКБ тем более не имеет отношение к Динамо!))) ахахаха , если не знаешь не пиши бреда!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны