2 траўня 2024, Чацвер, 8:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+56 +
Б.Г., 20:37, 30.01

С одной стороны приятно читаь, с другой обидно... наши бизьнясмены за такими делами, кажись, не замечены.

Адказаць
+1 +
житель г. Минска, с рождения, 1:07, 31.01

А у нас нет крупных бизнесменов - у нас одни крупные прикорытники, которые разбекутся при смене "полярности".

Адказаць
+1 +
зьмітрок, 7:28, 31.01

ва Украіне няма (не дапусцілі) такой "традыцыі" - "сёння падтрымаў апазіцыю - заўтра страціз бізнес" (

Адказаць
+25 +
Сергей, 20:53, 30.01

А Еще поддерживает Группа Компаний Амако-Украина и многие работники ДТЭК

Адказаць
+23 +
Елена, 21:42, 30.01

Ребята, спасибо вам за эту поддержку! Начинаешь чувствовать себя человеком.

Адказаць
+28 +
Назойливая муха, 22:15, 30.01

Елена, 21:42, 30.01

Ребята, спасибо вам за эту поддержку! Начинаешь чувствовать себя человеком.
====================================================================================
Елена, мы и есть люди, наёмные работники, работодатели, бизнесмены. Все! Бизнес в нормальной стране создаёт рабочие места, платит налоги в федеральный и местный бюджеты, следует закону и не терпит непредсказуемости и нестабильности. Бизнес "по-эсэнговски" подразумевает моментальное обогощение, пренебрежение законами в угоду властьпридержащих и кормление их. Бизнес в СНГ - это улей с пчёлами, с которых пасечник периодически снимает свою дань. Но даже пасечник заботится об ульях, смотрит, чтобы не дай бог одна пчела не погибла или не увела рой в неизвестнгом направлении. А совдеповский "пасечник" выдавит из пчёл всё и бросит их на погибель. Я так понимаю, Вы пишете из Украины? Спасибо Вам! Никакой срач не перессорит нас. Тут уже запускают сайты с информацией о сожжении Хатыни украинцами и т.д. Не слушайте! Кремляндия держит и Минск, и Киев в одном дерьме и пытается не выпустить нас из него путём организации взаимного мордобоя. Я за вас! Держитесь! Даже если не получится... Нас нельзя переругать каким-то недоноскам из НКВД.

Адказаць
+27 +
Назойливая муха, 22:37, 30.01

Как давно заметил, беларуский и украинский очень похожи. Поэтому, напишу украинцам на беларуском, они поймут ( просто не могу грамотно говорить и писать на украинском):
Шеноўнае спадарства! Вы зараз перажываеце вельмі важны перыяд вашае гісторыі. Ён цяжкі, смутны, не вельмі ведаеш, хто дзе і за каго. Я наглядаю за вамі з Беларусі і раю вам выключна перамогі. Чым адрозніваюцца дыктатарскія рэжымы з падачы Масквы? Яны прыходзяць да ўлады дэмакратычным шляхам, але потым руйнуць усё, што тычыцца дэмакратыі. Януковіч - адзін зь іх. Вельмі спрыяльна, што апазіцыя не купілася на падачкі Януковіча, ён мэтамоўна марнуе час. Гэты хлапец павінен зыйсьці! Разам са свамі "маскоўскімі рэгіёнамі"! Накамісарыўся, накамандзірыўся. Калі атрымаецца ў вас, атрымаецца і ў нас. Вы - наш лакаматыў, шаноўныя ўкраінцы! Я - за вас!!!

Адказаць
+3 +
Оксана, 0:21, 31.01

білоруська - дуже красива мова!!!! дзякуй, браты (вибачте, якщо не правильно)

Адказаць
+3 +
Укр, 2:40, 31.01

Пишіть на сво°|°й. Мові ! Ми вас розуміємо Побратими!)Живе Беларусь! Живе й Рідна Мова!®

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны