2 траўня 2024, Чацвер, 4:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+29 +
Второй Шнобель, 16:58, 30.01

Новая инаагурация под присягой, если первую забыл, то что дальше над народом издеваться!!!

Адказаць
+19 +
Вальдэмар, 17:04, 30.01

Чья корова мычала, а твоя б, Витек, свинья помолчала. Сам забыл как майданил....тока соперники умнее были сами ушли

Адказаць
+33 +
major_dim, 17:07, 30.01

Однако оппозиция продолжает нагнетать ситуацию, призывает людей стоять на морозе ради политических амбиций нескольких лидеров.
Вот в этом то и проблема, эти идиоты во власти до сих пор не поняли, что люди стоят на Майдане не за деньги, не за амбиции лидеров опозиции, люди стоят за себя и против лживой власти, власти которая не гнушается похищать людей и торговаться за их жизни, убивать, пытать и унижать. По этому никогда Януковощ не поймёт нормальных людей, образованых, патриотов, ведь у него другое мировозрение - побольше хапнуть, опустить кто не желает гнуться, уничтожить все чуждое его пониманию. Новый фюрер с обласными гауляйтерами в помощниках пытаються вытравить у народа чувство свободы и внушить рабскую философию, как это уже давно сделано на Донбасе, где людей запугали сказочками о злых западенцах и Бендере, а люди то (да хотя какие люди, людишки и рабы) не зная истории и не ездившие по стране из-за своей бедноты всему верят. Разделяй и властвуй - жизненное кредо нынешней власти.

Адказаць
+53 +
Канада, 17:12, 30.01

Полностью с тобой, Витек-уголовник, согласна. А самый безответственный политик это ты и есть. Сколько можно всему миру свою несостоятельность демонстрировать и над людьми издеваться? Давай уже, до свиданья!

Адказаць
+29 +
бла-бла-бла..., 17:14, 30.01

Он уже давно ничего не пишет. Все делают за него олигархи, которые стоят за его спиной, как за крепостной стеной, но стена дала жуткую трещину. И этот мелкий крупный вор, свою политическую карьеру закончив, обеспокоен только одним: как сохранить деньги свои и своей семьи? Народ и страна ему и таким, как он, побоку. Нам ли этого не знать на примере своего "гаранта"!

Адказаць
+26 +
абвер, 17:16, 30.01

надо брать в заложники пернатых , а потом--- обменивать на своих

Адказаць
+10 +
ris, 17:28, 30.01

Янука! Виновник противостояния только ты. Свали, и сразу противостоянию конец.
Что и требовалось доказать.

Адказаць
+6 +
qert, 17:29, 30.01

У лукапутиковичей всегда виновато окружение, но не они.

Адказаць
+5 +
Leeds, 17:38, 30.01

" безответственными политиками" - .... як у люстэрка, або у ваду , глядзеу

Адказаць
+7 +
равп, 17:46, 30.01

Да, проффесор,не успел ты развернуть лукашенизацию за российский кредит. у него то с разгоном народа пока прокатило, отработал

Адказаць
+9 +
Sергей, 17:46, 30.01

Витя, что бы тебя тепло помнили люди, если такое еще возможно, верни Конституцию 2004 года, сделай парламентскую республику, уберите пост президента, потому как это место делает из людей вообще непонятно кого.

Адказаць
+5 +
Свидетель, 18:23, 30.01

Это он свою халтурку пытается теперь подороже продать. Но люди уже столько террора повидали, что на мякине уже особо не разведешь... Своим террором через специально взрощенных карателей сам завел себя в угол. Теперь народ уже и к особому положению готов. Из такого положения власть победителем уже не выйдет. Чем больше окажется сознательных военных, тем меньше будет крови, так как несознательные военные готовы бить только беззащитных, а с силой они скорее побоятся связываться, да и зачем им это. Очень надеюсь, что найдутся силы, которые не допустят разделения Украины.

Адказаць
+5 +
Алег, 18:35, 30.01

Ну вот, все таки признал свою вину.

Адказаць
+2 +
человек, 20:04, 30.01

Даже худой мир лучше доброй ссоры. Авось договорятся и всё же придут к компромиссу во благо народа.

Адказаць
+7 +
oleg, 20:10, 30.01

"Со своей стороны я с максимальным пониманием и благосклонностью буду относиться к потребностям и стремлениям людей, учитывая те ошибки, которые бывают у каждой власти, ведь ошибок не допускает только тот, кто ничего не делает".
А что ты делал до этого? Думал о народе? Нет. Воровал и грабил народ Украины. На тебе уже висят убийства своих граждан. Ошибки власти? Это ты ошибка и народ Украины исправляет ее! Свободу Украине! Свободу Беларуси!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны