2 траўня 2024, Чацвер, 7:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+31 +
Анатолий, 19:46, 30.01

Чтоб только мог ,то рядом свою кровать с его поставил! Хочет поиграть на нервах Путина!

Адказаць
+49 +
Саша-куку, 19:55, 30.01

Дай крадзит! Дай мильярд!

Адказаць
+19 +
Си, 20:42, 30.01

Пилите Шура, пилите.

Адказаць
+42 +
кот в мешке, 19:59, 30.01

//Лукашенко отметил, что его интересует настроение китайских партнеров. «Как они готовы развивать наше сотрудничество,//

Шкловского ублюдка интересует, как готовы они к оккупации РБ.

Адказаць
+16 +
sos, 20:03, 30.01

Уважаю Си Цзиньнина только за то что экономический прорыв своей страны совершил и что коррупционерам пуля в затылок. А наши на БТ рисуются и в Дроздах живут. Народ душат и придумывают законы некчёмные. Уровень жизни китайцев выше чем у нас. Да у них то же права человека нарушены,но их более 1 млр. А у нас всего 9.4 млн человек. Надоело это ворьё.

Адказаць
+40 +
Sергей, 20:06, 30.01

«Для нас это очень важно, это диверсификация наших инвестиций в основной капитал», — заметил премьер-министр.
------------------------------------------------------------------------------
Ой дурак. Каких это "наших" инвестиций? Куда это циркач собрался делать инвестиции. Это как алкаш решил деньги занимать не у одного, а у разных людей и рассказывает про "диверсификацию своих инвестиций". Эти "деды лукономики" чешут языком, вообще не консультируясь с мозгом. Раньше читать было противно, потом смешно, а сейчас уже просто непонятно.

Адказаць
+4 +
вася, 21:17, 30.01

«Для нас это очень важно, это диверсификация наших инвестиций в основной капитал», — заметил премьер-министр Михаил Мясникович
--------------------------------------------------------------------
китайские «инвестиций в основной капитал» ЭТО инвестиции(откаты) и премьер-министра Михаил Мясникович. Уже начали делить…

Адказаць
+12 +
ххх, 21:31, 30.01

председатель колхоза с председателем Китая......знаковое событие )))))

Адказаць
+23 +
Чёрный Плащ, 21:43, 30.01

Лучше бы мозаичный клоун встретился с дядей Ким Чен Ира... Хуже бы не было, это я точно знаю.

Адказаць
+6 +
эскобар, 22:49, 30.01

это он тут такой , а в сочи будет Путину и китайцу чай подносить и наклоняться низко низко. А наши СМИ покажут нарезку

Адказаць
+2 +
Петя, 9:03, 31.01

Хоть лоб расшиби, цыганочку с выходом, касиу Ясь канюшину или Ободинского на баяне с хрипотцой,а денег не дадут.

Адказаць
+1 +
колхоз выживает?:), 10:21, 31.01

Вот когда сюда навезут китайцев, тогда ЕС точно закроет границы. Им хватает головной боли от обосновавшихся там халифатчиков. И России их хватает с бооооольшим запасом.

Адказаць
0 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 10:52, 31.01

Саше с китайцами круто будет жить! Они не белорусы! Про права человека и Конституцию, растоптанную Лукичом не одну тысячу раз за двадцать лет они говорить не будут! Китайцы ему скажут что-то вроде «ася повинуюся!» А белорусов и сгноить можно! Пусть подыхают с правами человека на устах!!!

Адказаць
0 +
константин, 13:29, 31.01

а что плохого-то? Может поучит как и у власти остаться,и реформы экономические провести?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны