3 траўня 2024, Пятніца, 7:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+76 +
Алёна, 9:27, 27.10

А кто бы сомневался, что россия не отпустит Украину с миром?

Адказаць
+114 +
Владимир, 9:28, 27.10

Война с Россией будет затяжная!Россия хочет всю Украину подмять!Но она подавится!Сорок четыре миллиона России не победить!Народ Украины сильный. Владимир Минск.

Адказаць
-22 +
угу, 10:17, 27.10

Где эти 44 млн. были когда Крым вообще без единого выстрела забрали?Где эти 44 млн. когда Донбасс с землей ровняют всякие моторолы с гиркиными?

Адказаць
+4 +
Бандерівець:), 17:22, 27.10

Голосують за опозиційний блок.

Адказаць
+2 +
Аня, 11:50, 27.10

Вова, каких еще сорок четыре миллиона? Ты забыл отнять крымчан и жителей юго-востока. А это 15 миллионов человек.

Адказаць
+5 +
русский, 14:25, 27.10

даже если так, то 15 млн надобно кормить хоть чем-то? Россия себя кормила за счет импорта, а еще столько нахлебников! Она Крымом подавилась, а еще Донбас на подходе!
Украинцы научились воевать. Блицкриг загнулся за полгода....

Адказаць
+10 +
Белы Легіён, 10:13, 27.10

У РоSSии,как это не странно заканчиваются дурные воевать в Украине.
Уже курсантов-танкистов из Казани заставляют ехать воевать

Адказаць
+5 +
вася, 10:13, 27.10

"Украина, в которой человек может добиться успеха благодаря своим талантам и способностям, а не родственным связям с чиновниками" - УЛЫБНУЛО))

Адказаць
+6 +
гарри, 10:18, 27.10

Семен! Ты прав!

Адказаць
+6 +
Не был в Керчи - так и молчи, 10:22, 27.10

Десять лет это минимальный срок конфликта. Пока Де Голль украинский не станет президентом, конфликт будет то разгораться, то тлеть (по принципу: Лето-Зима). Хотя вдруг Шойгу как Кутузов морозов декабрьских ждет не дождется.
"...Но есть иной язык - язык железных птиц, наречье танков, говор пулеметов..." Н.Заболоцкий

Адказаць
+14 +
рысик, 11:42, 27.10

москали сломают себе хребет о КИЕВСКУЮ РУСЬ

Адказаць
+2 +
Бандерівець:), 17:23, 27.10

Вже б зламали. Швидше порошенко зламає Україну і пишатиметься, що не допустив провокацій.

Адказаць
+10 +
да, 11:57, 27.10

киев решил оставить донбасс и двинуть на москву. смело. семченко вперед!

Адказаць
+3 +
Hohol, 12:38, 27.10

А еще Семенченко очень критично высказался в адрес Ляшко ...

Адказаць
+1 +
из Киева, 14:11, 27.10

....да, это был интересный диалог между Семенченко и Ляшко. Подтверждаю.

Адказаць
-3 +
подумаеш, 14:21, 27.10

Они оба раненые в дупу. А рожа у этого рахита говорит про дибилизм. то что он обоснавался там не удивило ниразу.

Адказаць
+9 +
рома, 13:14, 27.10

и вот тогда рюские,по всем правилам войны,на основании закона, получат пи-ды! и не какие зеленые, красные человечики не спасут.
СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
+6 +
azhbeta, 13:57, 27.10

Ошибаетесь, Семен, Россия уже давно поняла, что политически она никого победить не может - посмотрите на физиономии тех, что сидят за одним столом с путиным, а вот экономически она получит такое фиаско, что надолго отпадет желание душить кого-то и политическим, и военным путем. Они, путиноиды, давно поняли в какое дерьмо вляпались, но пока делают вид, что это только Германия разваливается и США, как вчера по быдло-ТВ чирикали, противно слушать уже не только думающим людям, но даже мои соседи, ярые лукашисты уже перестали смотреть их "новости" из-за брехни, уже всем все понятно, даже им.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны