2 траўня 2024, Чацвер, 7:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+46 +
суеверенный, 14:09, 30.01

Плохая аура у этого авто. Интересно через год услышать что, хозяин в полном здравии .

Адказаць
+16 +
111, 15:18, 30.01

Я бы тоже не стал покупать данный авто, построеное счастье на чужом горе !!!

Адказаць
0 +
andy, 17:31, 30.01

Какое еще горе??? Пьяный за рулем -- потенциальный преступник!
Вполне нормальная, цивилизованная процедура...

Перед тем как по клаве стучать, подумай 7 раз)))

Адказаць
+94 +
лекс, 14:13, 30.01

Я ВАМ СКАЖУ КОМРАДЭ - СЧАСТЬЯ ГЭТАЯ ПАКУПКА НЕ ПРЫНЯСЕ, ЭТО ТОЖ САМАЕ ШТО СКУПЛЯТЬ КРАДЗЕНАЕ У ЦЫГАН

Адказаць
+17 +
V, 15:02, 30.01

Так оно ж так и произошло: купил авто у цыгана всея Беларуси

Адказаць
+2 +
зк, 15:13, 30.01

лекс а как достучаться до пьяного дыбила за рулем??да пох..й какой режим и кто у руля если пьяный водитель сбил кого-то из родни то потом будут другие мысли в голове кроме как скупка краденого....ибо нех...й садиться пьяным за руль!!!

Адказаць
-1 +
nik_K, 16:44, 30.01

Personal'nyi idiotizm ne zavisit ot politicheskogo stroa!

Адказаць
+17 +
Игорь, 14:25, 30.01

Меня вот интересует один вопрос - если какой-нить пьяный отморозок, совершит кражу авто и попадется Гаишникам на глаза в пьяном виде на угнанном автомобиле...Авто тоже конфискуют в доход государства?

Адказаць
+3 +
Angus, 17:08, 30.01

Украденные авто не конфисковывают. Конечно при наличии заявления в милицию.

Адказаць
+1 +
Игорь, 17:24, 30.01

Нет, если будет заява об угоне.

Адказаць
-2 +
Щукарь, 14:34, 30.01

Да ладно вам суеверенный и лекс! Кто из нас знает всю предысторию б/у машин, на которых ездим мы. Под "мы" подразумеваю абсолютное большинство белорусов. Так что все фигня. Не парьтесь сами и не парьте других. Ну если только в бане. )))))

Адказаць
+21 +
кыш, 14:47, 30.01

Лишение человека собственности за действие, не связанное с нарушением прав иных лиц (никто не пострадал, нет гражданских исков и иных притязаний граждан) - деяние вне разума.

Здесь, в зоне уголовного воздействия на граждан, такое - норма. Точнее - норма, относимая исключительно к нормам уголовного мира.

Адказаць
0 +
РБ, 18:01, 30.01

А что ждать, что он пьяный собьет детку ? А если это ваша детка будет? Должно быть правило: выпил-бери тахi или не пей вообще!!!!!!! Пьяный за рулем- преднамеренное убийство, если что.....

Адказаць
+4 +
946, 14:47, 30.01

Интересно другое, что это первые показные аукционы и цены близкие к рыночным, но потом когда волна пройдёт - всё встанет на привычные места.

Адказаць
+4 +
сосед, 15:01, 30.01

Полностью поддерживаю предыдущих комментаторов. Могу подтвердить о сбывшымся реально таком случае.

Адказаць
-3 +
mavr, 15:08, 30.01

А пьяным за руль значит можно садиться? Тем более это повторное нарушение в течение года. Так что на ауру не надо списывать. Главное в этом деле - беспристрастный суд. Что в нашей стране редкость.

Адказаць
+22 +
Дед, 15:13, 30.01

Счастливый обладатель приобретенного авто по случаю покупки решил это дело отметить. На первом же перекрестке он был встречен радушными сотрудниками ГАИ, которые разрешили ему допить начатую бутылку и с радостью сообщили, что переходящий приз в скором времени будет вручен следующему обладателю награды.

Адказаць
-13 +
Лунтик, 15:25, 30.01

Слышен свист от меча фимиды.Жестоко,но справедливо.

Адказаць
+11 +
555, 15:28, 30.01

ДА........ ЭТО КАК ОРГАНЫ ПОКУПАТЬ У ЖИВОГО!!!

Адказаць
-14 +
Олег, 15:31, 30.01

А Вы бы предпочли чтобы машину под пресс пустили или что бы на ней продолжал ездить осужденный?

Адказаць
+3 +
ыы, 17:51, 30.01

именно под пресс. причем в присутствии нарушителя и владельца, как в этом случаею

Адказаць
+20 +
совет, 15:44, 30.01

От энергетики этого авто не избавиться НИКАКИМИ способами. Покупатель, береги себя и семью. Проклятый автомобиль рано или поздно "выстрелит". Все, кто покупает конфискованные вещи (любые), помните об этом.

Адказаць
+1 +
Критик ПЖ, 16:31, 30.01

Страна беззакония. Бандиты собирают дань. С интересом буду ждать информации об аварии пьяного сына Ладутько.
Пьянство за рулем не допустимо! НО!!!! Причем здесь частная собственность? Штраф - понимаю, ограничение в свободе - понимаю, лишение прав вождения - понимаю.
А далее будет - почему жена разрешила сесть пьяному мужу за руль автомобиля? Она виновата. По указу, того кто выше БОГА, нарушительницы будут отрабатывать... Жесточайше...
ВОТ ТАК И БУДЕТ!

PS: а я еще больше люблю ПЖ.

Адказаць
+3 +
ris, 16:59, 30.01

"Закон" о лишении граждан авто, с позиции норм уголовной зоны, явно не доработан. Вменяя в вину несовершённое злодеяние, уголовникам следовало быть последовательными: отобрать дом, использовать жену, отправить в каменоломню.

О чём это я? Ах. да. О том, что в способах присвоения имущества граждан у уголовников есть хорошая перспектива.

Адказаць
+2 +
stimt, 19:29, 30.01

Присвоение имущества говорите?
Да уж! Наши шнобельманы поднаторели на этом лихо!
С детства видно родители обучали как обувать в лапти.

Адказаць
+2 +
pravda, 19:33, 30.01

Неплохо, min. 1400 зазор от рыночной цены. А родственные связи "счастливого" обладателя авто с руководством торгового дома случайно не прослеживаются.

Адказаць
+2 +
Архип, 20:17, 30.01

Предлагаю конфискованные автомобили не покупать !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны