3 траўня 2024, Пятніца, 7:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+13 +
Брат з лесу, 15:40, 27.10

Маскоўскія запраданцы, перарабіце шыльду на абноўленым будынку вакзала ў Смалявічах! Перапішыце яе роднай моваю! Ці вы ўжо зусім нюх згубілі?!

Адказаць
+2 +
Братан, 17:24, 27.10

Братан, в этом деле главное что бы вагоны исправно бегали, и не надо переплачивать таксистам. А что там на заборах написано, дык это другая тема.

Адказаць
+9 +
барклай, 15:40, 27.10

на Вильнюс надо пускать чаще....глянул свой рейс на конец ноября Минск-200евро,Вильнюс 20евро

Адказаць
+13 +
Анна, 16:01, 27.10

а почему открытие всегда в этот конченый день -- 7 ноября ?
лысый дурак с сыном непонятно от кого ведь боится революций !

Адказаць
+8 +
СЕРВИС ПО БЕЛАРУСКИ , 16:35, 27.10

поезд - в аэропорт ??????????????
или все же поезд - в Смолевичи ? а в аэропорт - автобус.
Так в чем прикол ? почему сразу не в автобус № 300 ?
Или для удовольствия - что бы багаж потягать за собой и при этом осмотреть окрестности смолевичского р-на.

Адказаць
+5 +
Якут, 17:33, 27.10

да поезд именно в АЭРОПОРТ, через Смолевичи. От Смолевич до аэропорта построили ветку ЖД и по ней будет ходить дизель. А автобусом будут подвозить людей от поезда до аэропорта, это всего 500 метров, только непонятно почему нельзя было проложить рельсы на этих 500ах метрах.

Адказаць
-1 +
якуту, 8:44, 29.10

...Или всего лишь обкосили откосы и поменяли на одной единственной коллее шпалы, по которым авиционный киросин из Смолевич подвозят между остоновочными пунктами Загорье и Домашаны?! И 70 минут много, учитывая то, что обычная электричка до Смолевич со всеми остановками идет всего-то 40 минут.

Адказаць
+3 +
Вася, 16:36, 27.10

А поезда будут ходить по московскому времени?

Адказаць
+3 +
Я не местный...., 16:45, 27.10

Кто нибудь объяснит, где находится пункт пересадки из автобуса на поезд? Не проще было бы запустить скоростные автобусы из аэропорта до Смолевич, а далее на электричке до Минска?

Адказаць
+2 +
Якут, 17:37, 27.10

Не заморачивайтесь насчёт автобуса, там и пешком пройти можно, это всего 500 метров. А до Смолевич нет прямой дороги, по которой скоростной автобус доедет. Плюс в автобус влазит меньше людей, да и до Минска из аэропорта уже есть прямой автобусный маршрут, который кстати не справляется с пасажиропотоком.

Адказаць
+2 +
Ошибка , 17:37, 27.10

Первый рейс ошибка прибытия в аэропорт
"Отправление со станции Минск-Пассажирский в 05.35. В Смолевичах состав будет в 06.10, на о.п. «Национальный аэропорт Минск» — в 16.31"

Адказаць
0 +
Mad Meg, 18:00, 27.10

А в чем разница с уже существующим автобусом, который едит за час от вокзала к аэропорту - только остановка в Смолевичах?

Адказаць
+2 +
н, 18:10, 27.10

а самолет летать 2 раза

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны