2 траўня 2024, Чацвер, 5:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+23 +
икра и таллоны на хлеб, 13:38, 30.01

"..затронутая «Дождем» тема.."
----------------------------------------------
тема блокадного Ленинграда..??? когда гэбисты и верхушка жрали икру красную , а люди подыхали с голоду...???

Адказаць
-1 +
V, 14:04, 30.01

Просто хотят, чтобы люди до сих пор думали, что "Красная Армия" во время Второй Мировой занималась освобождением стран от "Армий Вермахта", а не захватом и порабощением народов с помощью поддержки "Союзного Альянса". Поэтому Гитлер и напал первым, зная планы Сталина

Адказаць
+1 +
freedom, 14:17, 30.01

КЛАСС!!!НАШЕЛСЯ ИЗОЩРЕННЫЙ СПОСОБ ЗАКРЫТИЯ НЕЗАВИСИМЫХ ИЛИ НЕ УГОДНЫХ СМИ,ПО ПРИНЦИПУ ТИТУШЕК.расияны схавают.

Адказаць
0 +
Из Украины, 14:00, 30.01

Исторические вопросы в России всегда были крайне идеологизированы. Так и вопрос с блокадой: как можно город Ленина сдать врагу. Не сдали, заплатив страшную цену. Хотя с точки зрения военной стратегии абсолютно напрасную. Не готовы в России пока публично обсуждать подобные вопросы - свежа память о жертвах и крепки идеологические мифы. Пока в России это удел ученых. Еще лет на тридцать. Достаточно было бы указать на неэтичность подобных вопросов из уважения к памяти погибших и не стоило искусственно устраивать подобный резонанс. Опять же - из уважения к памяти.

Адказаць
+6 +
имя изменено, 14:05, 30.01

Вопрос вполне имеющий место быть.

Адказаць
+4 +
Ольга, 14:16, 30.01

"Прокуратура Санкт-Петербурга не исключает экстремизм в опросе «Дождя». «Мы не исключаем, что в данном случае речь может идти об экстремизме, то есть действиях, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, унижение достоинства человека либо группы лиц, то есть об уголовном составе»,— сказала ИТАР-ТАСС старший помощник прокурора города по связям со СМИ Марина Николаева, добавив, что первые результаты проверки ожидаются не ранее следующей недели. «Сейчас наши сотрудники анализируют содержание опроса»,— сообщила госпожа Николаева."

Во мне гнев просто кипит. Сколько же еще будет продолжаться этот кошмар? В очередной раз убеждаюсь, что до самосознания украинцев нам еще расти и расти, потому что мы опять молча позволим затравить и уничтожить единственный правдивый канал на нашем ТВ.

Адказаць
-4 +
Флот Черноморыч , 14:25, 30.01

жаль

Адказаць
0 +
Хм, 21:16, 30.01

А что неправильного в вопросе?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны