3 траўня 2024, Пятніца, 9:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+54 +
Виктория, 10:52, 27.10

Горько осознавать эту правду: все мы бесправные злыдни. И не только в России.

Адказаць
+22 +
!, 11:12, 27.10

Кто злыдень, пусть так себя и осознает. В Беларуси все злыдни получат то, что заслужили. Не лижут белорусы зад диктатору, не бегут к корыту, не хотят давить окружающих, не хотят никого оскорблять и обворовывать. поэтому им заткнули рты, но так не может продолжаться вечно, потому что экономика не работает, если не дают говорить и делать свое дело, получая вознаграждение и занимая место в обществе по результатам своего труда, тем, кто умеет работать.

Адказаць
+1 +
?, 11:00, 27.10

Что соседний народ убивают не стыдно, стыдно, что не признают героями, погибших в захватнической войне? У власти хоть какая-то совесть еще осталась. понимает, что нельзя делать героев из оккупантов и захватчиков, а российская интеллигенция заботится о славе собственного народа, который дошел до зверского состояния под ее предводительством? По мнению российской интеллигенции Крым забрать можно, граждан Украины убивать можно, те, кто погиб за это нельзя хоронить безымянными? Страна должны знать своих героев?

Адказаць
+77 +
Свидригайло, 11:07, 27.10

Какая то странная закономерность,если Россия кого-то пытается спасти ,жертв становится намного больше , чем могло бы быть при невмешательстве.

Адказаць
+7 +
professor, 12:29, 27.10

Свидригайло, 11:07, 27.10
------------
Да, закономерность, но не странная.
Это закономерность существования воровской и бандитской ОПГ под названием "Россия" или "РФ".
Но мне нравится такая закономерность, поскольку эта варварская страна сама себя же и уничтожает. Досадно только, что так медленно. Надо бы ей в этом помочь...

Адказаць
-3 +
Ян, 13:19, 27.10

ХАЙ У ТОЙ ГАНЕБНАЙ РАСЕI БУДУЦЬ МIЛЬЁНЫ ГЭДАКIХ ТАБЛIЧАК.

Адказаць
+1 +
белоруска, 21:49, 27.10

Лучше пусть будет ТОЛЬКО ОДНА----на самого главного виновника в этих смертях!!!!!

Адказаць
+8 +
сергей, 17:59, 27.10

Ублюдки!!! Обидно то, что в стране не осталось настоящих мужиков, ни среди силовиков, ни среди руководства областей и республик страны. Все дружно вылизывают зад главной кремлевской крысе. Все боятся сказать вове, что он не прав, что в результате его руководства (вывоза капитала из страны, корупции, обнищания населения) все оказались в жопе, кроме приближенных чиновников и алигархов. Ради чего военные убивают своих братьев по крови в Украине? Ради миллиардов кучки алигархов, ради бредовых амбиций главного стерха страны? Наверно ради безымянных табличек на крестах....

Адказаць
0 +
андр, 22:21, 27.10

а мне Кобзон
порвал шаблон:)

Адказаць
+2 +
семен, 22:24, 27.10

Почему эти ублюдки - Кобзоны,Матвиенки,Лавровы,Исаевы,Соловьевы,Жириновские,Зюгановы и иные мрази не поедут воевать за Крымнаш, а отправляют чужих деток.
Какой-то сослуживец Путы, тоже наверное бывший стукачок армейский вякал, что,мол Пута порядочный человек.Так вот почему этот порядочный не пошлет своих дочек Машку и Катьку в Крымнаш или Лавруха свою дочь отзовет из проклинаемой им Англии - слабо?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны