2 траўня 2024, Чацвер, 3:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+10 +
T, 15:52, 30.01

Само собой!
А что наши еще могут? Только красть и отмывать.

Адказаць
-2 +
Ми6, 17:24, 30.01

И это все для ШОСА.

Адказаць
+4 +
NOS, 16:06, 30.01

Имена самых удачных пиратов не известны до сих пор. Этому не повезло. Чего паритесь?

Адказаць
+10 +
Mad Meg, 16:08, 30.01

...белорус, родившийся в Восточном Берлине...

часть информации явно пропущена

Адказаць
+8 +
ivan, 16:09, 30.01

Знаком с ним лично, он как бы против сами знаете кого, так что не надо

Адказаць
+1 +
Прохожий, 16:10, 30.01

Крассава!!!

Адказаць
+2 +
да, 16:14, 30.01

Коты помойные! Где не помакнутся-везде нашкодят,штоб жыць у Щасці-трэба красці і красці.

Адказаць
+4 +
АА, 16:24, 30.01

Уважаю умных людей. Большинство на форуме сейчас будут злорадствовать и поносить его по чем свет, понимая, что им ни на йоту не приблизиться к благосостоянию, которое человек создал своим умом. Уверен, налоговая ничего не добьется, поскольку наверняка были использованы дыры в законодательстве.

Адказаць
0 +
bb, 0:36, 16.02

Большинство на форуме действительно на знает Луценко в принципе. Но знающее меньшинство, уж простите, не школьника или студента, а настоящего Луценко, четко и ясно может отметить его как типа "темного", черствого, беспринципного, способного на многое, даже на все, ради достижения поставленной цели.
Грязных дел полно и в России, но тут все свои, проще вопросы решать, а вот в Дании.. не все так сладко, видимо

Адказаць
+8 +
мишаня, 17:22, 30.01

я с ним учился. он и в учебе был отличник . вообще -трудяга. что он должен этим датчанам бабки отдавать? смешно.красавец.! так и надо. хоть не просит ни у кого и не побирушка. Или мы настолько деградировались под руководством ВЕЛИКОГО ШНОБЕЛЯ, уже не знаем , что деньги можно еще и зарабатывать, а не попрошайничать.Санек -молодчина!!!

Адказаць
+1 +
Hos, 11:57, 31.01

Каким умом? Умом свои богатства заработали Стив Джобс и Билл Гейтс. И самое главное, что в открытую. А здесь серые схемы, махинации и т.п. Вор он и в Африке, вор.

Адказаць
0 +
честный, 12:24, 31.01

Интересно, лучший друг поможет?

Адказаць
0 +
ДРУГ, 20:41, 4.02

ЧТО БЫ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОНЯТЬ КТО ТЕБЕ ДРУГ - УЗНАЙ В ЛИЦО СВОЕГО ВРАГА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны