2 траўня 2024, Чацвер, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+28 +
ILLUMINATI, 15:13, 24.10

Без сомнения накопив большие силы аэропорт взять можно, хоть он уже и не представляет особой важности ни для той ни для другой стороны думаю...чисто политический момент, мол доложить - "Аэропорт наш!"....Что ответит украинское руководство? Подставит ли опять своих верных воинов под верную смерть или все-таки вдарит всей мощью из артиллерии, самолетов, САУ и всего всего что у них есть, чтобы вновь не положить на алтарь своих лучших сынов? Если будет такой массовый штурм, надо отвечать тоже не автоматными очередями, а тяжелой артиллерией и авиацией..

Адказаць
+2 +
Леонид, 16:16, 24.10

Какой же это уже по счету "масштабный штурм"? Даст Бог и этот штурм наши "Киборги" превратят в мясорубку парашистов,
СМЕРТЬ ОКУПАНТАМ!

Адказаць
+2 +
Кот, 16:23, 24.10

А вы думаете, аэропорт до сих пор только автоматами отбивался? :))))) При любом штурме атакующие обстреливаются дальней артиллерией, корректируемой из аэропорта. Потому и не могут до сих пор близко подойти. А те, кто просочился, добиваются уже стрелковым оружием. Пусть собирают побольше техники для атаки. Больше будет потерь у кацапов, меньше дерьма на земле останется.

Адказаць
+3 +
сосед, 16:59, 24.10

А где ваша штурмовая авиация? Столько целей сами приехали. Вали, не хочу.

Адказаць
0 +
Alex_Kiev, 17:01, 24.10

Думаю, что при большом желании огромную часть этой техники можно было бы накрыть ещё во время передвижения колоннами. другое дело, что кому-то это наверное не выгодно. я вообще тяжело представляю как одновременно на аэропорт можно вывести такое огромное количество техники. так что скорее всего аэропорт берут (или будут брать) в кольцо. кроме артиллерии или авиации тут ничем не поможешь. пехота с птрк против такой огромной группировки сама не справится. кроме того говоря что едет танк надо понимать 3 члена экипажа + пехота, которая прикрывает танк по сторонам (как минимум 5 человек). итого получает 150*8=1200 человек. как вы думаете: 150 танков сами доедут? - нет. тоесть нужна артиллерия. я так подозреваю, что не менее 20 единиц градов. Грады тоже кто-то должен обслуживать. грубо говоря 50 человек. и тут очень важно не забывать про связистов и мобильные развед группы. итого по скромным подсчётам это как минимум 1500 человек. короче, я к чему: по ходу мочилово будет капитальное...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны