2 траўня 2024, Чацвер, 3:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+4 +
просто чел, 16:20, 30.01

Странно. А кто тогда будет проверять на дороге пьяных? Или в перпективе России - проучить людей пить? Или, на крайняк - оборудовать каждый автомобиль алкотестером, блокирующим системы автомобиля, улавливающий в салоне пары алкоголя, и имеющий связь с диспетчерской ГАИ?
Ох, уж, эти молодые исследователи...

Адказаць
+2 +
Benjamin, 20:00, 30.01

Автопилот будет управлять авто

Адказаць
+25 +
Карчмар, 16:24, 30.01

Не все профессии перечислили. Еще не будет такой "профессии", как президент.

Адказаць
+11 +
Корректор, 16:24, 30.01

И увидеть через 20 лет настоящего гаишника или библиотекаря будет так же сложно, как сейчас — трубочиста.
------
Что значит "настоящего"? Будут и гаишники, и библиотекари, и другие профессии. Только если сейчас гайцы ездят по нычкам и "охотятся с радаром", то в будущем - часть будет сидеть в креслах в центрах контроля и наблюдения, а часть - выезжать в случае аварии какой-нить или вызова. А библиотеки как были, так и будут. И бумажные останутся, и с новыми форматами появятся (например, пришел, загнал QR-код, получил книжку на телефон/планшет/в мозг на то время, пока находишься в библиотеке, а как выйдешь - книжка будет автоматом удалена).
З.Ы. А трубочист, кстати, в частных домах с камином или печкой весьма востребован.

Адказаць
+11 +
Дядя Саша, 16:30, 30.01

Интересная сказочка. Начнём с библиотекарей. Это не одна профессия, а целая группа различных специализаций. Почтальон - тоже. Что до сварщиков - штучная кропотливая работа в нестандартных условиях человеком будет выполнена быстрее и успешнее. Да и насчет ГАИ не всё так просто. Кроме инспекторов дорожного движения ещё куча работ, входящих в обязанности её работников. А также "логистам, диспетчерам, системным администраторам" вряд ли что грозит. Диспетчер автоматизированных систем, и системный администратор - те профессии, без которых роботизированные предприятия не могут обойтись.Планировать и оптимизировать сложные логистические процессы тоже может только человек.
Просто "эксперты" не в курсе, чем люди этих профессий занимаются.

Адказаць
+10 +
петя клыпа, 16:36, 30.01

а мне кажется эти две профессии совместят, надо же кому то будет разносить письма-счастья!....гаишник-почтальон с маяками на голове и безлошадный!

Адказаць
+7 +
Ivan, 16:44, 30.01

Ochen' umstvenno ogranichennie ludi eto napisali. V USA pochtal'ionov stanovitsya vse bol'she t.k. vse pokupaetsya cherez internet i posilaetsya po pochte.

Адказаць
0 +
Дебицелл, 21:15, 30.01

Amazon уже готов рассылать заказы почтой с помощью дронов.
Там какие-то конфликты с министерством обороны.

Адказаць
+2 +
дальнобой, 18:04, 30.01

Не знаю как почтальоны, а гаёвые в Беларуси не переведутся. Это такая зараза, которая наверно мамонтов видела.

Адказаць
0 +
123ывс, 18:48, 30.01

Насмешили.

Адказаць
+3 +
Женька, 19:22, 30.01

Почтальоны были есть и будут.Мы неубиваемые.Почта forewer

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны