2 траўня 2024, Чацвер, 11:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+66 +
Вася, 17:08, 30.01

хаха они б ещё с пятью баксами приходили... беларусь - страна победившей коррупции и тарифы тут соответсвующие. а 200 рублей, 20 баксов.... это что для беларуси сегодня деньги? вот на таких давателей и вызывают.

Адказаць
+53 +
--з-ба, 17:19, 30.01

МЕЛОЧЕВКУ НА ФОТКИ И В ОТЧЕТ )))))
А КРУПНЯК В КАРМАНЫ И ДЕЛЯТ НА КРУГ ВМЕСТЕ С НАЧАЛЬНИКАМИ
УРОДЫ.

Адказаць
+58 +
ПЕТРУША, 17:09, 30.01

Чес слово, детский сад ).... Вот прям так взяли и отказались от 10.000 у.е., ....ага, а фотки бы выложили.... По 20 баксов и я бы размениваться не стал))))). ".....На воре и шапка горит....." - не зря народ придумал.

Адказаць
+50 +
Скунс, 17:11, 30.01

Обхохочешься какие честные.....!!! Спасибо Хартии за весёлый материал!

Адказаць
0 +
Я, 21:07, 30.01

еще такой честный скакун из домачева

Адказаць
+30 +
oleg, 17:12, 30.01

наша таможня по мелочи не палится - ложи косарь сразу и тоогда есть смысл разговаривать

Адказаць
+65 +
Олег, 17:13, 30.01

Обойдусь без необоснованных обвинений, лично в карман к таможенникам не заглядывал, но расскажу историю. С моего двора два парня после армии пошли работать в таможню. Один сын офицера (офицера старой закалки, настоящего), второй из простой, бедной семьи. Отец с матерью выпивохи, сын постоянно недосмотрен, голоден и т.д. Уже через 3 месяца сын офицера уволился, сказал -"Боюсь... берут все. я не могу брать, воспитание не позволяет, на меня смотрят как на шестерку, боюсь что подставят!" Второй уже через полгода купил машину, и козырял золотой цепью в палец толщиной и печаткой. И хотя это было в середине 90-тых, не думаю, что многое изменилось.

Адказаць
+8 +
ыы, 17:27, 30.01

в то время так и было. теперь не берут, просто уходят из-за мизерной зарплаты.

Адказаць
-2 +
Дмитрий, 21:00, 30.01

Эту историю на протяжении 3-4 лет на каждом форуме про таможнб читаю))

Адказаць
+39 +
vile, 17:13, 30.01

20 долларов это не уровень наших таможенников. Вот автомобиль за пару лярдов конфисковать - это другое дело!

Адказаць
+20 +
Читатель, 17:19, 30.01

Судя по представленным оперативным фотографиям.. всех предлагавших такие суммы таможенники сдали =))))

А где фото с настоящими взятками ???

Адказаць
+9 +
Ирина, 17:23, 30.01

Дают, потому-что знают,что берут.

Адказаць
+7 +
иван, 17:27, 30.01

если бы не брали то им бы не давали

Адказаць
+11 +
Работа реально тяжелая, 17:34, 30.01

и в карманы суют, и в ботинки, и за шиворот сыплют, и за пазуху...

Адказаць
+10 +
UFO, 17:53, 30.01

Инспектор - это не коррупция, вот ГТК...

Адказаць
-4 +
алекс, 17:59, 30.01

душой кривить не надо, гомельская таможня в порядке

Адказаць
+5 +
крн, 19:48, 30.01

Ага. БЕРЕТ только по крупному.

Адказаць
+21 +
Алексей, 18:49, 30.01

Ошмяны - два города. Тот, что справа называют коттеджи таможенников и пограничников. Был механизатором, не имел денег на мелочи, сейчас таможенник, имеет и коттедж, и крутую иномарку, и все остальное. Диалектика...

Адказаць
+5 +
afa, 19:01, 30.01

"мало "оскорбились, вот и сдали

Адказаць
+10 +
++++++++++++, 19:34, 30.01

какая тяжелая работа у таможенников - может молоко выдавать за вредность ?

Адказаць
+10 +
Егор, 19:47, 30.01

В 1993-2000г.г. доблестные неподкупные сотрудники поста Новая Гута имели правило отмечать дни рождения и прочие праздники в ресторане "Турист", причем, вместе с семьями, всем постом. Столы ломились, так рассказывают очевидцы. За 5 баксов такие столы не закажешь, вот и отказываются.

Адказаць
-5 +
xkb, 20:15, 30.01

Как платят так и работают.

Адказаць
+10 +
михайла, 21:57, 30.01

Анонимный опрос таможенников: сколько времени вам надо работать, чтобы купить BMW? один: 3 месяца, второй -5 месяцев, третий - лет пять -??? - А что вы хотите, BMW фирма большая, серьезная.

Адказаць
+4 +
***, 22:17, 30.01

Всвязи с регистрацией ИП возьму в аренду от 0.8 до 1.0 погонного метра границы
в пожизненное владение с правом наследования.

Адказаць
+3 +
Batman, 22:28, 30.01

Очередная кормушка

Адказаць
+3 +
внук, 22:29, 30.01

Человек сутками работает, а дома машина, котедж. Он переживает как там всё. Еже свояк скоро проедет, ну надо. А вы со своей 20-ой.

Адказаць
0 +
молчун, 9:02, 31.01

Они их и берут. Берут если не деньгами, то натурой. У моего соседа жена работает на таможне, так она просто стопками, упаковками и прочими сумками носит все, что ввозится через таможенную границу в РБ. Не скрою и мне от этого хорошо, ибо тоже кое что перепадает.

Адказаць
0 +
Маленький Мук, 9:52, 31.01

У одного из таможенников день рождения, и остальные думают, что ему подарить:
- А давайте ему часы хорошие подарим, например Rolex.
- Да у него у самого PATEK PHILIPPE, не хуже.
- А может машину хорошую - BMW?
- Да у него Mersedes последний.
- А давайте его на таможне на один день одного оставим!
- Нееее...Это слишком дорогой подарок.

Вот и думай, откуда такие анекдоты.

Адказаць
0 +
Влась, 9:56, 31.01

Гордые и бедные.На мелочь не согласны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны