3 траўня 2024, Пятніца, 13:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+8 +
ромка, 17:29, 27.10

Скажу одно, еслы бы был виновен или была даказуха хоть на что, то 6 лет не дали бы при таком ущербе. Увы но 6 лет возьмет и это в порядке вещей для этой страны. Пока власть не поменяется будут сажать не за что и растреливать

Адказаць
+13 +
Гена, 17:44, 27.10

как я поНял вся доказательная часть по банкам парашкинским спрятана- ну нету чэстных средь назначенных лукадрыщем

Адказаць
+31 +
ДАЙмонд, 17:46, 27.10

Млять, вот за это я и ненавижу эту колхозную власть! Закон то должен быть один для всех. Именно ЗАКОН, а не колхозные понятия... Сколько талантливых людей эти кэлхи через зону пропустили, сколько судеб людских сломали... А сколько талантов были вынуждены свалить из "сосута"! Жуть, однако...

Адказаць
+27 +
сяргей-паляшук, 17:59, 27.10

"Бывших руководителей санатория «Беларусь» признали виновными в хищении 2 миллионов долларов, но изъяли у них всего $5 тысяч."

Поэтому и нет законодательной Базы !!!! Денежки уже тю=-тю в оффшор... А вслед за ними и сынок поедет.. И никакой политики !
ПОКА НЕ БУДЕТ ВЛАСТЬ ПРОЗРАЧНОЙ ДЛЯ ВСЕГО ОБЩЕСТВА -ТАК БУДЕТ ВСЕГДА ! И это аксиома.

Адказаць
+3 +
Страшно, 19:23, 27.10

Боюсь помыслить. За что наш несгибаемый прощает преступников, а сажает народ за "колоски". Ой не к добру, не к добру. Примета такая у Ленина, была.

Адказаць
+17 +
6666, 18:44, 27.10

Для того, чтобы посадить по приказу луки, никакая доказательная база ненужна. Сын этого директора наивный. Закон в стране отсутствует уже 20 лет.

Адказаць
+1 +
Sia, 0:30, 28.10

Думаю, под угрозой 9-летней "отсидки" люди не стали бы скрывать каких-то 700тыс. долл. (столько на каждого приходится, грубо говоря). Вывод очевиден - денег просто нет. И огромный вопрос, были ли.

Адказаць
+1 +
ЖИДОЧЕКИСТ, 8:11, 28.10

Да посадили их за то что сдали ФСБ глобальную систему подслушивания устроенную в сочинском санатории "Белая Русь", прямо через забор от путинской резиденции "Бочаров ручей". Подслушивали всех и своих (а в санатории простые не отдыхают, путевки продает Центркурорт лукашенковской администрации) и всех кто рядом ошивался. Кто сдал не выяснили, но аппаратуру демонтировали (рвали провода из стен), заплатили штраф не малый. Вот за это и наказали "чудо"-тройку, чтобы другой раз знали как хранить гостайны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны